АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 194
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
05.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неделю назад вернулись из незабываемого отдыха - из отеля...

неделю назад вернулись из незабываемого отдыха - из отеля Desert Rose.Это самый лучший отель .В него хочется вернуться.подготовились к отдыху заранее .Тщательно изучили отзывы .стали подписчиками отеля( у отеля есть бонусная программа).Поэтому по приезду нам одели зеленые браслеты(у остальных белые).поскольку у нас был поздний прилет- заселили сразу.Номер дали в 5 корпусе на 1 этаже.Корпус меня полностью устраивал(опиралась на отзывы).А вот 1 этаж как-то смущал.Спустя пару часов после заселения я все таки не выдержала и решила спросить на рецепшине о возможности замены номера.И мне без всяких вопросов и денег предложили номер на 3 этаже рядом с номером наших друзей(отдыхали в две семьи).Огромное спасибо!!!Номера стандартные.Уборка хорошая.Каждый день удивляли фигурками из полотенец.

Территория отеля очень огромная и очень красивая.Все зеленое и в цветах( сколько труда ) .Пляж тоже огромный.Шикарная лагуна для тех кто не хочет плавать в открытом море.НО вода в лагуне холоднее( загадка).Пляж чистый.Лежаков хватает .И на пляже есть изюминка - верблюд Вася.Милое и добродушное животное в шляпе и очках.

Есть 3 бассейна.лежаков у бассейна тоже хватает на всех.Водные горки - самое любимое место детворы.Их 6.Их вполне хватает для развлечения.

Еда в отеле вкусная и разнообразная.Хватает и мяса(курица ,индейка,говядина,рыба) ,и овощей, и фруктов.В отеле есть несколько ресторанов,работающих по системе A ia carte.Их можно посетить ,сделав предварительную заявку в офисе Guest reiation.Это нужно сделать в первые дни по приезду и лучше в первой половине дня(работают с 10).Посещать можно неограниченное количество раз.Нам очень понравился итальянский ресторан.Прекрасная подача блюд,вкусная кухня,обслуживание на уровне.посетили несколько раз!!

Мексиканский тоже стоит отметить.Очень вкусно(хотя и острая еда.для детей есть картошка фри).интерьер стилизован(кактусы,сомбреро).все очень здорово.И возле ресторана очень красивые кактусы растут.Красивые фото получаются.

Рыбный ресторан тоже стоит посетить.Вкусный рыбный суп,салаты.

Ливанский нам хоть и не понравился,но все таки можно посетить для общего развития.

В отеле много развлечений ( вечерние анимации для детей и взрослых,занятия на пляже и у бассейна).

Всего не рассказать. Это надо прочувствовать.Поэтому советую этот отель- не пожалеете.Хотелось бы еще сюда вернуться.

Минусы отеля
не хватает на всех wi-fi - переписываться нормально можно только ночью
Добавлено 24.06.18 10:29 (2 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 26.06.18

Добрый день, уважаемая Вероника!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске. Все Ваши замечания будут приняты во внимание для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация