АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4141
Фото: 51
Отдыхала Парой в
мае 2018
27.05.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Если честно, к выбору отеля подходили достаточно скрупулезно, было важно и расположение (не в глуши) и не "доисторический" номерной фонд, ну и конечно хорошее питание. Тур брали у компании Coral Travel. Единственный минус - очень долго ехать из аэропорта Анталии, порядка 3х часов. На ресепшн встретила рускоговорящая девушка. Номер дали на 4-ом этаже напротив отеля Антик. Не значительные пятна на светлом ковре, при входе плитка. В номере одна двуспальная кровать, одна односпальная, в общем все как и на фотографиях отеля, на ресепшн сказали, что у них во всех номерах стоят такие кровати. Удивило, что есть подставка под чемодан) В номере постоянно (по мере расходования) пополняют гели для душа, шампуни, бальзамы для волос, лосьоны для тела и мыло. Есть небольшой набор ватных палочек, нитки с иголкой, шапочка для душа, также тапочки. Душевая кабина с прозрачными дверями, выложена плиткой в приятных теплых тонах.

Полотенец достаточно: для лица, тела и одно для ног. Меняли раз в три дня. В ванной комнате также есть фен, телефон, розетки. В комнате минибар ежедневно пополняется бутылкой воды 1,5 л (не очень сильно охлаждает). На туалетном столике чайник (кстати протекал, если не вылить из него воду), два вида чая, кофе, сливки, сахар и пара чашек, пара ящиков.

В платяном шкафу сейф (платно, мы не пользовались), полки, вешалки - в принципе места хватило. У кроватей две небольшие тумбочки и розетки. Не большой тв с несколькими русскими каналами. Кондиционер сбоку от большой кровати (не очень удобно, дул на кровать). На балконе пара стульев, стол с пепельницей, сушилка для белья. Звукоизоляция нормальная. Единственное, что мы были почти над анимацией, даже над двумя, было смешно, как музыка из отелей пыталась друг друга перекричать))) Анимация начиналась в 21.30 - детская, с 22 до 23 взрослая.

WiFi на территории отеля работал отлично, ловил в номере, в ресторане, не очень в Атриуме, немного на пляже, лучше всего у ресепшн. Звонили по скайпу (Тянул видео почти без проблем).

По питанию. Ресторан большой, есть небольшие очереди в обед и на ужин (Народ стоял за фри)) Большой выбор овощей (огурцы, помидоры, капуста и т.д.), фруктов (арбуз, дыня, апельсины), всевозможных сладостей и закусок. Был рис, макароны (спагетти с соусом и обычные), фри, картофель дольками, отварные овощи, овощи на гриле, курица, индейка, баранина, жареная рыба (форель, тунец, сельдь и еще какая то), котлеты, картофельные палочки, вегетарианское рагу, как то были раки, мидии в соусе. В ресторане пекут лепешки и пиццу. Утром яйца, блинчики, йогурты, хлопья, всевозможные виды джемов и варенья. Очень вкусный, хрустящий хлеб. Голодными ни разу не остались))

Пляж. Лежаков всегда хватало, полотенца брали в спа (меняй хоть каждый день), но они короткие. На пляже, справа бар, можно посидеть за столиком попить кофе, соки и прочее. Сам пляж песчаный, при заходе в море мелкая галька, проплыть дальше - небольшие камни. Есть свой пирс с лежаками, но без зонтов. Море чистое, прозрачное, когда были волны нанесло водорослей и мелкого мусора. Не очень чистая береговая линия. Многие люди с соседних отелей лежат на пляже у берега и мусорят, бросая стаканчики и сигареты. Но тут как говориться - начни с себя..

Территории у отеля нет, но это не минус, поскольку можно гулять сколько влезет и по набережной напротив и по магазинам. При желании можно дойти пешком до Алании. Либо на 101,1 автобусе. Остановка рядом. Понравился магазин 777, с фиксированными ценами (намного дешевле, чем у торговцев) и местные магазины BIM и SOK у мечети. Рынок приезжает по понедельникам. На рынке в принципе все тоже самое: фрукты, одежда, сумки, сувениры. В самом отеле ходили в спа на массаж, очень хорошие массажисты с Бали. Там же небольшой спортзал с тренажерами, крытый бассейн и сауна.

В целом, впечатления очень положительные. Нам все понравилось.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер расположение уборка
Минусы отеля
не существенные
Добавлено 24.06.18 10:33 (3 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 25.06.18

Анечка, здравствуйте! Какой температуры вода в море?

18:56 25.06.18

Елена, добрый вечер!
По температуре не подскажу, но ощущениям комфортно) Когда ветер с моря, была прохладная.. А так как парное молоко)

05:49 26.06.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Р (5)