АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 20
Комментариев: 34
Читательский охват: 25440
Фото: 618
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 137
читательский охват
6 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пролетели 11 дней нашего чудесного отдыха в отеле и я хочу...

Пролетели 11 дней нашего чудесного отдыха в отеле (были в Oz с 31.05.18 по 10.06.18) и я хочу поделиться своими впечатлениями.

Прилетели в Анталию мы в 09:00 и в отеле были уже в 11 часов.

Отель шикарный, снаружи выглядит как белый дворец, внутри всё сверкает, очень красивый интерьер, в лобби играет приятная музыка, одним словом - красота!

На ресепшн нас с улыбкой встретила Ясмин. Мы хотели жить в блоке А с видом на соседний отель, о чем заранее просили Чулпан. Чулпан сделала отметку о нашем пожелания и при заселении нам дали именно такой номер. Мы заполнили карту гостя, выпили прохладный лимонад (в лобби отеля у входа стоит столик с лимонадами, шампанским), у нас взяли все чемоданы и проводили в номер. Номером 1406 в блоке А на втором этаже с боковым видом на море мы остались очень довольны, все наши пожелания были учтены, за что огромное спасибо Чулпан и Ясмин. Номер просторный, вся мебель и техника новые, всё чисто, постельное белье белоснежное, хорошие матрасы. Балкон просторный, есть два стула и столик, сушилка. Вид с балкона был на соседний отель и море, а так же на тропинку, по которой мы чудесно прогуливались до пляжа.

Карточки обменяли на полотенце в хамаме. Хамам находится в корпусе А на -3 этаже.

Блоки А,В,С и Е соединяются на 0 этаже(ресепшн) и на минус 2(основной ресторан и бассейн). В блоке F двухкомнатные номера, он отдельный, там есть магазин.

Немного отдохнув и разобрав вещи мы спустились на обед в главный ресторан. Ресторан большой, есть места и с диванчиками. Столики так же расположены и на террасе возле бассейна. Официанты подходят и спрашивают, что принести из напитков. Они большие умнички, работают как пчелки, напитки приносят, забирают грязную посуду, после гостей убирают столы и сервируют их для следующих гостей. Все работники ресторана очень приветливые, улыбаются и всегда здороваются. За пару дней нас уже стали узнавать и знали наши пожелания, на обед и ужин приносили нам бокалы с красным вином.

Отдельное спасибо шеф повару, каждый день всё очень вкусно приготовлено, подача блюд изумительна, всегда всё выглядит очень аппетитно!

С 14:00 до 16:00 в баре у бассейна выдают мороженое. Тут же в 15 часов пекут венские вафли, которые при желании можно полить вареньем, медом или шоколадной пастой.

Так же мороженое можно взять в снек баре на пляже с 14:00 до 15:30. Мороженое очень вкусное, двух видов, каждый день меняется (ванильное, шоколадное, клубничное, фисташковое и пломбир)

Рядом с баром у бассейна с 12 часов пекут лепешки гезлеме, чуть позже тут же делают кумпир (запеченная картошка с наполнителем), работает до 16:00.

Кондитерская Patisserie - прекрасное место на 0 этаже в корпусе В, работает с 14:00 до 18:00, тут можно попить турецкий чай или кофе из кофемашины с разными сладостями в прекрасной обстановке. В конце зала есть телевизор, где малышу можно включить мультики, а самому спокойно пить чай.

Снек бар на пляже работает с 12.00 до 16.00. Бар на пляже работает с 10.00 до 17.00.

После обеда готовят шаурму, там где вечером гриль.

Создается такое впечатление, что в отеле кормят целый день.

На завтрак всегда большой выбор блюд как горячих так и холодных. Большое разнообразие вкусных сыров, колбасы, ветчины, оливки, овощи и зелень, жарят оладьи, яичницу и омлет, много разных булочек, молочные каши, йогурты, разное варенье и джем к чаю, консервированные фрукты, мёд, рахат-лукум, печенье, вафли, халва двух видов, сухофрукты (курага и изюм), апельсины, грейпфрут, арбуз и многое другое.

На обед два вида супа, к ним стоят рядом специи и гренки, очень вкусное сатте с овощами, гарниры, всегда есть блюда приготовленные на гриле, из мяса есть говядина и баранина, индейка, курица, рыба, очень вкусно готовят скумбрию на гриле, котлеты, картофельное пюре, картошка фри, паста, спагетти, овощи и зелень, блюда приготовленные в горшочках стоят на отдельном столе, есть диетический стол и конечно же сладкий стол с изобилием всевозможных вкусняшек.

На ужин ассортимент блюд увеличивается, на улице готовят блюда на гриле.

В неделю 3 раза бывают тематические ужины в главном ресторане. Каждый вторник проходит турецкий вечер, по четвергам ( в чт одной недели мексиканский, в чт следующей недели итальянский); по субботам рыбный гала ужин.

В барах наливают хорошие соки из коробок (яблочный, апельсиновый, персиковый, томатный). В лобби баре варят турецкий кофе, там же можно выпить латте. Большой выбор алкоголя, алкогольных коктейлей и два вида без алкогольных коктейля, молочный коктейль.

Нам больше всего понравился бармен Gani, он делает очень вкусные коктейли, различные миксы. Он работает в баре у бассейна вечером и до ночи. Делает своё дело на отлично и с душой. Муж всегда спрашивал у него какой хороший есть ликер или коктейль, Gani всегда советует и предлагает что лучше.

Этого бармена все знают, заказывают ему алкогольный напиток, уходят с заказом и возвращаются, чтобы сказать спасибо.

В отеле есть водные горки.

Анимация в отеле есть, интересные вечерние шоу. Каждый вторник в бассейне в 15:15 проходит шоу флайборд, двукратный чемпион Турции показывает своё мастерство и катает девушек. На пляже два раза в день играют в бочу, так же два раза в день в море проводят водную гимнастику и конечно же всех желающих приглашают играть в пляжный волейбол. В бассейне то же проводится аквааэробика, и возле бассейна играют в дартс. Была так же пляжная вечеринка, на пляже был бар, сцена, пенная дискотека

Уборка в номере на пять. При заселении в номере был порядок, всё чисто и опрятно. И последующие дни у нас в номере был порядок, горничная всегда мыла полы, застилала постель, наводила порядок в ванной комнате, украшала постель сердечками и цветами, за одиннадцать дней у нас меняли постель три или четыре раза. Мини бар пополнялся ежедневно (3 пепси, 3 фанты, 3 сока,3 бутылочки с мин.водой и водой без газа). Пакетики с чаем, кофеем и сливками то же пополнялись ежедневно. Уборкой мы остались довольны.

До пляжа идти пять минут по тропинке вокруг зелени и цветущих деревьев. Лежаков много, всегда находили свободные места под зонтом. Вход в море идеален для малышей. На пляже есть детская площадка с качелями и горками. Бар на пляже работает с 10:00 до 17:00.

В отеле есть уютное местечко, где среди зелени можно посидеть на лавочке или присесть на кресла с коктейлем, ну и конечно же любимые удобные качели.

Стоянка маршруток находится рядом с отелем. Мы ездили на маршрутке в Античный Сиде, подошли к водителям, сказали куда нам надо ехать, нам показали на маршрутку и мы поехали. Когда погуляли в Сиде, обратно на стоянке нашли маршрутку с названием Evrenseki и доехали до нашего отеля, наша остановка конечная.

Отдыхом в отеле остались довольны, нам всё понравилось, очень там душевно и уютно. Когда собирались в отпуск прочитали много отзывов, путешественники часто хвалят Чулпан и Бесима, они и правда очень классные, всегда радушные и готовы помочь в любом вопросе! Спасибо всему персоналу за гостеприимство и за то что сделали наш отдых замечательным! Следующим летом обязательно вернемся в этот отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладкий стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

композиция к мексиканскому ужину

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

композиция к рыбному вечеру

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

коктейли от Gani

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

коктейли от Gani

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

латте

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

коктейли от Gani

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладкий стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладкий стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладкий стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладкий стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладкий стол

Показать еще
Добавлено 24.06.18 12:04 (7 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (20)