АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 4600
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда ХОРОШО!

Летали через Тую начало июня, туда Уральские ав/л - всё хорошо, но вылет в обед и туда только к ужину приезжаем, и обратно Болгарские ав/л в 5.40 утра (из отеля в 2.30 ночи забирают, с детьми неудобно, естественно все хотят спать) - мал.самолётик, полупустой и сильно закладывало уши. К чему я это всё - из путёвки у нас потерялись 2 дня-обидно, т.е. рейсы плохие, есть другие удачные вылеты, как мы потом узнали. Будем теперь более бдительнее, просто сколько летаем и на такое не попадали, первый раз так получилось.

В этом месте мы второй раз, ехали целенаправленно чтоб понять-такие же эмоции будут как и впервый раз? Да! Мы опять довольны, номера простые, но всё чисто, номера 6429 и 6431 были в Бельвиле, выходили на парковкю зону, там вообще везде отличный вид, ну, кроме выхода на столовую итальянского ресторана(это моё мнение), может кому и это не напрягает, а так этот комплекс стоит в запаведной зоне, там только одна зелень, там шикарная территория, запах лип вековых, сосен, роз(когда они цветут). Птички поют. Это по природе самое лучшее место для Болгарии.

Еда хорошая, всегда есть что-то по твоему вкусу, никогда голодным не будешь. Видела даже мамочки ходили с чашами из-под блендера, т.е.набрали что надо для мылыша, пошли к розетке, взбили и пюре готово-чудно! Взяла себе на заметку. Вообщем, мясо, гарниры, салаты, закуски, гриль, диет.стол, фрукты, сладкое - всё есть. Да, кто пишет что всё солённое, то это не так, наоборот соли нет, стоят на столе соль и перец и все сами себе по вкусу добавляют чего не хватает в блюде. Супы вообще без соли и это радует, супы на мясе, рыбе, курице и детям их можно давать, если кому-то что-то не так, то и ищите себе отель со строгим меню, но говорить что там ужасное первое, это враньё. Там отличные щи, супы, крем-супы, уха, бульоны, томатный гаспачо в кафе на пляже. Макароны, спагетти, цвет.капуста, гарниры - не солённые. Так что с солью всё нормально. Спирт.напитки и пиво нормальные, в Марине Бич (соседний отель, в котор.тоже можно кушать и пить, даже если ты проживаешь в Бельвиле, Холлидеи или Пеликане) мы обнаружили томатный сок из пакетов, т.е.это нормальный, вкусный сок, с соличкой или сахарком в жару - прекрасно! А вечерком можно и коктельчик (кто любит) "Кровавая Мэрри". В Бельвиле и Холлидеи нет томат.сока из пакетов. Если есть желание попить, то в Марину Бич, в Марину Роял у нас нет доступа по питанию, только можно там походить, погулять, посмотреть, зайти в сувенир.лавку. Бары на ресепшене работают до 2х ночи. Воду питьевую в бутылках берём самостоятельно в барах. А еще один момент, иногда так бывало, что чая чёрного не было, его быстро разбирают и остаются только травяные или со вкусами, т.е.если хотите именно черного чайку, то возьмите 2-3 шт.прозапас с собой и идя на завтрак или ужин вы точно сможете обеспечить себе и ребёнку чай с десертиком. Мы часто так попадали, что всё есть кроме чёрного чая. А еще, если в чайнике с крантиком закончился кипяток, то просто по-русски за ручки наклоните этот чайник и вода польётся, просто она до носика не достаёт. Многие подходят и пробуют налить, а воды нет. Но я решила сделать всё по-человечески, просто если чайник закончился, его не пополняют. А горяч.вода из куллера какая-то не вкусная, и не кипяток. Вообщем это если кому нужно, тот всегда найдёт выход из ситуации.

Вообщем с питанием пооблем нет. На пляже есть сэндвичи с колбасой или тунцом, и есть пляжкое кафе. Кто едет на 3 недели или на месяц, да, еда будет повторятся, но! Голодными вы не будете.

Бассейнов хватает, 3больших, аквагорки отдельно, детские авкагорки отдельно, детский бассейн у Марины Бич.

Детская площадка крытая. И есть на пляже небольшая площадочка.

Море мелкое, тёплое, ракушки, для деток вообще то что надо. В начале июня 2 раза видела одиночных медуз, у пирса детки ловили крабиков, рачков, креветок.

Радует что весь пляж наш и никого больше, потом он переходит в дикую косу, пройтись погулять по побережью-красота! Лежаков и зонтиков хватает на всех. Лежаки новые, лёгкие, удобные.

Есть ватрушки, диваны, бананы-водные развлечения есть.

Есть детская комната, хорошая, есть детское отдельное кафе с телевизором, детское диско.

Анимация вечерняя хорошая, все ребята молодцы! Спасибо им большое!!! Дайте им премию!!!

Есть спорт.площадки под футбол, теннис, спорт.зал, настольный теннис, небольшой гольф у моря(интересно особенно детям, а еще лучше днём играйте, вечером там комарики мешают, хотя конечно играют в любое время если есть большое желание) и т.д.

Есть небольшая сауна, в неё можно зайти прямо из бассейна, это где бассейн рядом с аквагорками, по ступенькам поднялись, и по правую руку прямоугольный глубокий бассейн и посередине будет проход/коридорчик в сауну. Попробуйте, погреться можно, поддайте себе жарку и погрейтесь...

После анимации проходит небольшая дискотека на улице, до 12ти, тоже весело, в наш заезд, танцевали ВСЕ! Очень живенько было.

Вай фай беспл.только на ресепшене, там тусит молодёжь. Там же и игр.комната с компьютерами, бар с телевизором, веранда.

Туалеты на каждом шагу! Есть с чем сравнить, так что, их найти можно везде.

Видели черепах разных размеров и ежей, птиц. Зайцев и белок пока не успели обнаружить, но кто-то смог увидеть.

Такси выгоднее брать НА территории отеля, рядом у перехода к морю они всегда стоят и ожидают вас. За 35л.вас отвезут до Созополя или если надо до Бургаса (куда пожелаете) и приедут обратно за вами через сколько скажете. А первый раз мы брали такси ЗА территорией и вышло в два раза дороже.

Вообщем если что и пропустила, то спрашивайте, может подскажу, если знаю

А так отдых удался, поиедем еще обязательно, это место как вторая дача, сюда хочется вернутся, знаем людей, которые по 10 лет ездят и всем всё нравиться по сей день. Хорошее место для семейного отдыха и для деток особенно, мамочкам с колясками тоже сюда.

Это мой отзый и моё мнение...

Всем хорошо отдохнуть в Дюнах! ?

Плюсы отеля
всё в плюсах
Минусы отеля
добавить детские атракционны детские игровые автоматы
Добавлено 24.06.18 15:16 (5 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 24.06.18

Всё хорошо!!!

11:44 02.07.18

Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, там есть туалетные принадлежности, типа гель для душа, шампунь?

12:26 02.07.18

Мариночка, день добрый!
У нас в станд./номере в ванной комнате на столешнице лежали в коробочках : шапочка и мыльце. В душе на стене весит дозатоп с гель&шампунь (пользоваться можно, ничего плохого от него не было). Всё. А в ящичке у прикроватной тумбочки у нас лежал наборчик с ниточками и иголкой, пришить пуговичку можно.
А еще если хотите...делюсь опытом, сперва (когда-то), оставляла мален.пузырьки чтоб перелить, отлить все эти жидкости, а потом нашла удачный вариант для себя.
У нас есть сеть магазинчиков " Подружка" там можно купить мини-флакончики с шампунем, гелем, кремом, зуб./пастой и т.д. Очень удобно, чтоб не тащить лишнее (перегруз). Или вариант- купить там на территории или в ближ.городке в супермаркете, цены одинаковые с нами. Выход есть всегда.

09:30 05.07.18

Ирина, спасибо вам большое за подробный ответ и советы! Хорошего дня!

16:23 18.07.18

Здравствуйте. Подскажите, какая анимация для детей от 4-х лет? С ними занимаются русскоговорящие аниматоры? После Турции не будет скучно?

00:07 24.07.18

Наталья, здравствуйте! С опозданием, но отвечу, может актуально будет для Вас.
Не знаю! Всё относительно конечно. Надо пробовать...в Турции всё очень подвижно, развлекательно и насыщенно. Болгария спокойнее. Но! Я знаю, что когда мы отдавали 4х летних деток (мальчик и девочка) в дет.клуб в Марину Бич, то там они играли с удовольствием, девочки аниматоры занимались детками, водили их на перекус (печенки, кексы , вода, чай, сок) ; водили их купаться на дет.бассейн(где Марина Бич, кому конечно разрешали родители). Искали клад на берегу моря- игра такая у них. Кто-то оставался в клубе и там занимался играми. Все детки разные и поэтому трудно сказать...интересно ли будет вашим чадам...но девочки-аниматоры занимаются в меру своих возможностей и от самих девочек ещё зависит, как от человека/личности. Девочки меняются каждый год. В этом были другие, но мы

00:08 24.07.18

не ходили в этом году в дет.клуб...т.к.повзрослели и не затащить...просто не хотел наш ребёнок, другие интересы

00:22 24.07.18

Пробуйте! Бывает что надо перед ребёнком на ушах стоять, а бывает что и морской бой увлекательная игра. А подвижные игры есть везде. День, два можно походить, а может и каждый день. Мини-диско есть, тоже подвижно. И вообще всегда можно поговорить с девочками, о чём-то попросить, дать им на чаевые, или просто поговорить что можно добавить в развлечения, вообще девочки всегда идут навстречу.
Наталья, не знаю что делали ваши детки в Турции, но в Болгарии в Дюнах в этом чудесном комплексе (по мне он такой) есть чем заняться. Шишки собирайте, бабочек ловите, на дет.аквагорках катайтесь, черепах ищите (разного размера, от масюнек до большучек). Деток там оооочень много и все находят себе занятие. 3дет.бассейна-плещитесь море, ракушки собирайте в ведро, камушки, фигурки из песка, есть крабики у пирса(вдоль стенки ползают) пусть папа или сами вытащите сочком и покажете деткам. На море надувают морской батут...разок можно попрыгать. Вообщем если не нравится дет.клуб, то всё в Ваших руках и фантазии. Пробуйте... И лето улыбнётся вам

00:29 24.07.18

Если конкретная инфо нужна про анимацию, спрашивайте
Т.е.если надо знать- есть это или нет? То спрашивайте...отвечу- да! есть такое или нет, такого там нет...

00:34 24.07.18

Я вот бы хотела видеть там для деток от 7ми лет и старше аттракционны, автоматы...вечерком бы можно было покататься, поиграть...даже если и за деньги, но!разумные конечно....этого им(комплексу Дюни) не хватает...
хотя за день так умотаешься, что после вечерней взрослой анимации можно еще пройтись и идти спать...
Вообщем аттракционы им бы не помешали...

00:37 24.07.18

Чего пишу от 7ми?! сплю в одном ботинке видимо
Конечно от 4х и старше...но для 7ми лет тоже нужны аттракционы...

11:54 09.08.18

Ирина, спасибо большое за подробный ответ! Мини-клуб находится в Марине Бич? Он только один на всей территории или Вы рекомендуете именно этот? Конечно, искать клад на территории отеля, собирать шишки, ракушки, ловить бабочек очень интересно! Но кроме этого нам интересны и коллективные мероприятия так как ребенок очень общительный и обязательно нужны друзья!

12:47 09.08.18

день добрый!
Да, дет.клуб только в Марине Бич.
Если ребёнок весёлый, активный, любознательный, общительный, то и друзей обязательно найдёт и на пляже, и в дет.бассейне у Марины бич, и на дет.акваГорках (Бельвиль и Холлидэй) и на мини-дискотеки, и в дет.клубе....
дети притягиваются, видят себе подходящего друга и быстро находят общее дело, интерес...у них всё проще
Дет.клуб только в Марине Бич...

10:20 14.08.18

Спасибо большое!

18:05 12.07.19

Подскажите пожалуйста, море совсем мелкое? Только малышам подходит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация