АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.10
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 24
Комментариев: 107
Читательский охват: 29367
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добра.

Отзыв сел катать только через 3 недели. ))))

Начну с того, что в данном отеле мы провели месяц!!! Это позволило узнать много тонкостей. На все бывает времени не хватает. Например товарищи улетали и даже не знали, что в отеле готовят «гезлеме», а его готовят и блюдо вкусное вполне.

Не хочу расписывать много, но боюсь не получится…кому не интересно, листайте дальше.

Пройдусь по пунктам, так будет понятнее.

1.Перелет

Тур-оператор Анекс, а/к Азур Эйр. СПб-Анталия. Вопросов нет, еще и покормили нормально.

2.Заселение

Собственно тоже вопросов нет. Все быстро, четко. Поменяли номер один, потише захотелось. Я лично побывал в 3-х разных номерах и точно могу сказать, что отовсюду слышно и азан (призыв к молитве) и орущих по утрам петухов. Вообщем по номерам не сорентирую, лучше попросить сразу тихий номет и вас поймут. Номера хорошие, кровати хорошие, холодильник холодный.

3. Еда

Отдельная история и очень короткая. Жратвы завались. Было все. Приятно был удивлен лангустинам, криветкам, анчоусам, вареному языку на закуску и скумбрии горячего копчения. Все!

4.Персонал и обслуживание

Все очень хорошие ребята, везде чисто, намыто и т.д. Есть только один момент, все эти ребята любят чтоб им засылали деньги, причем любые ЕВРО, ДОЛЛАРЫ, РУБЛИ и ЮАНИ тоже пойдут.. Если хотите быстро, с улыбкой и пожеланием хорошего дня-засылайте чуть деньжат. Иностранный турист засылает, поэтому немцы и прочая шушара в приоритете. Я наблюдал специально за этим и иностранный турист засылает очень часто. Это вот прям совет такой.

5. Контенгент

70% отдыхающих- это немцы, остальные всякие включая нашего брата. Средний возраст 55+, это типа клуб Немецких пенсионеров. Они приезжают в этот отель годами, они все друг друга знают, целуются с персоналом, бухают до 01 ночи, курят все поголовно почти и т.д. Русские в этом отеле как гуси залетные, чисто случайно. Подхожу к DJ и говорю- поставь Русскую музыку, надоело уже одно и тоже слушать (это на 3 неделе было). Знаете ,что он мне сказал… Не могу часто Русскую ставить, потому как тут Европа и Русская музыка далеко не всем нравится. Опа!!! Спасибо, я все понял. Нееееет, дискриминации нет конечно, но вся заточка под немцев по сути. Это надо понимать четко.

6. Для детей есть очень убогая площадка, отстой полнейший. Вечером пойти с мелкотой на площадке погулять - фиг. Она сама по себе никакая, так еще и света нет. Детская комната есть, но она только днем и по расписанию.Тоска короче...

Описывать качество алкоголя смысла нет, по мне на 2 с минусом, деваться некуда...пили и его. За улыбку и доллар сделают хороший коктейль.

Вообщем это тихий, скучный про немецкий отель. Молодежи потусить не получится, с детьми тоже не очень, хороший пляж, хорошее обслуживание, хорошая еда. Все для людей, как говорится...немецких. Полетел бы я еще раз сюда?? Наверное да, но компанией и надо собрать народ вокруг, тогда веселее и вообще.

Такое вот мое мнение. Всем приятного отдыха и хорошего настроения...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.06.18 16:23 (2 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 26.06.18

Не ужели за месяц проживания в этом отеле, так мало впечатлений? Такое ощущение, что вы были там не более недели!!!

14:54 26.06.18

Впечатлений мало действительно. Просто хороший, чистый, вкусный, довольно тихий отель. Все. С детьми самое то бы было...если бы детская площадка была нормальная. До фига уже про отель расписывать смысл? Все уже расписано.

15:11 26.06.18

Просто сами летим в этот отель в июле, и хотелось бы что то новенькое услышать)))

00:24 27.06.18

Что -даже дискотеки нет для детей?

09:32 27.06.18

Для детей мини-диско проводится вечером, после детской для взрослых программы в основном приезжие коллективы, причем неплохие. Вечерами примерно раз в неделю живая музыка, когда мы отдыхали (в начале мая) была и немецкая и русская. Да, отель для спокойного отдыха,но по питанию и сервису очень даже.

11:27 27.06.18

Людмила все правильно написала.

23:47 28.06.18

Всем спасибо! А то, что впечатлений нет.... Так за впечатлениями точно не в Турцю надо летать. Вот еду только ради ребенка... Тооооскааа.... А еще и по отзывам.. совсем тоска.

11:06 29.06.18

Нееее... В Турции тоже много чего посмотреть можно и отели веселые есть. Просто этот скучный такой, да еще и немецкий насквозь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы konstantin Kastersky (24)