АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2565
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
09.06.18 - 23.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, рекомендую!

Решила впервые написать отзыв, постараюсь описать все, как есть.

В Турции отдыхали бесчисленное множество раз, был опыт и в 4*, и в пятерках.

Сидера - это достойная пятерка, но не лакшери. Сразу напишу, что считаю неуместным сравнивать отели, которые на порядок дороже, пусть даже и пятерки. Отдыхали в Дельфине, Пегасос ворлд, Лонисере Резорт,...

Приехали мы в час ночи, поэтому с заселением вообще никаких проблем не было, сразу дали номер с видом на море без доплат, спасибо.Возможно нам повезло, т.к. отель был на стопе, и это было заметно по количеству отдыхающих.

Контингент, в начале июня примерно 50/50 немцы/русские, к концу месяца - в основном одни русские (немного украинцев), немного немцев.

Отель семейный, т.к. большинство туристов с детьми. Возраст детей разный - от грудничков до....

Есть детский клуб с батутами, шариками, 2 аниматора, которые развлекают детишек, видела, что некоторые на них часто "висели" и обнимались на прощание. Наш сын 5 лет не любитель раскрашивать, лепить,.... Пару раз попрыгал на батуте и больше мы не ходили. Есть горки и качели, но больше для малышей до 3-4 лет. Также есть аквапарк, как его называют, 4 горки, но работает он по часам, не постоянно.

На пляже лежаки были всегда с избытком, первую линию занимают с утра еще до 8 часов (время выдачи полотенец), но мы и на второй линии прекрасно загорали и отдыхали.

Пляж каменистый, но мы с ребенком без проблем купались с пирса, для меня это плюс, так как не нужно проходить лягушатник и взбаламученную воду у берега. Кто не готов опускаться в воду на глубине, запасайтесь тапочками.

При отеле есть магазин, можно купить все от купальных принадлежностей до сладостей.

Рядом с отелем, действительно ничего нет, кроме других отелей, до базара направо идти ок. 30 мин.

Уборка в номере на 4 этаже ежедневная (за всех писать не буду), полотенца меняли каждый день, белье поменяли, когда ребенок фруктами испачкал, но мне это вообще не принципиально, мы в номере проводили минимум времени. Полы мыли, туал бумагу по 3-4 рулона оставляли), были мыльные принадлежности (гель и шампунь), но я всегда беру свое, так что не пользовались.

Смешно читать про запрет на пользование электроприборами, пользуйся сколько хочешь.

Мини бар пополняли каждый день, пиво муж попробовал, сказал такое же, как в баре, так что возмущаться, что не ставят в холодильник - глупо. Если вы любитель - сидите у бара до потери пульса и пейте, сколько хотите.

Еда в изобилии, но русских в ресторане заметно сразу, набирают полные тарелки, а потом уходят и оставляют на столе, особенно фрукты.

Всегда есть телятина, курица, рыба в разных вариациях. Морепродукты (раки, крабы, мидии, креветки) были тоже несколько раз.

Анимация. Слабовата, но кто хочет весело проводить время, тот найдет развлечение. Я, например, утром ходила на стрейчинг и аква аэробику (аниматор Катя очень понравилась), играли всей семьей в бочу, участвовали в конкурсах у бассейна. Есть также настольный и большой теннис. Каждую неделю пенная дискотека у бассейна, ребенок был в восторге.

Вечерняя анимация была разная: очень понравились бальники, африканцы, ребята с лазерным шоу, акробаты. Но вот турецкая ночь ни о чем, это артисты сельской самодеятельности, зрители откровенно встают и уходят, не дожидаясь конца, нам не повезло и они выступали дважды, конечно второй раз мы не ходили.

В барах делают коктейли, вполне неплохие. А кто пишет про разное отношение к немцам и русским, так сама лично видела, как немец бармену дал 10 евро, так он ему без очереди весь вечер наливал, а русские жадные, завидуют и стоят в очереди, а потом возмущаются, хотя это же очевидно.

Ходили в средиземноморский ресторан аля карт - не тратьте время и деньги, было неплохо, но не ах.

Те, кто купили путевку - предвкушайте достойный отдых, а кто сомневается - могу порекомендовать, наши ожидания оправдались

Плюсы отеля
питание питаниекомфортные номера питание комфортные номера
Минусы отеля
галечный пляж вечерняя анимация
Добавлено 24.06.18 17:40 (3 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 30.06.18

Ирина, скажите, сейф в номере платный?

21:24 30.06.18

Елена, сейф платный, мы им не пользовались, сначала прятали в чемодан под код, но потом просто оставляли в ящике. За время отпуска не пропали ни дорогие часы, ни айфоны, ни макбук, ни деньги....

22:41 30.06.18

Спасибо! Выбираем отель, агент предложил этот отель, читаю, такие разные отзывы. И пляж беспокоит, по гальке крупной совсем не комфортно ходить

23:30 30.06.18

Елена, смотрите по своим запросам. Без сомнения, по песку комфортнее гулять, но в камнях тоже есть своя прелесть, у нас ребенок постоянно бегал с другими детьми, разыскивая различные интересные камни

09:47 16.07.18

По поводу разного отношения, это действительно заметно очень! Я всегда даю чаевые особенно в барах, но в этом отеле после такого отношения никому и ничего давать не хотелось((( мне давно так не приятно не было(

10:32 05.08.18

Еще такой вопрос. В концепции отеля написано про дресс код в ресторане. Как на самом деле? Всё строго?

18:59 05.08.18

Наталья, все, как и везде: есть те, кто на ужин в вечернем платье приходит, а есть и такие, кто в шортах и футболке. Я не слышала ни разу, чтобы кто-то возмущался, но сама принципиально в майках и откровенно в пляжных шортах не ходила (это касается ресторана в здании отеля), а в уличном ресторане - никто не придирается, все идут с пляжа или от бассейна и спокойно сидят за столиками, но в купальниках я там не видела никого.

15:56 08.08.18

Ирина, не обратили внимание - есть где-то поблизости банкомат дениз банк? Где можно снять деньги с нашей сберовской карты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)