АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8873
Фото: 7

Серебряный статус

4 656
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых

Отдыхала в отеле в начале июня. Очень хотелось на море, и ничего кроме моря. Поэтому выбрала бюджетный вариант. Конечно, при этом я снизила уровень ожиданий. И не жалею о выбранном отдыхе!

Мебель, обстановка - новая и стильная, практически уровня 5*. Вид из окна был на рынок с цветным фонтаном, который по вечерам включали, это очень красиво, к ночи его выключали. Балкон закрывался плотно, не помню, чтобы шум с улицы как то мешал. Кондиционер работал исправно. Техника - новая.

Обслуживание - хорошее.

Основной минус: не работал вай-фай, иногда я просила персонал раздать интернет с их личных телефонов. Спасибо им за это. Надеюсь, задача по вай-фаю в отеле на сегодня разрешена.

Про еду: мяса говяжьего нет, в остальном кухня приличная, за 11 дней не надоела. Много зелени (петрушка укроп салат руккола мята и что-то еще), много фруктов: грейпфрутов, апельсинов, груш, яблок, слив. Грейпфруты и апельсины - очень вкусные! Нравились тушеные овощи, баклажаны, брокколи и др.

На пляж нашли два пути: один налево, обычный, другой направо от выхода, он подлиннее, но выход сразу на лежаки/зонты, которые можно было арендовать за 1 доллар. Хотя я так ни разу и не заплатила, была на пляже утром и вечером, никто за деньгами не подходил. Дважды ездила на пляж отеля, назад шли пешком минут 30.

В обед, когда был солнцепек, я крутила педали на тренажере в финтес-зале, читая при этом книгу.

У отеля небольшой бассейн. Лежаки свободные всегда были. Отель уютный, небольшой, со стильными диванчиками и креслами. Много иностранцев, в основном - немцев. Атмосфера очень доброжелательная.

О развлечениях:

1. Развалины Сиде (амфитиатр и др.). Можно дойти пешком (минут 40-50 вдоль берега). Либо на маршрутке (1 доллар, в лирах немного меньше.)

2. Водопад Манавгат. Добраться можно на маршрутках с одной пересадкой. Первая маршрутка с названием "Сиде-Манавгат" едет минут 20. Вторая маршрутка до водопада едет недолго. Между пересадками можно закупиться. Там как раз находятся местные базары.

3. Я взяла экскурсию в Каппадокию (50-60 долларов, купила в уличном офисе рядом с отелем), на 2 дня. И, конечно, я на этой экскурсии полетала на воздушном шаре (150-200 долларов, смотря как сторгуетесь, я заплатила 165 долларов), час полёта, ощущения ни с чем не сравнимые. Из Сиде сравнительно не так долго ехать.

Фото туриста отеля

Номера

Гардеробная

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии по Каппадокии, к отелю не относится, но решила выставить )

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера ближе к ночи

Фото туриста отеля

Отель

На ресепшене

Фото туриста отеля

Прочее

Старый Сиде

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
новая стильная обстановка
Минусы отеля
не было вай-фая надеюсь временно
Добавлено 24.06.18 18:59 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гузель (3)