АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6259
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совершенно не тянет на 4

Не так давно вернулись с отдыха в милом итальянском городке Римини с глубокой историей, прекрасными старинными виллами, моряцкими домиками...Но всё таки отзыв будет об отеле Дженти. Отель очень старый 1965 года постройки. Номера маленькие, но это небольшой недостаток. Больше доставляло неудобства оочень маленький санузел. Извините, на унитазе ноги упирались в стену не только у взрослых. Душевая кабина тоже не для полных людей. Так что прежде чем поехать в этот отель, советую похудеть))) Шутка конечно. Но всё же...

Далее ещё из минусов. Очень сильная слышимость в отеле. Вплоть до того, что слышно как человек пришел в номер, просто ходит по нему, принял душ, сушит феном голову..это капец. Ещё в ванно всё время что то рычало. Сначала пугались, потом привыкли.

По питанию. Я много где уже была ( посетила в общем около 12 стран), но такого скудного и безвкусного питания не встречала. У нас были только завтраки. Это был неизменный омлет, сосиски, бекон, колбаса и сыр, какие то джемики, жуткий тврожок, немного хлопьев ( молока к ним так и не увидели), еще круассаны, кусочки какой то выпечки, будто порезанные от вчерашнего пирога. Ну и кофемашина. Вообщем так 7 дней без единой смены ингредиентов.

Обещанных в предыдущих отзывах бесплатных велосипедов мы там не нашли.

Интернет хороший на 0м этаже возле рецепшена. В номере так себе. Посидеть на балклнчике и погуглить не получалось. Да и вообще балкон нашего номера выходил на стену и балконы соседнего отеля. Поэтому особо мы там не сидели.

Из плюсов. Меняют каждый день полотенца. Сам отель очень близко к пляжу, хоть и считается на второй линии. Минут 5 до пляжа. Не каждый день, но есть русскоязычные работники в кафе и на рецепшене. Ну мы в принципе изъяснялись на английском.

Вообщем отель не порекомендую. Думаю, есть в Римини и получше отели этой категории.

Плюсы отеля
близко к пляжу
Минусы отеля
питание маленькие номера особенно санузел
Добавлено 25.06.18 00:03 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:42 19.10.18

Совершенно верно!!! Мы заехали туда в июле месяце этого года. Прожили одну ночь и убежали оттуда перекрестившись... хотя изначально планировали прожить там неделю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (6)