АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4670
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
25.04.18 - 11.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добавьте отелю звездочку за анимацию!

Замечательный отель! Отдыхать в нем одно удовольствие!

А теперь по порядку:

1) интерьер отеля конечно же не больше 4*, все скромно, порядком уже обшарпано, что то сломано, что то облезло. Но отдельное спасибо службе сервиса, так как замечания устраняют в течение получаса. По заселению обнаружился неработающий телевизор - заменили сразу!

2) территория отеля хоть и не большая, но ухоженная. Пальмы, газоны, другая растительность. Все супер! Под пальмами можно спрятаться от палящего солнца. В соседнем отеле например торчат жухлые пальмы, с парой- тройкой листьев.

3) Бассейны чистые. Их два: основной у моря, где проходят все тусовки, игры, конкурсы детские и взрослые и второй бассейн - в тихом, уютном месте на другой стороне отеля, для тех кто любит релакс и отдыхать в тишине)

4) питание отличное, разнообразие блюд радует, овощи, рыба, мясо, морепродукты. И жареное и вареное и на гриле.

5) Ну и анимация!!! Как я и написала в теме - дополнительную звезду дайте этому отелю за анимацию. Отличная команда! Все организовано на высшем уровне начиная с утренней зарядки, спортивными мероприятиями днем и заканчивая вечерними шоу. А какую олимпиаду они организовали в честь дня Победы!!! Участники команд, их семьи и капитаны команд чувствовали себя одной большой семьей. Отдых проходил не обособленно, а как будто мы все знаем друг друга много лет.

6) На территории отеля есть фруктовый магазинчик где можно купить свежие спелые фрукты и заказать для вывоза домой

В завершение хочу сказать - если спросите меня поеду ли я в этот отель еще раз? Конечно поеду!!!

P.S.рядом с отелем строятся новые отели, вид конечно из окна не очень, но шума никакого нет. Думаю через год-два все измениться и преобразится. Этот минус конечно же не является минусом самого отеля.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматор Игорь - в роли Валерия Леонтьева, ведет аквааэробику

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Награждение победителей Олимпиады

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Олимпиада

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
свой песчаный пляж
Минусы отеля
рядом стройка
Добавлено 25.06.18 08:25 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 28.06.18

Едем! Подскажите , пожалуйста, есть ли на территории отеля магазинчики с пляжными принадлежностями (туники, панамки, надувные игрушки для детей)?

06:05 29.06.18

Да, Яна. В здании отеля на первом и втором этажах есть магазины с товарами первой необходимости. Летняя одежда, надувные игрушки, средства для загара, косметика, мед.препараты местных фабрик, минимарткет (в нем есть все необходимые мелочи) . Приятного вам отдыха)))

07:07 03.07.18

Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!
Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (4)