АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 72
Читательский охват: 9669
Фото: 54
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
27.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для неприхотливых))

Отдыхали с 27.05.18 по 07.06.18 вчетвером (трое взрослых и ребенок 8 лет).

Привезли нас в отель в 9.30, заселили в 14.00 (ни минутой раньше), до этого времени, уставшие от вечернего перелета, мы переоделись в туалете возле ресепшн и пошли на пляж, поэтому совет всем, прибывающим утром - все пляжные вещи в чемодане кладите сверху, чтобы быстрее их отъискать, и захватите с собой что-нибудь типа орешков для перекуса, а то до обеда в номере не дотянете))

Номер нам достался 33 с видом на соседние апартаменты "Мария". Под окнами мусорный контейнер – все бы ничего, но меня лично ранним утром постоянно будил мусоровоз. Номер нормальный с балконом и небольшими окошками без москитных сеток (берите фумигатор, детей оч. сильно кусают), по утрам напрягал шум с дороги от очень шумных арендованных драндулетов, и вечный галдеж персонала. Для четверых в номере было 3 кровати и диван(кто любит спать на жестком). Недочеты те же, что и у многих: в ванной: нет шторки в душе, и поэтому на полу постоянно огромная лужа, медленно перетекающая в соседнюю комнату, нет вытяжной вентиляции, только приток из форточки, на моей кровати был не оч. удобные матрас (остальные не жаловались), неудобный шкаф в спальне, бестолковый какой-то, без полок только со штангой. Все остальное в норме: раковина (берите с собой губку для посуды и моющее ср-во), плита индукционная одноконфорочная (оч. мощная), тарелок и приборов – достаточно, ножи (только сервировочные) туповаты для нарезки)), штопора нет (берите с собой, пригодится).

Убирали каждый день, каждый раз по-разному, полотенца меняли раз в 2-3 дня, туалетной бумаги хватало)), гели в ванной не пополняли(но мы и не напоминали, своих набрали).

Питание без изысков, достаточно однообразное, но вкусное и сытное, в том числе и завтраки, удивляюсь тем, кому не хватает?!

Завтраки: сосиски из рубленного фарша, полукопченые колбаски, яйца (только вареные), нарезки из ветчины, карбоната, сыра и халуми, густой натуральный йогурт(некоторые называли его творогом), упакованные джемы, масло(маргариновое), фрукты(арбуз, дыня, черешня, яблоки, апельсины) 2 на выбор каждое утро(только по утрам), чай, кофе, пакетированные соки(в неограниченном количестве), белый хлеб.

Ужин: (гарниры)картофель-фри, спагетти (или другие макароны), мусака (в различных исполнениях каждый день), иногда овощи на пару(морковь, брокколи, цв. капуста), на горячее, что было за 10 дней (по 2 различных блюда за ужин): шашлычки из телятины или курицы, куриный гуляш с шампиньонами, рыба жареная в кляре, кольца кальмаров в кляре, гуляш из телятины, куриные голени запеченные в томатном соусе и др., 2-3 вида соусов, 1 салат (помидоры+огурцы+ листья салата, иногда+ еще тунец консервированный) и 1 напиток на выбор(сухое красное(теплое), белое(охлажденное) вино, сок, кола, вода.

Пляж в 10- 15 минутах вниз и влево, нас не напрягало)) Заход в море очень удобный, песочек, если пройти немного левее от порта; метрах в 50-60 постепенно прибывает глубина, поэтому, не страшно за детей)) Душ бесплатный (не то, что на Нисси), лежаки и зонты не брали. В магазинчиках сдают в аренду б/у зонтики, можно договориться о цене.

Были в Лунапарке, 1 раз ездили на Нисси(особенно не впечатлил), были в Океанариуме в Протарасе (тоже не ах), доходили до Парка скульптур и местного моста Влюбленных(каменная арка, уходящая в море), катались на Еллоу субмарин, поднимались к церкви Святого Епифания Айя-Наппского (шли от отеля RIVER ROCK, вдоль стены-старинного водопровода и немного вдоль шоссе).

Самые дешевые супермаркеты – Plus и около Лунапарка(название не помню). Деньги меняйте в России, на Кипре курс обмена – 80-84 рубля(когда у нас был 73-74). Будут вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием))

В целом об отеле – нормальные временные апартаменты за свою цену (у нас получилось 110 т.р. на 3 взр.+1 реб на 11 ночей НВ).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
просторные номера горячая вода круглосуточно питание
Минусы отеля
платный wi-fi строительные работы в сезон уборка отсутствие шторы в душе
Добавлено 25.06.18 13:44 (3 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 06.08.18

Светлана, подскажите, пожалуйста, ближайшая остановка с отелем - supermarket Plus или Монастырь Айя-Напы? Спрашиваю, потому что заказали тур без трансфера и будем из аэропорта добираться на автобусах.

10:46 10.12.18

Инесса, извините, только сейчас увидела ваше сообщение((

11:09 10.12.18

Ничего страшного), у нас не получилась поездка.

11:13 10.12.18

Если в седующем году надумаете туда попасть, то остановка около супермаркета Plus, потом надо будет вернуться назад до отеля River Rock и подняться вверх по дороге слева от отеля.

11:21 10.12.18

Спасибо, если получится поехать, буду уже знать).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)