АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3136
Фото: 19
Отдыхал Парой в
июне 2018
15.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие апартаменты

Добрый день! Хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы, т.к. основываясь на них, сложилось определенное впечатление об отеле. Летела со страхом, что дадут плохой номер. Приехали в отель вечером, бегом на ресепшн, и вот пожилой мужчина пишет на карточке от номера заветную букву S !!! Счастливые помчались в номер, он оказался не совсем таким, как описывали ранее, стеклянная перегородка только отгораживает душевую кабину. Видимо S-ки разные. У нас был вид на соседний отель, но нас это не смущало. Завтракали, обедали, ужинали исключительно на балконе. Если вид на дорогу или бассейн, наверное будет пошумнее. Посуда всё как описывалось ранее, похоже до нас никто на ней не готовил, т.к. всё "нулёвое". Покупали продукты, вино в магазине через дорогу. Если хочется молочки или мяса, можно дойти до супермаркета "PLUS" (направо из отеля минут 5 по Несси авеню, либо по дороге на пляж есть "Best buy". Цены не сказать чтоб очень высокие, покупали рис, мясо, овощи, сыр, яйца, масло, за заход получалось в районе 20-25 евро. Готовили в номере, т.к. цены в кафешках "кусаются". Пару раз посетили Макдак, чизбургер 1,4 евро, Бигмак 3 с чем-то. Крылышки в KFC 2,6 евро за 5 штук (очень острые!). До моря 8-10 минут, на Несси бич не ходили, т.к. этот пляж оказался очень хороший, чего я не ожидала. Вода чистейшая, песочек не боломутится, Заплывала подальше, все время дно просматривается, никаких камней нет вообще, и живности тоже. Вобщем море - восторг, единственный минус на пляже ну ОЧЕНЬ много народу! Не все хотят брать лежаки (2,5 евро за лежак плюс зонт тоже 2,5 евро), поэтому кидают полотенца у берега и приходится практически переступать через головы. Мы не лежали, так как не любим. Месторасположение отеля понравилось, шум нас не смущал. К тому же в номере просто отличная звукоизоляция. Спали с кондеем, он бесплатный. Но хочу предупредить, что сейф в номере оказался платным, о чем никто не предупредил (12 евро за неделю+8 евро депозит). Вобщем всё понравилось.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Светлана оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.06.18 17:19 (1 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 05.08.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы через какого тур оператора летали?

10:37 05.08.18

Добрый день! Через Анекс тур.

19:53 16.08.18

Здравствуйте. Есть отзывы, что в этом отеле тараканы. Вы это можете как-то прокомментировать?

09:03 17.08.18

Добрый день! Возможно есть в не отреставрированных корпусах, я туда не заходила. В основном корпусе нет точно.

13:13 22.08.18

Подскажите а там несколько корпусов? И какой неотреставрированный? От другого туроператора? И возможно поменять номера есть? И цена?

14:05 22.08.18

Добрый день! Да. Основной корпус тот, где главный вход и ресепшн, он соединен с двумя боковыми корпусами надстройкой третьего этажа (до реставрации было только два этажа). Там все номера новые и имеют стеклянные балконные перегородки. В двухэтажных корпусах перегородки бетонные с деревянными перилами, это и есть неотреставрированные, они находятся дальше вглубине, если пройти через бассейн у главного корпуса. Честно, я сначала подумала, что это вообще другой отель, настолько большая разница. Там все действительно обшарпанное. Если берете от Анекс тура, поселят в новый номер, у них с ними контракт на этот счет. Если от другого туроператора, то могут заселить в старый. Возможность поменять на новый зависит от заполненности отеля, не факт, что переселят. Нам сразу достался отреставрированный, поэтому по цене сказать не могу. В новых корпусах номера с буквой S, сразу просите именно их.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)