АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3557
Фото: 4

Серебряный статус

3 557
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
17.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

чисто, вкусно и с душой.

Вот и мы побывали в Турции впервые.

Отдыхали с подругой, заехали с утра, успели на завтрак, оставили на рецепции чемоданы и пошли до 14:00 до заселения в бассейн. Сразу обратили внимание, что лежаков много, для деток есть "лягушатник" мелкий и горка (с которой мы тоже катались иногда)))За вещами присмотрели, позвали когда номер был готов.

Номер хороший, уютный, не было косметических средств правда, но мы взяли свои. Есть в номере чистые полотенца, чайник, чай, кофе, фен, плазма, в мини баре 2 бесплатных бутылочки воды и фишка номера - балкон с видом на Мармарис и горы:)

Сервис отменный, очень вежливое обслуживание, если что-то надо всегда помогут. Ребята, что там работают очень крутые, создают невероятную атмосферу комфорта, улыбаются и шутят)

По еде: на весах +2 кило. Этим все сказано. Шведский стол разнообразный, так же готовили разные блюда на открытой плите на улице. Плюс полдник - 4 вида сладостей к чаю) Бар 50:50, сложилось впечатление что немного экономят:)

По вечерам после ужина бывало караоке, танцы и выступление разных коллективов.Так же могут организовать трансфер на Бар Стрит, где мы бывали каждый день:) От туда трансфер и забирает в отель назад.

Море далеко правда 20 минут ходьбы, но нам по городу было гулять интерестно. Так же есть трансфер к морю в 10:30, но нам было не удобно им ездить, так как пока доедешь уже жарко и пора на обед:). У отеля есть свой пляж, где лежаки и зонтики бесплатны.

Кстати, плюс еще есть, что на рецепции по хорошему курсу можно обменять доллары на лиры. Очень удобно, никуда ходить не надо. И еще...вай-фай только в лобби, в нашем номере он не ловил к сожалению. Но в этом и плюс, отдохнули от телефонов немного. Вообщем, отель хороший, нам все понравилось и его наверное самое главное достоинство - это отменный персонал, который все делает для комфорта отдыхающих.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал еда чистота
Минусы отеля
далеко до моря
Добавлено 25.06.18 17:35 (1 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)