АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 9102
Фото: 47
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
17.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные апартаменты в центре Айя Напы для молодежи

Всем добрый день. Хочу встать на защиту данных апартаментов. Не понимаю, почему такой заниженный рейтинг. При выборе отеля у нас с подругой было несколько критериев: наличие кухни, бассейн, новый санузел и центр курорта. Всё это мы получили.

Путешествую много и отдыхаю в отелях разной категории. Отель бронировали еще в январе. номер категории 1 bed room ap. Позже начитавшись плохих отзывов, мы расстроились и хотели даже перебронировать отель. Но, в итоге-оставили всё как есть и полетели с хорошим настроением и позитивно настроены.

По прилету в аэропорт Ларнаки, быстро прошли регистрацию - получили багаж. До отеля добрались примерно за 40 минут на минивене. До 2х ждали заселение. Девочки на ресепшине говорят на англ. языке. Номер нам дали на 1 этаже - 13. с выходом на бассейн и большой террасой/ В номере всё свежее-мебель, санузел, полностью оборудованная кухня (микроволновки нет); есть даже духовой шкаф, для тех, кто хочет печь пироги, тостерница, чайник, плитка с двумя комфорками, посуда. Гостиная с диваном, столом и стульями. в спальне-две кровати, прикроватные тумбочки, комод и зеркало со шкафчиками. В прихожей-шкаф для вещей. в каких то отзывах мы читали, что есть муравьи-их мы не наблюдали.

Завтраки-им небольшой минус. Очень скудные. Выбора нет. Но нам, двум девушкам хватило таких завтраков.

Сейф в номере-бесплатно, телевизор - пульт под депозит. Не помню сколько -не брали. Так как розетки европейские-нужны были переходники. Их не стали покупать и брать с собой-взяли два под депозит - 3 евро за каждый. Кондиционер-так же под депозит. Нам не боло жарко-так же не брали-не помню сколько стоит. Утюг брали с собой. Но видела, как на ресепшине ребята брали гладильную доску и утюг - вроде бесплатно.

Хочу поблагодарить весь персонал отеля - очень внимательные, заботливые, улыбчивые и приветливые!!! Всегда готовы были нам помочь и не отказывали в наших просьбах.

В итоге-кухней не пользовались практически. Нам пару раз нужна была микроволновка - просили на баре разогреть. Никогда нам не отказывали, хотя нам было неудобно просить. Бассейн-удобный большой, есть детская зона, но им мы в итоге воспользовались пару раз по 5 минут. Его оккупировали английская безумная молодежь (это отдельная тема).

Расположение. Для нас оно было идеальное. До пляжа Нисси Бич пешком вправо 20 минут, до улицы баров и ресторанов влево 10-15 минут пешком. Рядом несколько супермаркетов. В 300 метрах от отеля - есть прокат велосипедов. Там брали на сутки велосипеды - 5 евро/сутки/велосипед. Автобусная остановка находится так же рядом с отелем. Ездили два раза в Протарас - 101 автобус. Обратно 101 и 102 автобус идет до отеля.

Что касается экскурсий - брали одну морскую за 25 евро, экскурсию на Северный Кипр за 45 евро и попали на концерт Craig David - 60 евро. Брали у компании EMAN. Их офисы продаж по всему курорту очень много. Остались очень довольны. Не буду расписывать сумасшедшего цвета море и широкие песчаные пляжи, так как тут оставляем отзывы про отели. Но если будут какие то вопросы-рада буду ответить.

Не советую данный курорт для семей с детьми и пожилым так как сам курорт Айя Напа - очень молодежный. Шумный 24 часа в сутки. Английская молодежь ведет себя очень вульгарно, вечно пьяные. Езжайте тогда в Протарас - он более тихий и степенный. Море- такое же.

Подводя итоги, хочу сказать, что остались очень довольны отдыхом, апартаментами и курортом. Было весело, вкусно, сочно, романтично! Обязательно вернемся еще! Кипр - ты прекрасен! Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал расположение достаточно комфортные номера
Минусы отеля
некоторым могут показаться скудноватые завтраки
Добавлено 25.06.18 17:56 (3 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:21 23.07.18

Разделяю ваше мнение по поводу англичан,что то в мире наверное произошло..Всегда пьяные,невероятно жирные,пристают хуже турков и арабов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (9)