АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 34
Читательский охват: 24018
Фото: 136
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
17.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Grand Yazici Club Marmaris Palace, пожалуй, один из лучших в Мармарисе

Турция моя любимая страна для отдыха. Всегда море позитива, много солнца и вкусная еда. Никогда не были на западном побережье этой прекрасной страны, поэтому захотелось попробовать чего-то нового. Мармарис моя новая любовь. Другая Турция, рекомендую.

Теперь об отеле. Прилетели мы в аэропорт Бодрума, это примерно в 2 часах езды от отеля, так как в нашем турпакете трансфера не было, мы заказали заранее индивидуальный трансфер и ни разу не пожалели. Дорога короче, никого никуда не завозят, да у нас не было отельного гида, но он в Турции и не нужен, как мне кажется. В 11 утра мы приехали в отель, заселили только после 14: 30. Ну это обычная практика для всех отелей. В наш заезд русскоговорящего администратора рецепции не было, так что кто не силен в английском имейте ввиду. Даже пришлось переводить соотечественникам что им говорит администратор. В Мармарисе никак в Анталии, где русский наверно уже второй язык, зато почти все говорят и понимают на английском, так как основные туристы Мармариса англичане.

Мы бронировали Бунгало, так как очень любим такой тип размещения, с видом на море. В отеле мне кажется очень мало номеров с видом на сад или что-то иное. Номер немного "уставший" , но все работало исправно, матрасы, подушки удобные, постели чистые. Уборка каждый день, посредственная, но мы сильно и не пачкали. Уборка меня не напрягает, нигде. В ванной не было ни шампуня, ни кондиционера, только гель для душа и для рук, полотенца только два, для лица и для тела, одно для ног, так что кому нужно имейте ввиду. Шкаф в номере без полок, только с вешалками, футболки, шорты и белье не положить. Но жить можно. Розеток всего 4 (три в комнате , одна в ванной) Мини-бар не пополняют, воду надо брать самим в баре. Самый наверно большой минус нашего номера это близость пляжного клуба, который работает до 5 утра, даже с закрытым окном шум и крики слышно. Так что кто с детьми , просите номера подальше от пляжного клуба( это номера где детский клуб и площадка). Хотя сам клуб очень прикольный, только нам показалось по площади маленький.

Территория отеля зеленая ,чистая, живописная. Когда искала отель , первое на что запала так это территория. Сосны, море- красота. На территории 3 бассейна( один детский, один активный и главный бассейн), есть еще два, но они относятся к горкам аквапарка. Пляж кстати мне показался самым лучшим из всего побережья, где гуляли. Прямого захода нет, только с пирса, понтона по лестнице, но нас это не напрягало. Длина пляжа примерно 400 м как мне показалось. Лежаков хватало ,единственное солнце уже в 5 часов прячется за холмами, и после обеда лучше загорать на пирсе. Даже в соседней Орке пляж хуже чем у Язычи. Детский клуб есть, но мои дети там не занимались. Анимация есть, но в ней тоже активно себя не проявили. Вечером детское мини-диско и шоу - программа. В наш заезд это были танцевальные коллективы, в принципе интересно. Но вечером мы в основном ходили в Мармарис или Ичмлер. Мы гуляли пешком, но можно взять велосипед на прокат и прокатиться по побережью. До Ичмелера примерно 2 км, до Мармариса около 4 км.

Питание. Вот эта песня! Очень вкусно и разнообразно. Мясо(говядина, баранина),рыба(сибас и тд и тп), морепродукты, сочные фрукты и сладости в основном ресторане и пицца с бургерами/ сэндвичами/картошкой фри и наггетсами в пляжном ресторане на обед. Есть кофейня , кофе не растворимый, а из кофемашины, довольно вкусный и разнообразный(капучино , мокка , эспрессо , латте и тд), так же после завтрака в кофейне можно взять печенье и пончики. Бесплатное мороженое в отеле дают с 13:00 до 14:00 в основном ресторане.

В общем очень достойный отель в Мармарис для отдыха с семьей.

П.С. Можно покурить кальян за 10$,что даже дешевле чем на пляже в Гурзуфе))

Минусы: темные матрасы на лежаках (они нагревались на солнце и обжигали ноги) , осы (которые лезут в еду в ресторане).

Вай фай в отеле бесплатный, но он никакой, точнее то интернет летает, то падает до нуля. Минусов вспомнить не могу даже, все понравилось. Персонал весь приветливый и вежливый, исключение наверно составил только парень с рецепции , с которым общалась при заселении.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Grape оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория пляж для мармариса
Минусы отеля
осы матрасы на лежакахб шумный пляжный клуб...
Добавлено 25.06.18 20:54 (4 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 01.08.18

Спасибо за Ваш отзыв. Вот думаем, ехать или нет: в отзывах пишут, что рядом есть дискотека до 4 утра и невозможно спать. Вам слышна была дискотека?

12:43 05.08.18

Извините,что поздно отвечаю. Не видела. Да, наши окна выходили прямо на эту дискотеку и окна закрытые не спасали(

09:37 06.08.18

Спасибо за ответ!

14:49 01.12.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая примерно глубина в море, когда спускаешься по лесенке. Собираемся ехать с маленькими детьми, смогут ли они спуститься сами

16:13 03.12.18

Маленьким глубоко, только с кругом,взрослому по примерно пояс(зависит от роста)

21:03 03.03.19

Добрый вечер, подскажите как дела с сейфом в номере, он платный? присутствуют ли в меню морепродукты, орешки к пиву? Вы писали про ос, а комаров нет?

12:06 04.03.19

Сейф в номере бесплатный ,комаров не было. Из морепродуктов мидии пару раз, креветки и кольца кальмаров. Орешки есть в баре около пляжа

12:11 04.03.19

Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Grape (16)