АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1429
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень средний отель, с серьезными минусами.

Приехав с отдыха вчера, решила и я по горячим следам написать отзыв. А решилась именно потому что совершенно не разделяю восторгов и положительных отзывов по поводу данного отеля.

Заселили нас в самый дальний корпус, номер 7314. Номер по мансардному типу с ободранной мебелью, но это не так важно для нас, мы приехали на море а не в номере сидеть. У данного номера есть два несомненных плюса- это тишина и отлично работающий кондиционер. Но есть и минусы и самый главный- это если пойдёт дождь приготовьтесь к потопу и спасению собственных вещей от воды! За 10 дней нашего прибывания дождь был один раз, но нам впечатлений хватило на весь отдых! 4 раза обращались на ресепшн- 4 раза заходила уборщица- махнув два раза тряпкой благополучно уходила! Знаете что стало апофеозом данного действия??? Все верно, отобрав поломойку у уборщицы сами вымыли пол!!!! Потому что было очень жаль обувь и не хотелось спать на сырых кроватях. Уборка номера ежедневно, полотенца меняют каждый день, смена постельного белья 1 раз в 3 дня.

Территория отеля огромная, очень ухоженная, красивая, зелёная и цветущая)

Рестораны и бары. Много, вкусно- но однообразно! Фрукты были яблоки, апельсины, груши, один раз давали персики. Уж не знаю где предыдущие ораторы объедались черешней и клубникой- ни видели ни разу! Покупали самостоятельно в соседнем Мигросе) Это все из плюсов. Самый огромный минус - это очереди!!!!!! Они на завтрак- за омлетом и оладьями, на обед- за мясом, ужин - за курицей гриль и картошкой фри!!!!! Я такого ни видела ни когда!!! 30 минут в очереди за индейкой!!!! Повора стараются, официанты тоже молодцы! Но не ждите что вам принесут напитки или стол на терассе будет засервирован приборами-все сами! И это напомню пятерка!! Но есть решение проблем с очередями - приходить на ужин в самом конце, тогда они гораздо меньше, а то и совсем нет, но и расчитывать на что то особенное, как например раки в турецкую ночь, конечно не приходится! В баре у бассейна делают фри, нагетсы, пиццу- все вполне съедобно и иногда не плохая альтернатива основному ресторану.

Мороженое!!!! Вот зачем можно стоять в очередях!!! Оно восхитительно вкусное!!! Всегда видов 5! Нам особннно полюбились банановое и ванильное!

Анимация- тухляк!!! Никакая!!! Ее просто нет! За исключением вечерних шоу- несколько раз были приглашённые артисты. Днём аниматоров просто нет, ну или они как то выбирают с кем работать! К нам не подошли ни разу за весь отдых. Хотела поиграть в волейбол на пляже- так сказали что только мужчины( больше и не пыталась! Благо наш балкон выходил на соседний отель Гламур, вот там анимация роскошная и вечером с удовольствием со своего балкона наблюдала за их шоу!

Море!!!! Все минусы и недостатки сглаживает именно оно! Ласковое, чистое, тёплое! Идеальный заход в море, чистый песок!

Но и тут есть маленький минус- на пляже бегают а иногда и усаживаются рядом огромные, бесхозные собаки! Своими глазами видела как одна из них рычала на ребёнка, который хотел погладить ее, но Папа малыша быстро среагировал и забрал чадо подальше. И так поступали многие люди, видели даже как из-за этого люди уходили с пляжа.

В общем и целом отдых прошёл нормально. Вернусь ли я в этот отель?-однозначно нет! Он не стоит тех денег которые были за него заплачены. Если есть вопросы, пожалуйста задавайте)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж повара официанты
Минусы отеля
уборка номеров собаки очереди в ресторане
Добавлено 25.06.18 22:50 (3 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 29.06.18

Ну надеятся на клубнику в Турции в июне это глупо. Сезон клубники в Турции это май. Черешня была но лучше бы её не было на половину зелёная а на половину уже гнилая. Желания перебирать по одной не было. С номер Вам не повезло. Нам повезло.Анимация,мы и не ходили это не наш приоритет.Кто за чем едет на море.Я сам работаю в сфере обслуживания праздников и мне эти анимации уже в печенках,хотело просто покоя и моря.
Собаки? Ну видели пару раз но нашествия не было.
Мы никогда не возвращаемся в один и тот же отель дважды.В Турции их просто тьма...и на следующий год однозначно другой. Меня всегда удивляла позиция некоторых людей на протяжении многих лет приезжать на отдых в одно и тоже место. Так что нормальный отель за свои деньги. Не Риксос...но и не Сочи...

18:39 30.06.18

Насчёт стоит или не стоит отель денег многое зависит когда приобретались путевки, брал в апреле за 165 т. - однозначно стоит этих денег, за 2 недели и ближе к отъезду да и сейчас до конца лета в районе 230 дорого, судя по справке Пегаса стоимость перелета в этой цене 100 тыс. Так что оставшиеся 65 тыс. За проживание, питание сервис за 13 ночей на 3их считаю очень неплохо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nastya (1)