АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 230
Читательский охват: 4204
Фото: 30
808
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место и отличный отдых

Доброго времени суток!

Напишу сразу : боитесь так долго и далеко лететь - зря! Не бойтесь! Это не так страшно как кажется!

Отдыхали в этом отеле семьёй с 3 детьми : 7 лет, 2 года и 1 год.

Перелет АК Россия, рейс задержали на 4 часа, конфет и детских наборов не было ( туроператор Библио-Глобус ) Это все минусы.Очень вежливые и услужливые,заботливые бортпроводники, ещё не встречала такую команду! Старались весь перелет, постоянно чистили туалеты, выполняли все просьбы. Обратный перелет тоже нормальный . Нас было много и весь автобус ехал в наш отель, время 25 минут. Разместили нас быстро, посадили в паровозик, чуть позже привезли багаж. Для опоздавших на ужин работает круглосуточный бар на пляже. Для нашей большой семьи нам дали номер 2116 недалеко от пляжа, бассейна и ресторана за что отдельное спасибо!! Номера действительно староваты, если что ломается , тут же приедет мастер и все исправит. В остальном отель превосходит свою звёздность , я бы дала 5 звёзд!

Питание .

Завтрак начинается в 6 утра причем полноценный, овсяная каша с прекрасным ароматом - это огромное спасибо ( я терпеть не могу молочное, но даже для меня запах был приятным ) , дети уплетали каждый день по полной чашке. К ней и оладьям, йогурту и тд растопленный шоколад, сироп, мед, варенье, джемы, шоколадная крошка, ореховая паста . Можно персонально пожарить яичницу , составив ее из различных ингредиентов, какие понравятся. Есть омлет, вареные яйца, картошка, банановое пюре, жареная соломкой говядина, сосиски, колбаски очень вкусные, кабачки , овощи. Сыры, ветчина есть всегда и на обед и на ужин тоже, также как и йогурты в банках натуральные , даже я их ела . Выпечка : свежий хлеб, булочки, горячие круассаны, венские вафли, пончики круглые, пончики с дырочкой, сладкие гренки, оладьи и тд. И конечно фрукты и фреши : апельсиновый, из папаий, арбузный, ананасовый, из дыни, тамариндовый , ещё есть коктейль с шампанским там же. Кофе , чай, какао. Сначала кофе стоит в ресторане, а потом его разносят официанты, лично нам ждать не приходилось, когда хотели , тогда и подзывали , зачастую они сами предлагали налить кофе с молоком и без .

Пишу подробно, потому как не понимаю людей, которые пишут, что есть нечего. Это неправда. Во-первых каждая кухня как и каждая страна имеет свои особенности и к ним надо привыкнуть. А потом , в отеле встречаются : русские , американцы, доминиканцы,бразильцы, испанцы, мексиканцы, немцы, французы, арабы ( очень мало) и всем стараются угодить. Блины пекут , пельмени на свой манер делают и даже борщ пытаются варить.

Обед.

2 супа, один суп-пюре , второй всегда либо мясной с кабачками, картошкой, морковкой и тд , либо чисто овощной , но сытный и вкусный. Дети ели на обед и на ужин. Макароны : их готовит повар, смешивая с чем вашей душе угодно плюс 3 соуса к ним, всегда были морепродукты к ним. Картошка всегда и рис в разных вариациях и отдельно . Много мяса, рыба, морепродукты, овощи, салаты, блюда разные, овощи на пару , можно приготовить бургеры с котлетой или порезанным мясом . Фрукты. Кофе, чай . Свежая выпечка и сладости. Все вкусно.

Ужин тематический.

Всегда есть блюда обычные и блюда той кухни, чей вечер , не помню все : итальянская кухня, мексиканская, русская, доминиканская, бразильская, французская ( луковый суп был съеден в один миг) и другие. Фрукты, напитки,сладости, мороженое.

Возможно что-то забыла, всего было много и все было вкусно. Какое там манго и ананасы ммм.

Напитки .

Алкогольные пробовало мало, не понравились местные, кое как белое вино пили из всего выбора , говорят джин тоже ничего.

В мексиканском Аля карт неплохая Маргарита. Коктейли на ресепшене иногда делали неплохо. В барах мне не понравились. Дети пили светло розовые детские коктейли и кокосовое молоко - это из любимых.

В отеле на пляже есть круглосуточный бар, там всегда можно перекусить : фрукты, напитки, бургеры ( самостоятельно делаешь по вкусу) , овощи, картошка фри , рис и до

Есть ещё кофейня , там кофе, чай, горячий шоколад, выпечка, мороженое с бананом.

В общем кто боится остаться голодным - не бойтесь ))

Территория .

Это отдельная тема. Мангровые заросли по пути к ресепшену, там утки, индоутки, гусь, цесарки, цапли, колибри, попугаи, игуаны, черепахи водоплавающие, рыбки разные. Мы кормили хлебушком, детям и взрослым очень понравилось. Павлины ходят по отелю вполне свободно, на завтраке могут заглянуть в ресторан, утром посидеть у вас на балконе или прогуливаться рядом со своим выводком, едят с рук. Есть ещё дятлы, голуби космополиты, есть ещё птицы название которых я не знаю. Территория ухоженная, зелёная, красивая, пруды, фонтаны. Паровозик курсирует для тех, кто устал или просто хочет прокатиться.

В отеле несколько бассейнов, мы плавали больше в главном , в котором бар. Он ближе к океану. В океане вдруг приплыли сентябрьские водоросли тоннами в первые дни. Их чистят люди руками и чистит трактор ( поздно вечером, ночью и рано утром) В соседнем отеле вонючий трактор больше смешивал их с песком, чем убирал.Сильные водоросли были не всегда. Если пойти по пляжу правее в сторону парадизуса и принцессы Баваро ( пятерки ) , там прибивало немного меньше , там бирюзы больше и стайками плавают вокруг мальки. Вода теплая. Иногда штормит иногда штиль. Приплывали даже пеликаны , огромные такие, садились недалеко , качались на волнах.

Песочек белый , мягкий, приятный .

Доминиканцы добрые, приветливые, улыбчивые, песни поют. Стараются учить русский, многие неплохо понимают.

На ресепшене есть русская девушка Нина. Всем поможет и незамедлительно. Если что, обращайтесь к ней, очень отзывчивая.

Уборка как и везде , грязи не было , делали все аккуратно, сильной стерильности тоже не было. В номере кондиционер и вентилятор. Сейф для всех платный как бы не писали на сайтах туроператоров. Наш был Карибе сьют , кофеварка и все к ней, пиво в минибар , вода, кола , спрайт. 2 раковины в ванной, 2 большие кровати , один диван , раскладывающийся с отдельным матрасом, телевизор с Машей на английском и свинкой Пэппой на испанском, по приезду уже стояла детская кроватка ( спасибо огромное!! ). Номер большой , есть 2 балкона и ступенька, делит на зоны.

Номера супериор тоже староваты и темноваты, но вполне в них можно жить. В корпусах на 3 этаже крыша действительно из досок, иногда течет на тумбу. Но по мне так это и отлично : местный колорит. Если кто-то нуждается в шике, то рассмотрите отель этой сети Баваро принцесс, там современные номера с джакузи и более современная территория. В отеле есть миниаквапарк для малышей. И там же живут 3 фламинго. Территорией этого отеля могут пользоваться и гости нашего отеля, обратите внимание, что надо идти с пляжа, через основной въезд с улицы охранники никого не пускают.

Анимация замечательная, активная , на пляже йога, танцы, возле бассейна аэробика, конкурсы , игры, боча, дартс, стрельба из лука. Есть игровая зона с бильярдом , настольный футбол, пин понг, все бесплатно. Вечерние шоу мы не смотрели, дети задолго до них засыпали, перекормив весь зоопарк.

Невозможно передать ту атмосферу, которая царит в отеле. Мы семьёй всегда купаемся в море, в бассейн можем и не залезть. Здесь же, когда был шторм, волны и водоросли при всей моей любви к морю, все было отлично, и настроение отличное и в бассейне плавали. Дети брызгались, глотали воду ( и в океане и в бассейне ) и никакого ротовируса, расстройства у них не было. Не было и акклиматизации.

Комаров почти нет, все обрабатывают, могут и номер обработать. В номере насекомых не было. Вечером в мангровых зарослях иногда встречались.

Дожди при нас шли только ночью, нам не мешали, мы их и не слышали почти никогда.

Экскурсии мы не брали, поскольку с нашими детьми ещё рано. По цене одинаково , что у 2 бананов, что у теза.

В магазин ходили сами, там дешевле и владеет магазином русская семья. У них все качественное , кроме того , они всегда подскажут и объяснят, что лучше и дадут попробовать : и ром, и шоколад и тестеры на косметику тоже есть. Обязательно купите высокогорный кофе, чай с натуральными фруктами, какао у них отличный, пользуюсь кремом с натуральным секретом улитки, впитывается моментально, нравится и маска для волос просто супер, в ней натуральные масла. Обязательно ещё взять жидкое масло какао и кокосовое. Сразу скажу, за рекламу не платили мне, скидку не делали, мы и не просили. Сравнили цены с отдыхающими и пришли к выводу , что у них дешевле и лучше. Находится магазин напротив казино и отеля Баваро принцесс. Пешком налево от отеля всего 5 минут. В сан Хуане цены как в магазинах в отеле . В отельных магазинах , в розовом ( если смотреть к ним лицом он правее) адаптер стоит 3$, в другом уже 5 , а в нашем 2$ . Адаптер с плоской розетки на нормальную. Напряжение в стране 110 вольт, соответственно заряжается все дольше и наш фен не потянет, не берите с собой.

Вроде все сильно подробно описала, надеюсь вам поможет в выборе отеля. Можете посмотреть мой профиль, все отзывы реальные , посещенные отели неплохие. Могу с большой уверенностью сказать что отдых в Доминикане в этом отеле гораздо лучше любой турецкой 5-ки HV и тд. Мы отлично провели время , уезжать не хотелось, дети просили остаться здесь жить.

По мере возможности отвечу на все вопросы, пишите, хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория спелые фрукты теплый океан тихий уютный атмосфера лёгкости и радости оперативное решение всех проблем анимация кухня красота
Минусы отеля
староватые номера но это не столь важно
Добавлено 26.06.18 02:15 (9 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (10)