АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6370
Фото: 5
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
29.05.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка

Отдыхала с ребенком 6 лет в Suncity с 29.05.2018г. по 08.06.2018г. Не первый раз в Турции и в Олюденизе и не первый раз в четверке (Lykia Botanika Beach, Club Hotel Belpinar). Ожидания превзошли действительность.

Расположение отеля. Отлично – на тихой улочке, в двух минутах от центральной улицы и в пяти минутах от общественного пляжа Бельчегиз. Сам отель находится в зеленом, цветущем саду в окружении гор. Все продуманно, чисто. На территории два бассейна, несколько баров, туалетов, небольшая детская площадка в тенечке.

Номер. Хороший, чистый номер, чайные принадлежности, ванные принадлежности, все своевременно пополнялось. Комаров не было (обрабатывают). Пол номера плитка, были тапочки (на сейфе). Большой шкаф.

Пляж в лагуне. Хороший, благоустроенный пляж, прозрачная вода. Ездили и утром и после обеда, проблем с автобусом не было.

Питание. Для четверки отличное, лучше многих пятерок ( мед в сотах, черешня, абрикосы, арбузы, из мяса: говядина, рыба, курица, индейка, пару раз язык. Приготовлено все вкусно, мясо мягкое, сочное. Очень вкусная пахлава на ужин). На обед выбор небольшой, на ужин хороший выбор. Практически нет очередей за блюдами и напитками. На столах белые скатерти. Всегда были свободные столики. Слабое место в питание – снек, для нас не принципиально, нам всего хватало и без снеков. В 17-00 вкусные печеньки и кексы с чаем.

Персонал. Отлично, доброжелательный, обученный, корректный. Каждый знает свое дело и свое место.

Анимация. Неплохо, ненавязчиво, вечером неплохие шоу с приглашенными коллективами. Хорошая детская дискотека.

Отличный, спокойный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
звукризоляция номеров снек бар
Добавлено 26.06.18 11:23 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 16.07.18

Подскажите пожалуйста пляж у отеля песчаный или в перемешку с ракушечным? Заход в море и в самом море песок или с ракушечным в перемешку? Хочется чтоб прям песочек был мелкий заход в море и чтоб цвет моря лазурный был. Есть такие пляжи в турции рядом с отелем? Ну по типу как на майорке или на кипре в протарасе

10:44 17.07.18

Я выложила несколько фотографий входа в море.Вторая, третья фотография -это вход на пляже отеля, остальные- пляж Бельчегиз. На Бельчегизе пляжная полоса идет полосами: полоса гальки, полоса мелкого песка на входе в море.
Не скажу, что заход в море очень комфортный и песочек не сахарный, но цвет моря очень красивый. Почитайте о пляжах Капуташ и Патара, возможно это то,что Вы хотите, но эти пляжи не в пешей доступности от отеля.

11:16 17.07.18

Спасибо большее за ответ) Мы с маленьким ребенком, не вариант куда то ходить или ездить до пляжа. Ищу хороший пляж при отеле. Но видимо в турции такого нет, как бы хотелось

23:22 20.07.18

В Тунисе такие пляжи . Если Вы выбираете бюджетный вариант. Посмотрите отели городе Махдия

10:06 06.05.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли детская анимация помимо дискотеки? Мини-клуб? Спасибо

22:11 06.05.19

Здравствуйте!Мини-клуб был,но на английском языке,сын не ходил,мини-диско посещали каждый вечер с удовольствием,танцевали под композиции на разных языках (на русском была песня «малинки»),ребенок с удовольствием смотрел вечерние шоу (приглашённые коллективы разных национальностей).Вообще большого упора на анимацию нет в отеле,все ненавязчиво,но очень приветливо.

22:16 10.05.19

Благодарю за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)