АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4609
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
16.04.18 - 23.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали как всегда с детками. Искали удобный пляж плюс питание и естественно аквапарк. Пляж: чистый, уютный, отличная анимация! заход в море для деток хороший, но.. рыб мало, кормить нельзя(а деткам уж очень хотелось привлечь хоть то немногочисленное количество рыб к себе))) с пирса за неделю ни разу не ныряли - весел красный флаг. Поэтому мы в основном купались в бассейнах(что для нашей семьи не характерно, обычно заходим в них под конец отдыха для галочки, мол были , надо хоть разок нырнуть)) Питание: нормальное для египпетских отелей. что-то выделить не могу, покушать выбрать можно)) Персонал просто шикарный в главном ресторане, зрелище с барабанами именниникам дня - это что-то!!! Шэф лично присутствует в зале каждый день!! и общается с гостями что кому нравится или нет. Ну и аквапарк... ОТЛИЧНЫЙ!!! количество взрослых горок не считала, но больше 5-ти , детская зона - просто сногшибательная, искусственная волна, персонал приветливый, на каждой детской горке - body guard, смотрят за детками без перерыва. Есть бар:выпивка, закуски все отлично.

Напишу немного про номер: неожиданно маленький, у нас стояла двухспальная кровать и полуторка, в ряд доставили еще одну полуторку, ходить практически негде уже было(знаете, когда приезжаешь к родственникам и в ход идут раскладушки, матрацы.. вот как-то так это выглядело...) ну ничего, в номере мы долго не засиживались поэтому не заостряли внимание. но минус...

Вообщем хороший отель для семейного отдыха!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
территория аквапарк персонал
Минусы отеля
маленькие номера нет рифов мало рыб
Добавлено 26.06.18 11:25 (1 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 08.08.18

Подскажите ,а кроватки детям предлагают?Едем с ребенком 1,8 он спит в своей кроватке.Так вот интересно кровати предоставляют?

16:39 09.08.18

Здравствуйте, Антонина!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие: от цветущей территории, анимации и питания в нашем отеле, а также от времени проведенном в нашем отеле.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в Charmillion Club resort в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антонина (4)