АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4664
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
09.06.18 - 23.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Линде

В Турции первый раз, отдыхали с ребенком 10 лет две недели. Впечатление от отеля только положительное, много зелени, все чисто и аккуратно. За отелем озеро, очень приятно пройтись по бережку до моря и обратно, также советую вечерком погулять. На ресепшн работает турок Азат, прекрасно говорящий по-русски, все проблемы решали через него.Мы жили в отдельном здании, типа бунгало со своим бассейном. Сам номер хороший, в любое время можешь выйти и окунуться в свой маленький бассейник, два телевизора, тумбочки, шкафы, холодильник все в нормальном состоянии. Убирали каждый день, претензий к уборке нет(оставляли 1$).

Питание отеля на уровне 5. Были все виды мяса, без свинины, рыба, оливки, салаты, сыры, гриль и т.д. Отдельная история это сладости, их было много и все вкусно. Все официанты улыбчивые, никакого негатива я не встретила, да, иногда не успевали приносить напитки, для меня это не проблема, пошла и сама себе налила что хотела. Удивила выдача мороженого по времени с 15-00 до 15-45, не знаю может во всех отелях Турции так принято(((

Анимация тоже порадовала, есть русскоговорящие девушки, детское диско, тематические вечера, бинго (мы один раз выиграли). Алия отлично проводит гимнастику, Айдана работает с детьми, Джокер массовик-затейник, Эмре ведет дартс, есть у них местный Майкл Джексон (отлично танцует) и конечно супер ди-джей.

Вообще отель позиционируются как немецкий) Но немцев было не очень много, 70% русских точно).

По развлечениям вне отеля - рекомендую Баба тур(по пути на море увидите на улочке где магазины), это поездка на корабле, смело торгуйтесь, цены сбрасывают...детям очень понравится. Также можете сами съездить в Сиде на автобусе, понравится тем кто любит бродить по развалинам. Также шопинг в Манавгате, рекомендую Нова Молл, нормальный ТЦ и цены.

В итоге отличный отдых и приятные воспоминания надолго!

Светлана оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный персонал кухня расположение отеля развлечения
Минусы отеля
платный wi-fi отсутствие утюга
Добавлено 26.06.18 11:48 (1 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 01.08.18

Какова стоимость WI FI?

10:02 02.08.18

Мы заплатили 15 дол. за неделю, вторую неделю уже не брали, так обошлись. Вай фай есть в лобби, если что, смело торгуйтесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)