АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.15
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 11
Читательский охват: 13509
Фото: 64
Отдыхал С семьей в
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

троечка на троечку

Отдыхали в начале лета большой компанией 8 человек с детьми на 7 дней. Ощущения по отелю довольно неоднозначные, вроде и особых неприятностей не было, но и похвалить не за что.

НОМЕРА. Брали 3 номера стандарт с питанием завтрак и ужин. 2 номера были с видом на бассейн, один на дорогу. Сами номера обычные: кровати, зеркало, стул, тумбочки. Из сервиса в номере включено только ТВ и кондей. А холодильник и сейф платно по 2,5 евро в сутки. Ванна и туалет нормальные, не грязные. Мыло, шампунь и гель на каждого было включено, но по окончанию не заменялось. Уборка не очень, кровать заправят, а вот пол похоже не моют. Песок под ногами постоянно и до уборки и после. Полотенца поменяли 1 раз за 7 дней. Если окна на бассейн, будьте готовы, что до 12 ночи будет шумно, анимация прямо под окном и очень громко. С другой стороны, мы сидели на балконе, пили вино с фруктами и смотрели представления прямо из номера. Еще минус расположения - напротив четверка окно в окно, видимость при открытой занавеске на весь номер. В отеле говорят на русском и на английском. Вокруг почти везде можно найти русскоговорящих продавцов, меню также почти везде имеют наш перевод.

ПИТАНИЕ. Выбор приличный, но однообразно, совсем не меняется. Единственная смена это гриль, на ужин мясо или рыба в нескольких вариациях. Готовка хорошая, все съедобно. По моему опыту, завтрак слабоват по выбору. либо яичница либо хлопья. Ужин лучше, но система питания без напитков конечно портит впечатления. В этом отеле она еще по цене завышенная около 2 раз. Бутылка вина, два сока, кола и бутылка воды вышла в 26 евро. Потом брали только воду. А поздние ужины устраивали на балконе, благо сыры, копчености, фрукты, сладости и вина в соседних магазинчиках в достатке и довольно дешево. Там же купили пластиковые вилки тарелки штопор и покупали лед для напитков. Обедали вомногих местах и на набережной и просто в забегаловке и в пляжной кафешке. Цена на еду со стаканом пива около 10-15 евро на человека. Можно уложиться и 8 евро если взять пиццу на двоих и напиток. Готовят везде неплохо, есть блюда на любителя.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Само расположение отеля удобное, близко и до моря и до центра и до остановок транспорта. Пляж общественный, вход - песочек, есть полоска камней посередине, но несущественно. На пляже чисто, но он маленький и даже в невысокий сезон все сидели друг у друга на головах, что будет в июле? От пляжа есть подвесная дорожка до городской набережной и далее до главного пляжа. Это ближе чем по улицам и приятнее. До центральной прогулочной улицы совсем близко, магазинов, клубов и ресторанчиков вокруг много, на любой вкус.

ЭКСКУРСИИ. В городе их можно найти дешевле на 10-15евро чем от оператора. Были в Тарагоне ездили своим ходом, купили проездной,так билеты вышли вдвое дешевле (рекомендую). Тарагона - маленький, но симпатичный город с крепостями и старинными улицами. Приятно прогулялись по центральной аллее, пообедали с видом на море посмотрели древние развалины Колизея и цирка. Были в Барселоне обзорная экскурсия от оператора . Ну обзор и есть обзор. Не тот город Барселона, чтобы его таким галопом смотреть, но по всем достопримечательностям пробежались, плюс очень грамотный гид попалась, так что эмоции положительные получили. Наши девушки ездили в Монсерат + шоколадная фабрика, {удалено модератором: несанкционированная реклама} им очень понравилось и экскурсия и красота, с их слов очень правильная экскурсия все успели, и посмотреть святыню, и послушать хор и полюбоваться красотами. Экскурсии туда почти каждый день, но в каждый день к основной программе есть еще доп опция и она идет в конкретный день. Из опций: шоколадная фабрика, погреба Торрес, испанская деревня. При выборе дня ориентируйтесь, что больше по душе. Были в Адвентуре, стоимость что в интернете, что в туроператора , что в турагентстве одинаковая. Там три парка младшие были в аквапарке, мы со старшим были одним днем в Феррари парке и Адвентуре. Аквапарк классный дети в восторге провели там целый день, накупались накатались и уходить не хотели. Феррари парк собственно хоть и новый и крутой, но очень мало аттракционов. Из взрослых их всего 4 штуки, остальное милая, но детская ерунда. При этом, очереди на основные горки около часа на каждую. В Адвентуре ситуация такая же и это еще не в самый пик сезона. Поэтому если не хотите испортить себе праздник придется переплатить и купить экспресс пасс- это билетик на альтернативную очередь. В Адвентуре самая короткая очередь на большую горку была 55 минут. На водную горку 1 час 30 минут. При этом с экспрессом люди более 15 минут не стояли. Автоматы с экспрессами стоят внутри парка и продают только по банковским картам. Может можно купить в кассе, или еще где, но я не видел. Лучше брать два дня, за день такой парк не обойти.

В целом поездкой довольны, город замечательный, место хорошее, отель не впечатлил, рекомендовать не хочу.

Андрей оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 26.06.18 13:56 (4 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 19.01.19

щаскен7 щшавгррнтгп6 ъъъъъъъъъ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (14)