АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1574
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
23.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Это наша первая поездка в Турцию, возможно последняя! Поверьте, мы не привередливые туристы, просто может нам не повезло с отелем.

Мы много путешествовали по нашему югу и Крыму, но заграничный опыт отдыха небольшой: Куба, Греческие острова - Родос и Кос. Приехали мы 23.05.18 в отель в 23.30. Казалось бы, май - месяц не авральный для туристов, но нас пытаются заселить в другой отель с доплатой от семьи по 15 евро за день в другой отель. Мы отказались, в итоге нас заселяют в номер, начинающийся на цифру 6.. Это тот этаж, где потолок 1,8м. Мы об этом знали и туда даже не пошли. Начались дебаты на стойке регистрации, после оплаты 5 долларов за день (40 долларов) и 20 долларов за вид на бассейны нас поселили на 5 этаже, мансардном, над рестораном. Запахи от приготовления пищи - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мы ж без вас отдыхать не могли никак!!!! Заселение даже не на "1", а на "0 с минусом". Утренний разговор с туроператором встречающей стороны Библио Глобуса (старый хитрый турок по имени ЧЕГЕМ) ничего не решило, денег заплаченных за заселение никто и никогда не вернет. Чувства неприятные в самом начале отпуска как-то не отпускали весь отдых, объясню почему. В Греции отношение к туристам доброуважительное))) Здесь - такое ощущение, что тебя не рады видеть. Ты в стаде. Стадо погнали на обед, не успел, прям из под носа вырвут поднос с едой ))) или тарелку со стола в ресторане из под носа ))) Стадо хочет выпить в баре? Пальцами в коктейль лед, лимон - это вообще нормально! Еды хватает, но рыбы нет, только скумбрия. Супы пюре только 2 раза были вкусные: грибной и из чечевицы. Мороженое по часам: с 14 до 16ч. Прибегает сын и жалуется, что ему мороженое не дали, время около 16, пока мы туда дошли (пару минут), нам раздавака мороженого показывает часы на телефоне-16.02, типа ФИНИШ. Т.е. когда мелкий туда прибегал, было ещё 15.58 - 15.59. Жаль меня с ним не было, я б ему его ФИНИШ на нос натянула)))

Анимация в отеле никакая. Но на берегу 2 раза были хорошие представления. Один раз попали на фокусника (детям очень понравилось и взрослым!!!), другой раз танцевали молодые ребята (в основном украинцы в группе) - но это больше для взрослых, детям не очень. Может там и в другие дни было что-то интересное, но мы были у себя в отеле, тк сынуля бегал с ребятами, с которыми познакомился на отдыхе, поэтому вынуждены были присутствовать на тухляке в отеле. Горки на 7 день ребенку надоели. Наши новые знакомые оставались после нас ещё на 5 дней, не знали как дожить до отъезда, всё поднадоело.

Кстати, то что отель на третьей линии нисколько не мешало. Автобус курсирует с 9ч до 23ч постоянно, ждали не более 5 минут. Очень удобно. За это спасибо!!!

А наш туроператор взял да и отобрал у нас день отдыха. Мы должны были вылететь в 21.50, но нас зарегистрировали на рейс в 8.55, тк в это утро улетало 6 семей, зачем ради нас вечером гонять автобус, нас под одну гребенку. Но мы уже и рады были уехать. Хотя до сир жалею, что не потребовала обратно 5 евро за проживание 8-го дня, тк в номере мы были до 3ч утра, в 4ч нас уже забрали.

Турция - не жди нас больше))) Мы найдем отдых в другом месте мира. Кто не хочет к себе отношения стадного, либо более дорогой отель выбирайте, либо другую страну для отдыха.

Плюсы отеля
горки
Минусы отеля
заселение мороженое по часам анимация отношение персонала
Добавлено 26.06.18 14:01 (3 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 26.07.18

Хм странно. Отдыхали в июне в конце 18 года с семьей и такого отношения как у вас не было. По крайней мере в ресторане точно. Ничего не выхватывали. А номер мы сразу фемили взяли нам так надо было. Заселили в лучший номер.

10:22 02.08.18

Просто есть такое понятие как карма )))

15:00 02.08.18

Елена, рада, что у вас всё прошло без сучка без задоринки) Может мы при заселении попали в дурную смену на рецепции. Но уезжали мы тоже в их смену. Сейчас знакомы возвращаются с отдыха в Турции, так у кого отравление было, у кого коксаки началось по приезду домой, всех прыщиками обнесло, а там только температура была высокая. Тч всё у нас было хорошо, не отравились и не заболели. Солнышком насладились, погода не подвела. А то, что руками в коктейль лёд и лайм в баре, так можно ж и отказаться от коктейля и выпить бокальчик вина без льда)))

14:52 02.08.18

Карма? Странно?! Если б мы поехали отдыхать на деньги, заработанные не честным путем, а то работаешь-работаешь, приедешь отдыхать, а тебя селят на этаж для русско-белорусско-украинских карликов))) Вот лучше карму так и не придумать! Карма быть заселённым по остаточному принципу, а не то, что оплачено.
Я послушала других туристов, почитала ещё отзывы, так у нас ещё и не совсем плохо было!!! Но испорченное настроение при заселении, выжимание денег, предложение переехать в другой ЛУЧШЕЙ категории отель с доплатой в 15 евро с семьи за день проживания в 12 часов НОЧИ!!!!!! Это, простите, перебор!

14:56 13.07.19

Варвара, жаль, что Турция вам не понравилась((( Она прекрасна-любимая страна для отдыха. Вам просто не повезло. Наш первый отель вообще был гадюшник (3*), но охоту ехать в Турцию не отбил. Просто тщательнее надо выбирать отель.

11:49 15.07.19

Светлана, мы возможно и посетим еще раз Турцию, но будем более тщательно выбирать даже не отель, а сервис в отеле. Потому, как встречают и относятся к работе и к гостям отеля, складывается первое впечатление. Мы 3 года прожили на Кубе, там кубинцы живут бедно, но они все в залатанных, но чистеньких одеждах. Хотя можно было опуститься и ходить в рванье, но все зависит от подхода к жизни и окружению. Так вот это уважительное отношение к себе и окружающим не в каждом турецком отеле, к сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Варвара (1)