АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.18
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2318
Фото: 72
Отдыхал Парой в
мае 2018
24.05.18 - 04.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР!!!!!!! Мы очень довольны!!!!!

Доминикана всегда была для меня Мечтой!!! Чем-то недосягаемым.... и далеким ))

И вот в этом году как-то случайно так получилось, и мы с мужем внезапно туда полетели. Если честно до сих пор не могу поверить что мы там были! Впечатления потрясающие! Нам очень повезло! Отель, океан, пляж, страна, люди! ВСЁ оправдало наши ожидания!

Это пожалуй первая страна, после посещения которой, я ОЧЕНЬ скучаю по отпуску, по океану и по этому райскому месту...

Мы летели от Библио Глобус, Авиакомпания Россия. Перелет прошел просто отлично, особенно 24.05.2018 (я уже оставила положительный отзыв о суперпрофессиональном экипаже!) Это был лучший полет в моей жизни, мы не почувствовали ни взлет, ни посадку. Пилот просто супер профессионал!

Нам повезло.

Отель нам очень понравился! Красивый! Территория чистая, все время наводят порядок, во всех уголках! На респшен очень красиво, всегда стоят большие вазы с живыми цветами, аромат по всему ресепшену. Это непередаваемо! При встрече угостили приветственным коктейлем :) У них реально своя атмосфера. И это чувствуется с самого аэропорта! :)) Персонал очень приветливый, улыбчивый! Но почти никто не говорит по-русски ) Заселили быстро, минут за 20.

Очень красивая территория, все как на фото в интернете. Всё соответствует!

Номер нам дали в 12 корпусе на 3 этаже. Довезли до корпуса, занесли чемоданы. Номер был большой, хороший, после ремонта. В номере огромная кровать, 2 дивана, душ, зеркала, шкаф, фен, утюг, кофеварка, кондиционер, вентилятор, стол и стулья на балконе. Все как описано на сайтах. Вид с 3-го этажа хороший и в окна никто не заглянет)) В общем нас все устроило, менять ничего не стали.

Мне показалось, что горничная ни разу не сменила постель... Это конечно минус. (( Уборка не идеальная... Хотя мы и чаевые оставляли.. Но полотенец было много и больших и маленьких.Так же был гель, шампунь и кондиционер для волос. Питьевой воды было достаточно. Пиво принесли всего 1 или 2 раза в мини бар, и то по нашей просьбе. Но мы от этого особо не страдали, т.к. в номере почти не сидели.

По всей территории много генераторов льда.

Реально классные удобные лежаки! Красивые бассейны, но мы в них мало купались, все время проводили у океана. Пляж шикарный, лежаков всегда хватало, вода в океане нереальная! Очень красиво. Иногда приплывают водоросли из океана, говорят в океане без этого никак. Но они не грязные и нисколько не мешают, даже прикольно, мы таких не видели нигде. В отеле каждое утро их с пляжа убирает трактор и песок опять белый, как на картинке!!!!! Просто супер! (на пляжах других отелей эти водоросли лежат горами и в ширину по 5 метров, там убирают редко и не так чисто, как в этом отеле.)

На территории красивый пруд с черепахами, огромными рыбами и уточками!!! По всюду красивые цветы и цветущие деревья! Необычные птички! Поют с самого утра! Это кайфовое место!!!! Единственное чего здесь нет - это фламинго)))) но это сугубо личное мое пожелание было)

Отель очень активный и больше молодежный, с детьми мало отдыхающих. Очень Много иностранцев. ОЧЕНЬ веселых! Русских туристов мало. На мой взгляд с детьми лучше выбирать другой отель. Очень много анимации именно для взрослой молодежи. Аниматоры очень активные, веселые, заводные. Сутра и до ночи веселят народ по всему отелю. Развлечений много, сутра активная анимация на пляже, игры для взрослых. Вечером шоу, каждый день разное, в том числе показывают фильмы и мультфильмы для детей, делают попкорн. Все это бесплатно! Мне кажется в этом отеле есть все, что только возможно, что только душа может пожелать........)))

Напитки и питание круглосуточно! На любой вкус.... Много фруктов (ананасы, арбузы - очень вкусные, папайя, дыня, бананы, гвинейский, гуава. Манго давали несколько раз) Свежевыжатые соки и смузи каждое утро в ресторане и в ресторане на пляже.

Мороженное, вкусные блинчики, пироженное, пицца, паста, мясо много (говядина, свинина, курица, индейка, козлятина), колбасы, сыры (пару раз даже с плесенью). Есть бургеры, хот-доги, курочка во фритюре.

И кстати ПИВО очень вкусное :))) - Муж оценил))

Отличные рестораны по записи, мы сходили в каждый, в некоторые даже по 2 раза.

Еды и напитков очень много, мне кажется, на любой вкус можно выбрать. Жаль, что не хватило сил все попробовать )))))))) Морепродуктов мало, говорят они не умеют их готовить.. Несколько раз была паэлья с морепродуктами, королевские креветки и 1 раз суши.

В баре на ресепшен делают нереально вкусные коктейли.... Бармены очень приветливые и общительные, доброжелательные, хотя почти не говорят и не понимают по русски. Особенно хочется отметить бармена Nordy Reynoso !!!

На ресепшен живая музыка почти каждый вечер!!!

Спасибо за прием всему персоналу отеля! и Доминикане!

Хочется вернуться снова.

Все очень круто. Есть клуб, но мы до него так и не дошли...

Ездили на экскурсию Саона Премиум от Библио Глобус, очень понравилось!!! Гид - Илья просто супер! Очень интересная экскурсия, всем рекомендую. Весело и круто! Очень интересно! Это стоит своих денег!!!!! Несколько остановок по дороге: прогулка по городу Художников, купание с рыбками, купание в натуральном бассейне со звездами и на сам остров Саона. Остров конечно же просто класс! Карибское море покорило своей красотой!!! Всем рекомендую обязательно съездить хотя бы на эту экскурсию, если летите в Доминикану. Мы очень довольны! Все прошло идеально!

Если честно, нам все очень понравилось, я не представляю как можно про этот отель написать минусы. Просто есть люди, которые видят минусы даже там, где их нет.

А я рада что из всех отелей мы выбрали именно это место и мой муж тоже очень доволен. Обязательно порекомендовала бы своим друзьям)

И да интернет платный, но можно купить сим карту в русском магазине на пляже, справа от отеля пешком минут 15 вдоль океана. Но мы не покупали, решили отдохнуть от цивилизации и социальных сетей. И знаете это очень круто!!!! Желаю всем хотя бы в отпуске немного отвлечься и оторваться от экрана телефона, и просто посмотреть по сторонам. =)))

Мы счастливы!!!!!! спасибо за все!!!!!

Как же хочется вернуться еще в эту волшебную страну )))))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж пляж. океан. питание. территория. напитки. сервис.
Минусы отеля
уборка номера. платный интернет
Добавлено 26.06.18 15:47 (6 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 14.07.18

Добрый день. Сколько стоила Саона Премиум?

12:25 16.07.18

Добрый день! Около 100 долларов на 1 человека. Где-то по 95, точно не помню :) Оно того стоило, и я точно уверенна, что если еще раз будем в Доминикане, то обязательно поедем снова на эту экскурсию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)