АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.18
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 65
Фото: 4
65
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
18.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую уточнять, в какой номер поселят!

Итак, отдыхали на Мальте с подругой в июне этого года. На Букинге заранее забронировали отель Spinola, называется в честь остановки автобусов (или района?) неподалеку. Скажу сразу, что бронировали заранее, за несколько месяцев до поездки без отмены бронирования и деньги списали сразу же. Даже бронируя заранее, за неделю проживания в номере Стандарт мы отдали 470 евро. Плюс на месте просят доплатить ежедневный налог, на двоих получилось 6 евро за неделю. Чем ближе к лету, тем активнее растет ценник. Расскажу подробно, что понравилось, а что нет.

Расположение.

Это была первая моя поездка на Мальту, поэтому район проживания выбирала по отзывам и интересам. Хотелось отдыха с вечеринками, поэтому выбор пал на этот отель, расположенный неподалеку от так называемой бар стрит, район Пачевиль и Сэнт Джулиан (там на Мальте все очень рядом и можно из одного города до другого пройти пешком за 10 минут). Расположение отеля отличное. Он находится не на самой барной улице, поэтому относительно не шумно и есть покой, но и до веселья пройти пешком минут 7 (Наш друг снял номер в отеле прямо на улице баров, так у него там веселье под окнами заканчивалось только под утро). Напротив отеля Спинола есть два удобных магазинчика, один из них круглосуточный, можно купить все что хочешь поесть и попить 24 часа в сутки, даже сигары там есть. Очень удобно бегать за колой для виски :) или за пироженками). Пройдя три шага на главную улицу почти утыкаешься в остановку автобусов- можно доехать в любой конец Мальты, мы ездили в Мдину, на пляж Голден БЭй и еще в пару мест, так же отсюда можно добраться до аэропорта. В 5 минутах ходьбы есть несколько ресторанов с красивым видом на залив с лодочками, там же всякие макдональдсы, кофейни и сушные. В общем, расположение удачное для молодежного отдыха.

Сам отель.

Фотографии на букинге соответствуют. Отель гордо вывесил табличку на входе с информацией о своем рейтинге и пытается ему соответствовать. В принципе, для трех звезд очень даже неплохо. При входе сидит круглосуточно дежурный (только англоязычный). Очень приятно пахнет. Всегда ароматизируют холл каким то средством, создается приятное ощущение и не хочется уходить. На первом же этаже находится местная столовая для завтрака. Кормят прилично, шведский стол. есть все необходимое: вареные яйца, колбаса, сыр, масло, кофейно-чайный автомат, джемы, тортики, круасаны (отменные!!), оливки , свежие овощи и фрукты. Поесть можно плотно и полдня гулять) Не понравился только омлет и все что жареное и горячее (не умеют что-ли готовить это?) Уборка в номерах ежедневно. Можно отказаться, если не желаешь. Полотенца меняют ежедневно и ежедневно приносят новые мыльные принадлежности. Тапочек-халатов нет, но мы их и не ждали. На ночь отель закрывается, может в целях безопасности, чтобы не шастали чужие, но вахта круглосуточная и вас пустят, если постучать. С заселением -выселением проблем не было , все четко соответствовало указанному времени 14-00 \ 12-00.

Сам номер.

Вот тут нас и ждал подвох. Мы бронировали номер стандарт. Когда зашли в него - удивились что он без окон!!! То есть окна были, но выходили они в какую то вентиляционную шахту!!! оба окна- и в ванной и в комнате! Соответственно нам очень не хватало свежего воздуха, а кондиционер на постоянку не включишь, так как он может запросто сдуть с кровати. Просили поменять на соседний номер с балконом , хоть с доплатой- сказали мест нет... Мучались до отьезда. Это было очень тяжело. Освещение в номере плохое, с учетом того что нет света от окон- вообще выколи глаз. Соответственно, белье посушить тоже негде, выкручивались как могли, сушили на форточках окна, который в эту шахту и выходил. Еще одним "бонусом" этого номера была грандиозная слышимость из этих шахт всего, что происходит в ванных комнатах других номеров выше и ниже. Особенно это "радует" ранним утром, когда хочется поспать. Такое было ощущение что итальянцы, которые жили выше лили воду и орали у меня рядом с кроватью. Советую убедительно, уточняйте про момент с окном в вашем номере. Это не мелочь!!!!!! Даже находясь только ночью в отеле это будет приносить вам большие неудобства и вы не сможете спать без свежего воздуха на жаре, включить кондиционер и спать нельзя, можно простудиться и с утра вас разбудят соседи 100%. (Если что, наш номер был 403 , 4 этаж)

В остальном номер соответствует описанию и фотографиям. Сейф, фен, телевизор, холодильник, розетки (на Мальте вам потребуется переходник или лайфхак с ватными палочками так как там везде евророзетки) все есть. Номер небольшой, не разгуляться, но а что еще надо? нам хватило.

В общем , хорошего вам отдыха на Мальте! Надеюсь, отзыв был полезен.

P.S. Очень резкий лифт)))) пока не зашли все, кнопки лучше не нажимать. Я так троих прихлопнула)))

Фото туриста отеля

Номера

То самое окно, до конца и то не открывается

Фото туриста отеля

Номера

Окно из ванной, в эту же шахту

Фото туриста отеля

Номера

Вот сама вентеляционная шахта

Фото туриста отеля

Номера

Такое вот освещение. На полную мощь.

Плюсы отеля
чистота расположение вкусно кормят ежедневная уборка вайфай современный приятный запах сейф
Минусы отеля
нет окон в некоторых номерах душно темно в номере
Добавлено 26.06.18 18:40 (4 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация