АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 2471
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
11.06.18 - 25.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых июнь 2018 г.

Всем привет. Вернулся из данного отеля 26.06.18г. Отдыхал с мамой с 11.06 по 25.06... Итак.. Напишу самое важное вначале, потом о самом отеле и отдыхе в целом. ВАЖНО.. берите с собой бельевую веревку для сушки белья на балконе. Любителей курить)).. сигареты(папиросы), да и табак в целом берите из дома на весь отдых. Для сравнения.. пачка МАЛЬБОРО (не очень качественного на мой вкус) - 5 евро.. остальные от 4.5 евро.. считайте, стоит ли тратить "лишние" ЕВРИКИ на не самый качественный табак, если есть возможность ЗАТАРИТСЯ дома и спокойно уложить это в чемодан. Любителей выпить - не берите с собой ничего из дома, и не покупайте в ДЬЮТИ ФРИ. Все найдете на месте, в огромном и разнообразном варианте, да еще и по БРОСОВЫМ ценам. Оговорюсь.. алкоголь дешевый и качественный по сравнению и с нами и дьюти.. ПОЯСНЯЮ.. пить вам в обед и на ужин никто бесплатно не даст. Ценник в ресторане , начиная от простой воды, заканчивая крепкими напитками _КОНСКИЙ. ( как пример - 1.5 литра простой воды 3 евро). Есть выход из положения. По приезду , вокруг отеля , а если и не поленится и сходить в ближайший МАРКЕТ CONSUM (аналог Пятерочка, копеечка и другие сетевые магазины), ту же воду вы за 1 евро купите аж 6 бутылок по 1.5 л. Пиво от 022 цента(0.33), вино от 1 евро.. ну и т.д.. Это основное, на что считаю нужно обратить внимание, чтобы не тратится ПОПУСТУ во время отдыха.

Теперь о главном. От АЭРОПОРТА в Барселоне до места будете ехать от 2 до 2.5 часов. Вы заедете во все отели по пути и попадете в пробку.. Ваш отель будет последним или одним из последних.(для молодых терпимо, для возрастных, тяжеловато.). Автобусы комфортабельные. (отдыхали мы от АНЕКСА). Пишу это чтобы немного вас подготовить.. Все таки путь не близкий, с учетом самолетов, различных пересадок. Мы летели авиакомпанией АЗУР. И несмотря на множество негативных отзывов об этой авиакомпании, нам удивительно повезло.. Ни минуты задержки ни в прилете , ни в улете.. МОЛОДЦЫ.

Далее . по приезду в отель , вам выдадут пластиковый ключ (на каждого), и книжку, в которой будет обозначено время вашего питания. Питание в отеле 4-х видов. ЗАВТРАК, завтрак-УЖИН(можно поменять на обед), завтрак-обед-ужин, или все включено (вешают браслет). у меня был завтр-обед-ужин.. БРАСЛЕТ дают только у кого все включено. Посещение ресторана(столовой) на завтрак - никто не контролирует.. (ощущение, что можно зайти с улицы постороннему и спокойно поесть), обед , ужин, вы должны посещать с этой книжкой, где вам буду отмечать "галочкой", что вы приходили. РАСПИСЫВАТЬ ЕДУ НЕ БУДУ.. (ЕСТЬ ВСЕ,,, ДАЖЕ ТО, ЧТО ВЫ НИКОГДА И НЕ ВИДЕЛИ).. ОЧЕНЬ ВКУСНО, ОЧЕНЬ МНОГО, ВСЕ КАЧЕСТВЕННО И НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРЕКАНИЙ, Никаких отличий от русских и не русских НЕТ.. ВСЕ равны и общаются с тобой как с уважаемым гостем.. По ЯЗЫКУ.. на русском говорят все на рецепшене(ну почти все), очень внимательные и отзывчивые.. Отель- красивый, с хорошим номерным фондом, вовремя убирают и меняют белье, полотенце. Есть шампунь, гель, фен, плоский телек, телефон, кондиционер. Вернусь к еде.. некоторые берут только завтрак и ужин. Категорически с этим не согласен.. Доплата за обед (судя по тому как я искал туры) - мизерная.. а вот будете или не будете -ваше дело. Советую взять 3-х разовой питание , не промахнетесь. Зато гуляя вечером вдоль побережья.. а это где-то 3-4 км, от всяких забегаловок и ресторанчиков с весьма сомнительными блюдами вас будет просто ВОРОТИТЬ..(да и ценники там не маленькие) ОТЕЛЬ КОРМИТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..

По вопросу благодарностей горничных.. даете или не даете - ваше дело, убирать будут вне зависимости от этого.. Я давал, через день, а иногда каждый по 2 евро. Бассейн.. есть, не плохой, но думаю что недостаточно большой, если приехали в сезон.. Или надо выгадывать время, когда все ушли на море или мирится с бешенными детьми и их бестолковыми родителями. Отдохнуть под сводами красивых деревьев у бассейна тогда вам не удастся. МОРЕ, ПЛЯЖ. - море волнистое, но терпимое.. ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ, пляж убирают каждый день. Он принадлежит городу и следят за ним очень добросовестно.. пляж длится также примерно на 4 км.. места всем хватит.. ЗОНТЫ и ЛЕЖАКИ платные.. (6 евро лежак, 6 евро зонт) - цены на июнь 2018г.. Мы привезли с собой подстилки и купили пляжный зонтик на 250р., замотав скотчем и провезя в ручной клади.. Если нет желания с собой таскать, то в магазинах все есть.. На экскурсии мы не ездили.. Ничего сказать о них не могу. Но помимо отельного гида, который вам будет предлагать их, все можно приобрести в доступной 5 минутной ходьбы от отеля. (русский язык обозначен в этом городе как туристический, и многие торговцы им в той или иной степени владеют). Если кто хочет подстраховаться, то в свой мобильный или планшет закачайте переводчики на испанский или английский. Я так сделал и это упростило все отношения. По выбору номера.. я брал с холодильником и сейфом (все это можно доплатить на месте).. СЕЙФ- обязателен (очень много краж... и паспорта и валюту и вещи).. Про кражи в отеле ничего не слышал, но застраховать себя в этом надо.. Холодильник, тоже считаю обязательным... всегда стояло холодное пиво)), да и если решитесь что-то из продуктов привезти домой, то замечательно все это там и до конца поездки сохраните.. На этом пока заканчиваю.. отвечу всем на любые вопросы (тут всего и не расскажешь), Отелем доволен на все. 100 процентов , за границей не впервые, за плечами много стран.. Но такого комфортного , чистого, внимательного и ВКУСНОГО отношения как в этом отеле , я не встречал.. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ.

.

Плюсы отеля
самый лучший отель где я отдыхал
Минусы отеля
не нашел
Добавлено 26.06.18 19:02 (5 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 27.06.18

Спасибо Вам огромнейшее за очень подробную информацию об отеле.

13:03 27.06.18

Не за что, будут вопросы, пишите, не стесняйтесь.

15:56 30.07.18

Рушан, а можете подсказать какая разница в цене за номер стандартный и с холодильником и сейфом, на месте в отеле. В турагенстве она составляет 5000 тыс руб.

20:29 29.06.18

Отличный отзыв, спасибо! Буду в этом отеле очень скоро.

20:06 30.07.18

Наталия, разница будет незначительной, но я исходил из того, что по приезду у меня в номере ВСЕ ЭТО УЖЕ БУДЕТ СТОЯТЬ, и мне не придется ожидать когда мне это в номер все установят... возможен вариант отсутствия указанных вещей в период ПИКА..

22:15 30.07.18

Рушан, извините что не ответила Вам вовремя, но как говорится - лучше поздно :)
Примите пожплуйста нашу искреннюю признательность за такой потрясающе полный и позитивный коментарий.
Для всей нашей команды это не только большая радость и удовлетворение в работе, но и неоценимая помощь для наших будущих гостей!
Мы всегда будем рады принять Вас снова у нас на отдых!
С уважением и признательностью от всей нашей команды
Майя Жулидова

22:07 30.07.18

Наталья, не очень уверена какой курс рубля сейчас, по этому уточню в Евро: стоимость пакета Сервис ПЛЮС составляет 06,00 евро на номер в сутки

13:47 31.07.18

О, добрый день, спасибо за ответ. Номер забронировали стандартный , но ещё думаем о сервис плюс. Я правильно понимаю что в стандартном номере бесплатного wi-fi нет, только в лобби?

15:08 31.07.18

Наталья
бесплатный интернет в зонах общего пользования,
если надумаете про Сервис плюс - можете мне написать на сайт *указав детали Вашей Брони-даты и фамилии),и оформим не зависимо от того где Вы будете оплачивать услугу, у нас или в агентстве.

14:34 18.11.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, с оплаченным Сервис плюс и видом на море номер по метражу больше или нет?

00:59 08.10.19

По поводу краж в отеле : ничего подобного не слышала . Паспорт , наличные деньги, кредитку, планшет, золотые украшения, часы хранила в ящике тумбочки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация