АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.13
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 13
Комментариев: 26
Читательский охват: 14809
Фото: 88
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель отличный, уверенно могу рекомендовать для спокойного отдыха. сам отель не новый, при желании можно найти к чему придраться, но ничего критичного не заметила. Приехали вечером, соответственно заселили мгновенно. Нас проводили к номеру, искать нужный корпус не пришлось. В номере нас ожидал приветственный комплимент от отеля - бутылка красного сухого вина и фрукты. приятно! Номер просторный, уютный. Очень порадовал отличный матрас, моя спина была счастлива! Все работало, ничего не протекало, водопроводная вода чистая, ржавчины не было. Чайник не включали, электронный сейф работал безупречно. Плазма большая, каналов много, в т.ч. русскоязычных. Звукоизоляция превосходная, ни соседей, ни уличного шума не слышали.

Отдыхающих было много, территория символическая. основной теренкур - к морю и обратно, метров 100. при этом на удивление ощущения скученности не было - везде свободные лежаки, море и бассейн не переполнены, в ресторане - свободные столики, достаточно еды и посуды, привлекать внимание официантов также не приходилось.

Главное достоинство отеля - отличный сервис и доброжелательные внимательные сотрудники. при встрече все улыбаются и приветствуют гостей. если у вас озабоченный вид, то тут же интересуются нет ли какой проблемы и чем могут помочь.

на ресепшен все вопросы решались быстро и с улыбкой. Обслуживание в ресторане - просто песня! ребята ни минуты не стояли на месте, постоянно отслеживали потребности гостей и тут же, порой наперегонки, бросались убирать, приносить, подавать. и все с улыбкой и энтузиазмом, уж не знаю, где они силы брали. в барах так же все быстро, четко, с улыбкой. Слабое место сервиса - обслуживание номеров. такое впечатление, что горничные живут в параллельном мире. постоянно чего то не хватало - то не было мыла, то пропадал один халат, то не хватало полотенец. поскольку ни русского ни английского наша горничная не знала, то приходилось узнавать как называется нужное нам по турецки, после чего разыскав ее зачитывать по бумажке. оказывалось, что все у нее есть и тут же нам выдавалось. вскоре вечные поиски горничной нам надоели, а поскольку ее тележка полдня одиноко стояла в коридоре, мы просто стали брать необходимое сами. уборка в номере также имела символический характер. потеряв сережку имела глупость отодвинуть прикроватную тумбочку и обнаружила пушистый покров накопившейся пыли. наверняка в отеле горничные разные, но вот нам не повезло. сложилось впечатление, что та убеждена, что гости приезжают лишь для того, что бы каждый день оставлять ей дань. связать естественную благодарность с необходимостью выполнять свою работу качественно ей в голову не приходило. Поэтому за сервис 5-, в ином случае было бы 5+.

учитывая прочитанные отзывы поначалу внимательно бралась за тарелки в ресторане ожидая подвоха. за неделю ни одной жирной тарелки либо грязных стаканов и столовых приборов не обнаружила. Еда вкусная и разнообразная. всегда были говядина, баранина, рыба. за кухню твердая 5.

вайфай нестабильный, то настолько шустрый, что приложения обновлялись и видео просматривалось, то вдруг пропадал вовсе. наверное ветром сносило :) "умный дом" везде отключен, только панели остались. кондиционер прекрасно регулировался с точностью до 0,5 градуса, работал тихо, спать не мешал. Джакузи из любопытства запустили один раз, потом больше времени не было. Система самая простая, но пузырики они и есть пузырики. лучше брать номер с выходом к бассейну, очень удобно.

Для себя отель взяла на заметку и при случае без сомнений приеду вновь, даже с мужем-привередой, заявившего в 2012 г., что больше в Турцию ни ногой.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
внимательное отношение к гостям хорошая кухня уютный номер с фантастическим матрацем и идеальной звукоизоляцие чистое живое эгейское море чистый пляж с большим количеством лежаков и диванчиков внимательные официанты и бармены
Минусы отеля
небольшая территория отсутствие дневной анимации горничные!!! нестабильный вайфай
Добавлено 26.06.18 19:56 (3 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 09.07.18

Добрый день! Не подскажите, а на пантоне лежаки для всех или для вип гостей?

21:37 09.07.18

здравствуйте! диванчики на понтоне для всех, по принципу кто первый пришел, тот занял наиболее приглянувшийся. для випов резервируют и сервируют по необходимости

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы valentina lepikhova (17)