АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2227
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель все отключено

Отдыхали с мужем в конце мая. Прилетели вечером, на ресепшнге нам дали ключи и отправили через дорогу искать наш номер. Искали долго, так как нумерация там очень странная. Когда зашли в номер просто опешили вместо заявленных тур оператором Пегас 30-40 метров студия там не было и 20. Нет не стульев не стола в номере. Даже вместо 1 прикроватной тумбочки табурет, ванной нет, а просто душ за рваной шторкой и самое ужасное духота. Кондиционер не работал пошли на ресепшен разбираться и тут сюрприз стоит он 8 евро в сутки, на сайте туроператора об этом не слова и в Турагенство тоже. Писали претензию туроператору, но в ответ это стандартный номер, хотя фотографии выложенные на сайте абсолютно другие. Вай фай платный, но на территории отеля он не ловит. Поспать в отеле тоже получится, так как рядом находится молодёжный отель с вечеринками в бассейне. Музыка вместе с диджееем начинает орать с 4 дня и до 4 утра, слышно даже при всех закрытых дверях и окнах. Сам отель очень старый, требует ремонта, так же старая проводка по видимости, так как переодически вырубается электричество. То что пишут про тараканов это правда, ночью не возможно пройти по первому этажу, они выползают из всех щелей. На втором этаже тараканов нет, только муравьи.Пляж через дорогу от отеля каменистый, вход в воду плохой. Ходили купаться на пляж в порту, 15-20 минут пешком. Магазин с самыми дешёвыми ценами прям на против входа в отель ( ресепшн). У туроператора экскурсии не брали, у местных дешевле. Брали рыбалку и морскую экскурсию в порту, понравились. В целом отдых понравился, в отеле находились мало.

Минусы отеля
старый номерной фонд проблемы с электричеством платный кондиционер тараканы на первом этаже орущая музыка из соседнего отеля
Добавлено 26.06.18 20:46 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 30.07.18

Полностью согласен! Отдыхали в 16-ом году, больше туда не ногой. Отвратительный, грязный отель, скорее даже мотель, где отдыхает много не вполне адекватной молодежи. Хотите, ощутить себя отбросом, нажраться, подраться, травануться? Вам непременно сюда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)