АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4492
Фото: 0

Бронзовый статус

2 385
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мини номера

Выбирала данный отель осознанно. Прежде всего интересно было расположение в центре города, где все в шаговой доступности.

Моря в городе нет как такового - мутное. Поэтому купаться ездила на остров. Добраться не составит труда. На острове несколько пляжей, самые красивые - самые дальние.

Также в планах были экскурсии – посмотреть Таиланд и не только.

Номер отеля очень маленький. Что не понравилось, так это грязные стены. Ну и отсутствие холодильника. Балкон мне особо был не нужен, кроме полотенца и купальника сушить мне было нечего. Мне достался номер с двумя кроватями на втором этаже. Мебели по минимуму, эконом-вариант чем-то напомнил мне купе в поезде))

Кондиционер встроен в стену, фен, сейф. Нет шкафа, только тремпель. В номере Wi-Fi. Есть русский канал РТР.

Понравилось наличие зеркала в номере, хоть визуально расширяет пространство.

Белье постельное чистое, два полотенца.

Мыльно-рыльных нет, туалетная бумага и мыло в дозаторе. Можно купить необходимое в магазине, небольшого объема пузырьки по 20-30 бат (меньше одного доллара).

Понравилась достаточно чистая и аккуратная сантехника.

А еще в номере было шумно. Но проситься переселяться не стала. В номер приходила только ночевать. Если окна, как у меня на Секонд Роад - будет шумно. У кого кроткий сон - сразу просите номера на другую сторону.

Завтраки не брала, можно все купить в магазине (кофе, булочки, кейки и т д). Есть также ресторанчики-кафе, где можно приобрести завтраки за какие-то символические 120-150 бат.

Бассейна нет, сходила посмотрела Сиам Сиам, но не купалась там, старалась купаться больше в море, в бассейн можно и дома ходить). В Сиам Сиаме понравилось, но дороговатое заведение.

В городе все близко, все под рукой: кафе, обмен валют, массаж и, торговые центры. Центр города не такой уж и большой, можно пешком пройти, можно на тук-туке.

Насчет питания проблем не будет, еда, еда, еда… на каждом шагу еда, особенно вечером. Перепробовала местные диковинные фрукты, шашлычки, креветки, кальмары и каракатицы. Местная кухня колоритная и экзотическая, но есть рестораны с абсолютно европейскими блюдами, очень много таких в торговом центре Фестиваль на верхнем этаже.

Как недорогой вариант для транзитных туристов отель оцениваю неплохо, все мои пожитки остались в полной сохранности, никакого негатива не было.

Добавлено 26.06.18 21:39 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)