АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2156
Фото: 74
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел ожидания!!

Изначально выбирали отель только для ночлега, так как на Канарах планировали очень плотно осмотреть всё. Мы, когда отдыхаем, в принципе, не сидим в номере, поэтому, смотрели что-то подешевле. Бронировали отель на их оффициальном сайте, как раз была отличная скидка (ранняя бронь)

Не ожидали ничего помпезного.

Итак, мы забронировали на 6 ночей и 7 дней.

1. Внешний вид, честно говоря, напомнил пансионат времен СССР ))) просто все отели такие разноцветные, а этот нет, ну да ладно.

2. Номер. У нас был эконом вариант. Но, даже для эконома очень неплохо. Большой шкаф, просторная комната, отдельный уголок с зеркалом и столиком. Показалось, что они ремонт делают. Номер очень чистый. В ванной был фен, маникюрные инструменты (пилочка и палочка для кутикул), ватные диски, ушные палочки, зубные щетки, зубная паста, бритвенный станок, крем для бритья. Также были одноразовые бумажные салфетки для рук и пакетики "для леди". Шампунь и гель для душа 2 в 1. У кого капризные волосы, как у меня, берите свой шампунь и бальзам для волос. Не ожидала от 3* такого. Номер убирали каждый день. Полотенца меняли через день, иногда каждый день. Только кровати маленькие. Развернулся ночью и уже на краю. А так, мягкие. Может это я привыкла на большой спать ). Подушки по 2 тонкие на каждого. Кондиционера не было, но он и не нужен. Ночью прохладно, и даже холодно, мы укрывались даже. Wifi был в номере, но слабый. На рецепции очень хороший. Мы были на 2 этаже, но по факту 3. Выше номера подороже и побольше. Но нам и этого на 2 вполне хватило. Фото вида из окна прилагается.

3. Бассейн. Люди возле бассейна в основном загорали и редко купались. Есть у них крыша также, где можно просто позагорать. Есть детский бассейн. Вода в бассейне прохладная. Ну, как и океан. На

Канарах, в принципе, они не подогревают воду, везде, где купались кроме океана, прохладно. Порадовало, что бассейн чистый и нет толкучки.

Вечером есть анимация, но мы не ходили. В номере было слышно. Может кому-то мешало спать. Но не нам. Мы так активно гуляли, что сил не было, и только спать хотелось)) но людям внизу было весело. Конкурсы, караоке.

4. Еда. Превосходно. Каждый день разная кухня: испанская, мексиканская, японская. Завтраки как и везде: яйца, колбаса, сыр, омлет, хлопья, сухофрукты (финики, курага, чернослив, инжир), йогурт, джем, мороженое. Ужин. Каждый день морепродукты: раки, креветки, мидии, тунец, красная рыба, скат, кальмары. Пицца, куча видов сыров (особенно хорош с плесенью), мясо, десерты, фрукты, дыня, бананы, арбуз, нектарины, киви, папайя, груша, яблоки, ананас, виноград чёрный и белый и еще какие-то фрукты похожие на абрикосы, абрикосы. Можно взять готовые блюда или подойти и ткнуть пальцем и тебе пожарят. Мы брали питание НВ, но есть и ALL. Все очень вкусно было. Удивлены.

5. Пляж. До пляжа идти 10 минут не быстрым шагом. По пути много магазинов, которые отвлекают от монотонной ходьбы :). Пляж не широкий, не очень большой и прямо возле кораблей. Нам там не очень нравилось, так как корабли шумели и коптили. Мы шли еще 5 минут и доходили до другого пляжа. Вот там классно. Песок мягкий, пляж чистый и широкий. Есть кабинки рядом и душ. Зонтик и шезлонги платные. Лайфхак! Есть бесплатные пальмы))) мы лежали под ними))

Не ждите, что на Канарах жара и вода как в Турции. Довольно прохладно. Погода переменчива и по вечерам без пиджака или легкой куртки холодно.

Когда выселялись сдали багаж в камеру хранения. Персонал говорит на английском и испанском, русский язык не знают. Поэтому, учите английский ))

6. Расположение. Очень круто, что отель был возле остановки. Мы так доехали в аэропорт на автобусе (путешествовали самостоятельно) . Также, возле отеля бесплатный автобус везет в сиам парк, джангл парк, мол. Совсем близко есть контактный зоопарк (Очень рекомендую). Можно на такси от отеля за 5 евро доехать. Есть большой продуктовый супермаркет рядом, куча кафе и ресторанов. Правда, все магазины у них до 22.00 работают.

В целом, отель отличный! Очень понравилось! Рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Плюсы отеля
еда чистота в номерах туалетные принадлежности вид из окна хороший и приветливый персонал
Минусы отеля
маленькая кровать тонкие подушки холодная вода в бассейне нет холодильника в номере
Добавлено 26.06.18 21:44 (4 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 08.08.18

В семейных номерах есть холодильник, отличные кровати, на которых без проблем спали с ребенком втроем. Во второй комнате -раскладной диван, 2 спальных места. В одной из комнат кондиционер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марианна (4)