АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1620
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

NANA Princess июнь 2018

Отдыхали в NANA Princess в июне 2018 года. Бронировали заблаговременно, понимали, что отель на тот момент ещё даже не был открыт, но решили рискнуть) и не пожалели. Так уж получилось, что мы были одними из первых гостей отеля) Номерной фонд небольшой, порядка 110-120 номеров. Предназначен для спокойного, комфортного и респектабельного отдыха. Интерьер всего отеля очень современный, очевидна работа хорошего архитектора и дизайнера. Все номера оснащены элементами системы Умный дом: автоматические системы открывания штор, управление светом, цветотерапия в ванной, встроенные потолочные колонки с соединением с носителем через Bluetooth ( очень удобно с того же телефона вывести свою музыку на колонки, особенно при наличии собственной терассы и своего бассейна, которыми оснащено большинство номеров отеля) Отличный матрац, спали, как дома. Идеальное белоснежное постельное бельё, полотенца, халаты. Вообщем всё новое и отличного качества. Даже телефон в номере беспроводной, казалось бы мелочь, а приятно. Сантехника Vileroy-boch, косметика Hermes,есть и ванная и душевое облако. Очень нравилась своя терасса. Там располагается диван и стол, два лежака, душ и бассейн и все это с видом на море. Убирали два раза в день, каждый день меняли постельное бельё. У нас было куплено питание HB: завтрак- шведский стол, очень приличный, свежие фрукты, овощи, йогурты, блинчики и т.д, отличный кофе, свежие соки. Ужин у нас был в центральном ресторане по меню, каждый день разному) и каждый раз было вкусно, хорошая винная карта. Очень приветливый хозяин отеля, который лично приветствует своих гостей, это очень приятно. Отдельная благодарность совершенно волшебной Наталье, менеджеру отеля, которая окутывает своим вниманием и заботой полностью)))! Ни одна наша просьба не осталась без внимания, за что ей огромное спасибо! Хороший общий бассейн, пляж с лежаками, оборудованными кнопками вызова и пляжным меню. Шикарный спортзал с новейшим оборудованием, SPA и салон красоты.

Единственным недостатком, да и то небольшим, было только то, что на момент нашего проживания ещё доделывались кое-какие небольшие ландшафтные и наружные строительные работы. Смею предположить, что на сегодняшний день, этого недостатка уже нет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 26.06.18 23:14 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 29.06.18

Татьяна, от имени всего персонала Nana Princess - Suites, Villas & Spa искренне благодарим вас за посещение отеля и добрые слова в наш адрес. Очень рады, что вам было у нас комфортно. С радостью ждем вашего возвращения в наш отель.
С уважением, представитель отеля Nana Princess в России.

16:25 11.11.18

Здравствуйте! Я правильно поняла, что в отеле есть русскоязычный персонал? Подыскиваю Отель для спокойного отдыха пары на следующий сентябрь. Жду раннего бронирования. Спасибо!

16:39 11.11.18

Здравствуйте! Да, совершенно верно, в отеле есть русскоязычные менеджеры, к которым можно обращаться по всем вопросам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация