АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1616
Фото: 0

Бронзовый статус

1 616
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
11.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с самым лучшим пляжем

Добрый день.

Летели с сестрой в первый раз на 8 дней. За уплаченную цену нам все понравилось.

Представители Анекс тур встретили в аэропорту и отвезли на комфортабельном автобусе в отель (ехали минут 35-40), по дороге рассказывая основные факты о стране и правила поведения в ней. На респешене нас встретил мужчина, который хорошо говорил по русски (вообще весь персонал отеля если не говорит на русском языке (коих мы не встретили), то очень хорошо понимает его) и помог заполнить нужные бланки тем, у кого были с этим проблемы. Сразу накормили ужином. То что должно было быть горячим уже остыло т.к. время уже было около восьми вечера, а начало ужина в 18.30. Нас это не особо расстроило, мы и салатами с фруктами наелись.

Вообще из фруктов на ужин были сливы и персики. Если не фрукты, то очень вкусные пирожные или пудинг. Почитав комментарии, готовились к худшему, но выбор был достаточно большой всегда. Различные варианты моркови, кабачков и

огурцов. Так же каждый день были мясо и рыба, колбаса, суп. Рыбу и колбасу не пробовали, но мясо было очень вкусное.

На завтраки были оочень вкусные пончики! Завтракали ими каждый день и они нам не надоедали) Официанты приносили на каждый стол булочки и кексики (на каждого человека по две булочки или два ломтика кекса). Так же на завтрак были салаты, возможно оставшиеся с вечера, но мы их не брали. Про напитки ничего сказать не могу, так как пила только воду.

Номер у нас был на 2 (3) этаже с боковым видом на море. Зато у нас ловил вайфай с ресепшена на балконе и у кровати. Убирали каждый день, меняли полотенца. Уборщицы тоже хорошо понимали русский и отвечали на нем же (вообще это логично, потому что кроме русских в этом отеле никого не было). Единственный минус номера был в отсутствие розеток (их было две: в самой комнате, возле стола и в ванне).

Пляж находился метрах в 15 от отеля (как мы поняли местный, до пляжа отела пройти еще метров 10). Пройдя вдоль побережья в правую сторону мы поняли, что наш пляж самый лучший - людей мало, чисто и охранник кафе, находящегося на территории, обеспечивал безопасный и комфортный отдых, что очень радовало. Лежаки платные (2-3 динара на весть день), но можно и лежать на своих полотенцах. Да только из-за пляжа и его шаговой доступности язык не повернется написать об этом отеле плохое)

Страна очень колоритная. Есть что посмотреть и куда съездить. Арабы оказались очень милыми и добродушными, всегда улыбались и пытались завести разговор (тоже, кстати, на русском). Нам повезло и мы ездили в Медину на следующий день после окончания рамадана, людей почти не было, торговцы на нас не бросались и не тинули в разные стороны. На самом деле, лучший способ от них отвязаться это игнорировать их и никому не верить.

Недалеко от отеля есть Палмс центр с сувенирной продукцией, цены в котором были ниже чем на Медине и торговаться не надо (хотя наборы специй там были дороже). Там можно найти все: магниты, посуду, косметику, сумки и обувь.

Цены везде очень низкие, порции в кафе очень большие, так еще они часто приносят что-нибудь в добавок к заказу абсолютно бесплатно, будь то чай или салатик.

Добавлено 27.06.18 12:38 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)