АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4129
Фото: 25

Бронзовый статус

1 830
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
03.06.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги

Ездили с парнем в это отель год назад. В Турции не впервые, но поехали отдыхать именно по системе «Всё включено» впервые, по этому сравнивать особо не с чем. Отдыхом остались безумно довольно, так как очень переживали, что это всего лишь тройка да и цена была самая минимальная 6000 крон (270 долларов) с человека. Но так как мы вообще на отдых не собиралась, но как только нам попался отель по такой выгодной цене собрались за день и полетели отдыхать. Летели мы из Чехии из города Брно. Перелёт был ночной, но всё прошло очень быстро и без всяких проблем! Путёвку покупали в CEDOK, прям в день вылета. Что очень порадовало, так это то, что сразу по прилёту нас встретил наш гид и посадил в автобус. До отеля добрались очень быстро, так как были в предвкушении отдыха.

Безумно обрадовало то, что несмотря на наш ранний приезд, нас сразу же накормили и заселили в номера. Никто нас не томил до 14.00 и денег никто не требовал. Номера хорошие, хорошо убраны и всё работало. Было достаточное количество полотенец, естественно никакой косметики в номере не было, так как это 3*, но мыло для рук было. Сейф и интернет за отдельную плату.

Территория отеля довольно такие небольшая, но ухоженная. Персонал приветливый и ненавязчивый. Всё как я люблю. Еды было много, каждый день что-то новенькое. Единственное, что смущало, так это то, что всё что не доели на обеде плавно переходило в ужин и так далее. Пару раз даже стояли начатые десерты!! Из мяса постоянно была только курица, пару раз давали рыбу. Овощей было достаточно, а вот из фруктов постоянно был только арбуз, а так ещё давали дыню, яблоки, финики. Из напитков можно было постоянно себе делать кофе, чай. На баре давали прохладительные напитки (кола, спрайт...) Из алкоголя было пиво, вино (красное, белое), раки, джин. Алкогольные коктейли - платно (3-4 доллара).

На территории отеля отдыхали в основном европейцы, много финнов, чехи, немцы, естественно были и русские, куда же без них. Анимации в отеле не было, но вечером все собирались у бассейна, а официанты и бармен развлекали как могли. Но лично нам скучно особо не было, ходили гулять вдоль набережной и к древнему городу Сиде, так как он находился совсем рядом. Раз в неделю у них была турецкая ночь с шоу-программой, фейерверком и так сказать с праздничным ужином. Несколько раз ездили на рынок в город и так по месту тоже постоянно ходили, так как рядом с отелем очень много разных магазинчиков и есть небольшой рынок. Но в городе и выбор больше и цены немного ниже, вернее в городе торгуясь можно неплохо сэкономить. Они это очень любят, по этому берите с собой деньги и на покупки тоже. Мы в принципе не собирались ничего там покупать, но даже на нашу небольшую сумму смогли не только накупить вещей, но ещё и на 2 экскурсии съездить.

Теперь по экскурсиям

Не тратьте деньги на экскурсии, которые предлагает тур оператор это ОЧЕНЬ ДОРОГО. Мы покупали билеты у турков в палатке на берегу, недалеко от древнего города. Учитывай то, что нас было двое и мы купили сразу 2 экскурсии, нам ещё и скидку хорошую сделали. Реально цена в четыре, а то и в пять раз меньше.

Мы брали рафтинг (это был наш первый опыт, всё супер, советую всем попробовать)

И джип сафари (на джипах нам конечно практически не удалось покататься, так как в самом начале нашего пути за нами начала гнаться полиция и наши джипы забрал эвакуатор. Сначала мы конечно немного расстроились, так как вместо этого наше путешествие продолжалось на большом автобусе без крыши и окон. Но даже несмотря на это, экскурсия была крутая.

Всем советую брать эти экскурсии.

В общем отдыхом и отелем остались очень довольны.

Все кто планируют бюджетный отдых очень советую присмотреться к этому отелю.

Плюсы отеля
быстрое заселение приемлемая цена древний город сиде хороший и чистый номер
Минусы отеля
маленькая территория алкогольные коктейли платно
Добавлено 27.06.18 14:35 (3 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Denysenko (4)