АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 27009
Фото: 56
906
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
20.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спонтанно и прекрасно)

19 июня надумали и 20-го улетели) Выбор был невелик и он пал на Алексию. Через дорогу от Эгейского моря (там чистейшая вода, но волны) и в 7-ми минутах ходьбы от Средиземного - там полно народа и без волн - мы ходили туда. Номер был на 4-м этаже с видом на соседний отель. Номер просторный, телевизор, холодильник, кондиционер, вай фай - бесплатно. Сейф в номере, но мы не пользовались. Гель, шампунь и лосьон кладут. Вопли пьяной молодежи из находящегося рядом клуба Колорадо до нас, как ни странно, не доносились, хотя орут они, конечно, много и громко)))))) На балкон тоже никто не заходил, хотя почитав отзывы, я этого опасалась. Просто когда уходили или спали балкон закрывали.

У нас были только завтраки и они великолепны. Не везде есть возможность сварить себе кофе в турке на песке и покушать вкусный сыр с плесенью. В ресторане работает русская девушка Анечка - она замечательная! Если что то нужно - поможет и подскажет!

Если заказывать ужин в отеле - стоимость 12 евро. Что туда входит не знаю, мы ходили по местным колоритным тавернам, где цены к сожалению не очень радовали) Мусаку (порция в среднем 8 евро) пробовали в разных местах - оооочень вкусная!

Сетевых супермаркетов поблизости нет, много частных с приблизительно одинаковыми ценами. Поэтому оливкового масла купили чисто символически по маленькой бутылочке.

Еще хочется отметить великолепные закаты, можно сесть на набережной на лавку с бутылочкой пива (можно и без нее))) и любоваться.. Минутах в 10 ходьбы находится огромная крепость, там стоит побродить, красиво и колоритно. Еще каждый час от порта ходит паровозик, стоимость 7 евро, катает 45 минут. Не знаю есть ли смысл его советовать, мы вроде и так почти весь его маршрут пешком обгуляли))

Ну в целом мы остались очень довольны и я бы вернулась в Алексию снова!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бесплатный вай-фай вкуснейшие завтраки просторный номер
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 27.06.18 15:51 (1 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (17)