АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5328
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в Турции. Стал хуже. Но по-прежнему лучший.

Аиша... Аиша... Это слово для всех посетителей замечательного отеля "Papillon Ayscha" становится почти самым приятным словом на Земле/

Побывав там однажды- ты не захочешь поехать ни в один другой отель Турции. В 2015 году к этому отелю не было абсолютно никаких нареканий, за исключением одного сотрудника Респешн. В этом году- мне уже есть, что сказать, но несмотря на все недочёты- отдых нам понравился и стал незабываемым. "Во время размещения тебе приходится цыганить номер с видом не на соседний отель."- писал я в 2015 году в отзыве на этом же сайте. Кто бы мог подумать, что тот же самый сотрудник опять сослался на неготовность номеров с другим видом, надеясь, что сможет провести бывалого русского туриста). Нам это принципиально, потому что Корнелия Де Люкс- сосед Аиши- очень шумный отель и ты живёшь окна-в-окна, как в городе, а всё-таки хочется отдыха. Получив ключи и пляжные карточки от номера "ту-ту-ту"(222), мы снова с преогромной радостью встретили наш номер. Никаких изменений за 3 года не произошло: также стильно, лаконично, много мест для хранения, всё современно, чисто, прекрасный вид на внутренний двор с рестораном, бассейном и даже частичным видом на море.

В душевой кабине, что не мало важно, есть тропическая лейка. По 3 полотенца на каждого. Хороший фен, каждый раз, когда у нас заканчивался шампунь/гель для душа- его пополняли. В общем- полный All Inclusive. Порадовало наличие звонка и переключением режимов "DnD" и "Make up my room" с помощью выключателя.

Размещением мы остались довольны, за исключением ужасного Wi-Fi покрытия в номере. Питание- здесь все не так однозначно. С одной стороны- всё по-прежнему разнообразно, вкусно, сытно, много блюд-гриль, большое разнообразие фруктов... Но пропали многие хорошие блюда-фишки отеля. Теперь он абсолютно не отличается по питанию с другими турецкими отелями. Раньше было много морепродуктов: осьминоги, мидии, креветки... Сейчас редко появляется тунец, а рыба ооооочень костлявая, если она есть. Раньше на завтрак были фреши: арбузные, морковные, яблочные, апельсиновые... Теперь химическая смесь фанты и сока апельсинового. Кофе- из самой простой кофе-машины, ничего особенного. В остальном- напитки, что в ресторане, что в барах- пристойные. Пляж на высоте- прекрасные тенты, лёжа под которыми не надо скакать с лежаком по мере продвижения солнца. Море на редкость тёплое для середины июня (15-24). Сервис. Тут твёрдая 4. Помимо выше-упомянутого портье, были проблемы с уборкой. В один день- нормально убирались, в другой- ваще нет, бумажку только подсовывали, что, мол, уже 3 часа, мы не работаем больше. Трудности использования русского языка. Персонал делится на 2 половины: русско-говорящие и не русско-говорящие. Вы не подумайте, английский я знаю, на уровне B1 аж)). Просто когда ты обращаешься к 1 группе по-английски они обижаются и выдают "Вообще-то я русский знаю". Подходишь к другому, он принадлежит ко 2 группе, и от русской речи- с вытаращенными глазами начинает говорить по-турецки. Анимация дневная по-прежнему супер. Вечерняя скатилась. Всё вернулось к банальным танцулькам от 1 коллектива, чередуя жанры с последующей дискотекой, и меняясь иногда с самодеятельностью по типу соревнования между анимацией и гостями. Но в Лобби есть живая музыка, что радует.

+ активно поддерживается тема ЧМ 2018 по футболу, две зоны просмотра с большим экраном: -1 этаж корпуса и футбольное поле около пляжа.

В целом, отдых на 5-. Обязательно приедем сюда еще. Рекомендую этот отель лично всем молодым семьям.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис размещение пляж персонал
Минусы отеля
уборка wi-fi
Добавлено 27.06.18 16:01 (3 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 10.07.18

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв на данном сайте!Нам очень приятно,что Вы выбираете именно наш отель.Мы очень рады,что вы прекрасно провели свой отдых и будем рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле! Все замечания будут учтены и переданы менеджерам соответствующих департаментов.
С Уважением,
Отдел по работе с гостями
Виктория

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артём К (4)