АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4088
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 715
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
09.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей в июне 2018 года

Сразу укажу: отдыхали с двумя детьми 2,8 и 7 лет. Жили в просторном семейном номере, состоящем из гостинной с кухонным уголком и двух спален, а так же большой террасой и балконом.

Заселялись ночью, работник отеля проводил до номера и помог нам поднять чемодан на четвертый этаж, пульты от телевизоров дали бесплатно, а вообще положен залог - 10 евро. В номере мы даже растерялись, т.к. не ожидали, что он такой большой. На столе от отеля нас ожидала сырная-мясная тарелка, фрукты, хлеб и вода, как позже поняла это принесли нам вместо ужина, который мы по понятным причинам пропустили.

Много читала про плохую звукоизоляцию в номерах, у нас по факту был только один номер по-соседству. Соседей мы видили редко, шума от них не было. Единственный минус в планировке номеров, как я считаю, это низкая перегородка между террасами. Когда сталкиваешься с соседями, выходя на террасу, ощущение, что они ходят по твоей террасе.

Теперь про вид из номера. Балкон выходил на внутренний двор и бассейн, вечером там шумно - дети бегают и шумят почти до 12 ночи, но мы балконом практически не пользовались. Зато с террасы открывается замечательный вид на сосны, оливковую рощу, немногочисленные крыши домов, а также море. Рядом больших отелей не было, так что создавалось ощущение некоторой уединенности.

Про питание. Поскольку отель небольшой, то огромного ассортимента не было. Завтрак обычный, континентальный, подробно писать не буду, единственное напишу про довольно вкусную и свежую выпечку. Детям очень понравились круасаны, которые почему-то к 9 утра заканчивались, так что приходя на завтрак старший сразу бежал за ними с тарелкой. Подробнее напишу про ужин. Гарниры обычные: картофель фри, рис, паста двух видов, овощи на пару и т.п. Каждый день было три вида мяса и рыба, причем всегда по-разному приготовлены. Ела в основном рыбу - очень вкусная, муж говорит, что и мясо тоже на уровне. Были вкусные запеченные овощи, тоже не помню, чтобы они повторялись. Один день были морепродукты - первый раз ела такие вкусные и нежные кальмары. Еще были свежие овощи, несладкая выпечка и т.п. Десерты тоже были довольно разнообразные, вкусные и красивые. В общем повару крепкая пятерка. Единственный минус - отсутствие фруктов на ужин, выносили только арбуз...

Обеды в отеле не предусмотрены, но есть бар-ресторан возле бассейна там в меню видела супы, пасту, пиццу и т.п. Обедать мы обычно ходили в поселок - 10 минут ходьбы. Цены в тавернах и ресторанчиках вполне приемлимые: супы около 3 евро, паста 6, пицца и мусака 7-8 евро. Порции большие - детям брали частенько 1 пасту на двоих, им хватало даже не доедали))

Раз уж зашла речь, напишу про поселок Ханиоти. Достопримечательностей там особо нет, для детей есть небольшой лунопарк и катание на машинках. Правда мы обнаружили при одном трехзвездочном отеле небольшую детскую площадку, а при ней футбольное поле и волейбольную сетку. Место там проходное, поэтому дети с окрестных отелей приходили туда играть. Старший сын каждый вечер гонял там мяч с мальчишками, восновном из Сербии.

Вообще в отеле есть детская площадка, но предназначена она для малышей, детям в по-старше делать особо нечего.

Уборка номеров обычная, попросили в первый день чтобы убирались до 13.00, нашу просьбу выполнили. Старались оставлять по 2 евро для уборщицы, видимо поэтому на четвертый день она стала оставлять 4 больших полотенец (младшему не пологалось), и еще увидив нас на лестнице однажды сказала "Большое спасибо, Вам!"

Ну а теперь самое главное - пляж! Пляж песчаный, местами попадается мелкая галька. Вода в июне была замечательная: чистая, прозрачная, спокойная. В первые дни после приезда, людей было совсем не много, устраивались в основном на диком пляже без лежаков, потом стали ходить в "White beach": покупаешь напитки - лежаки прилагаются. Под конец нашего отдыха часть дикоко пляжа заставили платным старыми лежаками, так что концентрация отдыхающих на диком пляже резко увеличилась.

На заметку путешественников с маленькими детьми: отель находится на пригорке, так что возвращаясь приходилось преодалевать подъем, кроме того в отеле нет лифтов. Мои дети везде сами ходили, а на четвертый этаж еще и наперегонки бегали, так что нас эти проблемы обошли стороной.

Подводя итоги, скажу, что отдых и отель мне понравились. Увезли с собой много положительных эмоций и пару лишних киллограмм! Правда, отдыхали мы в июне, было видно , что еще только начало сезона и отель был загружен не на 100%. Что будет в июле-августе сказать сложно.

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет, всем удачного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

На заднем плане заброшенный пляжный комплек Molos beach

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

По дорога с пляжа, отель наверху

Плюсы отеля
хорошее питание просторные семейные номера
Минусы отеля
отсутствие досуга для детей
Добавлено 27.06.18 20:47 (4 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)