АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.18
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 4
Читательский охват: 10969
Фото: 0

Золотой статус

6 023
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
10.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Мы отдыхали семьей с 10 по 20 июня. Сразу скажу, что отель не лакшери, просто хорошая пятерка.

Повторять предыдущие отзывы о преимуществах отеля не буду, но большинство подтверждаю. Расскажу, что не понравилось.

1. Так как мы отдыхали со взрослым сыном, то бронировали семейный номер. На деле это оказалось два одноместных номера просто спаренных. Так называемый, конект. Неудобство заключалось в том, что из номера в номер (из комнаты в комнату) без карты невозможно пройти. Двери номеров (комнат) открытыми оставить невозможно, т.к. они закрываются очень жесткими доводчиками. Поэтому приходилось совершать кульбиты, чтобы пробраться в соседнюю комнату. Но это самое незначительное неудобство.

2. Наш номер был с видом на море и, соответственно, на бассейн. Слышимость (только с улицы, т.к. соседей я не слышала) в номере хорошая. Поэтому, если вы не хотите с утра до 11-30 ночи слышать громкую музыку, бронируйте номера с видом на окрестности. Тем более, что моря-то особо и не видно.

3. Анимация. Если сравнивать с отелями, где мы отдыхали раньше, то о Тренде Ларе можно сказать, что анимация здесь слабенькая. Дневные конкурсы за 10 дней были 1-2 раза, а вечерние шоу были каждый день, но какие-то не зажигательные.

4. Еда. Еды много, но! Но чего-то не хватало, не было чего такого, что хотелось бы попробовать снова и снова. Фрукты – это вообще отдельная тема! Груши, абрикосы, нектарины были просто незрелые и есть их было невозможно!

5. И основная для меня проблема – это курение! Просто до слез обидно, что нет возможности отдыхать и наслаждаться свежим воздухом ни на пляже, ни у бассейна. Очень много гостей курят и лежа на шезлонгах, и прогуливаясь по территории отеля.

Подводя итог, могу сказать, что отель для первого приезда в Турцию просто отличный! Персонал вообще большие умницы: приветливые, быстрые, стараются говорить на русском языке. Это очень приятно. Мне кажется, что для семейного отдыха здесь вполне комфортно.

И, если не обращать внимание, на перечисленные неудобства, то я с уверенностью могу посоветовать отель для отдыха!

Плюсы отеля
ухоженная территория доброжелательный персонал новое здание отеля
Минусы отеля
курение
Добавлено 28.06.18 11:49 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)