АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 1882
Фото: 15

Бронзовый статус

1 703
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
03.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился

Приехали в отель в 10 часов утра. К отелю автобус не подъезжает, так как дорога перед отелем узкая. Останавливается на верхней дороге. До отеля пройти метров пятьдесят. Заселили тут же. При заселении заплатили налог на проживание 6,5 Евро. Готовились заплатить больше, но оказывается, если отель - апартаменты, то стоимость 50 центов в день за номер. У нас был номер Studio, он однокомнатный с кухонным уголком. Вся необходимая посуда есть: чайник, электрическая печка с двумя конфорками, холодильник, чашки, бокалы, рюмки, разные тарелки, сковородка, кастрюля, маленькая кастрюлька, вилки, ложки, ножи, открывалка, доска. Важно: ножи тупые, поэтому, если будете готовить в номере, берите хороший нож. Только перевозить его можно только в багаже, а не в ручной клади. У нас в номере был даже фумигатор. На балконе столик, два стула и сушилка. В номерах убирались каждый день, меняли полотенца и каждый день накрывали 2 сдвинутые кровати покрывалом. Номер у нас был в тихом месте с видом на горы и на другие номера. В отеле все номера разные. По разному расположены зоны отдыха номеров. Wi Fi даже в номере ловил. Иногда очень хорошо, иногда похуже, но для месседнжеров вполне нормально. И фото отправлялись и видео.

В отеле 2 бассейна. Один метров 15, второй маленький. Мы в них не плавали, так как море в двух шагах от отеля. Заход в море пологий, песочек, море чистое. Прямо рядом с отелем на пляже есть зона для тех, кто предпочитает загорать на своих полотенцах, под своими зонтиками. Мы не лежали. Плавали, потом прогуливались по берегу. Два лежака и зонт стоят 5 Евро в день. Если пройти влево по пляжу, там стоимость 4 Евро в день. Мы отдыхали две недели, из них три дня были волны, но нам очень понравилось прыгать через волны! Погода всегда была солнечная, кроме дня отъезда! Прошел сильный ливень с молнией и громом. Промокли до нитки, ожидая автобус!:)

Питание брали полупансион. Еда вполне приличная. Голодными не уходили. Было все: мясо, местные блюда, овощи, фрукты, сладкое. На ужин всегда был крем- суп. На ужин все напитки платные. Маленькая бутылочка воды 1 Евро, пиво 3 Евро, бокал вина 3 Евро, апельсиновый фреш 3,5 Евро....На столе стоят винные карты с ценами.

Рядом с отелем очень много кафешек, еда на любой вкус. Воду мы покупали по 1,5 Евро за 6 поллитровых пластиковых бутылках в магазине по дороге на пляж.

Персонал отзывчивый. Есть русскоговорящая горничная. У нас была гречанка. Очень внимательная и веселая.

Если нужны тусовки, то можно прогуляться до Малии, примерно час пешком или пять минут на автобусе. Там же есть большой супермаркет с очень привлекательными ценами. Стоимость проезда 1,8 Евро. В Малии очень много ночных клубов. И ночью на центральной улице очень шумно.

На экскурсию в Ираклион мы поехали самостоятельно и спонтанно. На автобусе 40 минут, стоимость 4 Евро на человека в одну сторону. Ираклион большой, интересный город, там есть, что посмотреть: Кносский дворец, Крепость Кулес, музеи, красивые церкви и соборы.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Бар

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер Studio

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
хорошее расположение приятная территория
Минусы отеля
простые номера
Добавлено 28.06.18 17:11 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лейла (6)