АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 16
Читательский охват: 11306
Фото: 32
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый блин НЕ комом

Первый раз в Тунисе, и первый раз отель 3*. Решили рискнуть и дать шанс тройкам, потому что в отличие от Турции и Египта многие тройки Туниса во-первых на 1 линии, во-вторых - имеют высокие рейтинги на Топхотелс. Не знаю, что или кто определил наш выбор, остановились мы на Новостар Ле Коломб, хотя в приоритете первоначально стоял Медитеррани. Жалеем ли мы о выборе? Нет! Почему? Читайте дальше.

Территория.

И большая и не очень одновременно. Здесь нет бесконечных дорожек для прогулок, леса из растений, но в то же время есть где прогуляться, и немногочисленные пальмы органично вписываются в ландшафтный дизайн. Чисто. Убирают. Красиво. В стиле особняка на французской Ривьере. Есть два бассейна, куча спортивных полей разной направленности. Море - это то, что видно всегда - из любого номера, ресторана, бара, лобби, террасы, сцены, детской площадки. 24/7 его видно, слышно, ты им дышишь и до него несколько шагов.

Номера.

Это один из немногих отелей в принципе , где нет экстрабэд - допкровати. Все размещаются на основных местах. Отсюда свободная площадь номеров. У нас был стандарт с видом на парадное крыльцо. Большая комната, куда легко могла встать и третья кровать, большая прихожая, большая ванная комната с ванной!!! И туалет через перегородку. Номер отличный. Фен, утюг и прочие прелести мы привезли с собой, т.к. знали, куда едем, и чего там нет. Отсутствие сейфа никак не испортило нам отдых. Чемодан на замке, а наличность на день просто лежала в сумке.

Уборка номера.

У нас на 5+. Хотя знаю, что первый этаж жаловался. Мой давнишний принцип - табличка на дверь чтоб не беспокоили. Бумагу и полотенца , а так же вынести мусор я просила сама. И дважды снимала табличку для уборки. Зато убиралось все! И балкон , и ванна, и постельное , и пыль, и сухой будет роз тоже был отправлен на покой) хотя сестра с ребенком табличку такую не весили, но имели прекрасную уборку ежедневно. В отеле с утра тоже моют и чистят все, что можно помыть.

Ресторан.

Ну, столовая - она и в Африке столовая. И в 5* и в 2*. Скромные завтраки компенсировали обильные обеды и ужины. Еда максимально соотеветсвует русским блюдам, за исключением супов. Порадовало отсутствие салатов из бобовых и макаронов- то, что бесило в Турции и Египте. В 3* было мороженое на обед и ужин, пицца, фри. Вино трёх видов и пиво. На 4 твердо. Выпечка на 5.

Бары.

Скромно. От слова совсем. Кофе, вино, пиво, буха , седратин и джин. Местный алкоголь - буха и Седратин - мега на любителя. Если любите выпить крепыша - с собой!!!

Перекус - на баре у большого бассейна, пицца и сэндвичи, сладкий бисквит и фрукты. Вкусно!

Для детей.

Клуб в очень хорошем состоянии, минигольф, детская площадка новая, батут. Минус один - площадка днём на солнцепёке. Есть два детских бассейна при каждом глубоком. Анимация супер супер !! И детская шведка в столовой - отдельный выделенный зал! Аниматоры помогают детишкам кушать. Очень хорошая идея.

Анимация - даже не буду много писать. 6 из 5 баллов. Каждый вечер шоу, мафия, днём волейбол, бочче, стрельба из лука, дартс, Аква, йога и наверно что-то ещё)) квесты всякие. Супер!!! Это самая сильная сторона отеля!! Коля, Никита, Анюта и Зизу - привет вам, если читаете!!!! От Евгении)

Администрация.

В отеле два русских администратора - Женя и Анюта. Это просто подарок в стране, где не то что на русском, на английском с трудом объяснить трудно. Спасибо!!! За решения всех наших вопросов!

Пляж.

Широкий и песочный. Отличный. Идеальный. Есть проблема с лежаками в сезон. Но нам везло) мы с этой проблемой не столкнулись.

Хотя и приходили поздно, и с утра не занимали. Новичкам везёт)

А рядом что?

Рядом аквапарк Флиппер ( усталый сильно). Макслэнд - отличный парк аттракционов. Куча магазинчиков с оооочень приемлемыми ценами, кафе и рестораны тоже изобилуют. Инфраструктура развита, такси ездят, цены - смешные на всё. Мы за две недели еле 100 долларов потратили - при этом мы ездили своим ходом в зоопарк, старую Медину, Ясмин и Картажлэнд, посетили виллу Себастьяна, курили в кафе кальян, пили чай с орешками, кушали за отелем, ходили на аттракционы и не раз, и привезли подарки родне и себе)

В целом отель - экономичная и качественная, тройка, в несезон - четыре звёзды легко!!! Новостар умницы! Тунис - колоритная и дешёвая страна!!! Отдых мы оценили на 5, потому что уезжать не хотелось. Две недели в сказке)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
анимация море пляж Номера Территория Геолокация Приветливый персонал Нет дискриминации по отношению к русским
Минусы отеля
Шумный центральный кондей На пляже нет туалета На пляже нет дорожек для колясок На пляже нет крана обмыть ноги Нет пива в баре на пляже) Столовая маловато для полной загрузки Детская площадка на солнце Яичные блюда вместо завтрака подаются на обед и ужин
Добавлено 28.06.18 17:16 (4 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 02.07.18

Евгения, а вы хотели бы оценить остальные отели сети Новостар?

19:19 11.07.18

Мечтаю)

12:05 02.07.18

пытаюсь найти тур из Москвы в отель и не могу((( Какой оператор продает туры в этот отель?

13:08 02.07.18

БИБЛИО-ГЛОБУС

19:26 02.07.18

Сергей, возможно на даты которые вы рассматриваете для поездки в этом отеле уже нет мест. В июле и частично в августе отель заполнен на 100%.

19:23 02.07.18

Уважаемая Евгения!

Благодарим Вас за обратную связь и конструктивные замечания. Мы обязательно примем во внимание все пункты, перечисленные выше, для улучшения качества сервиса в отеле.
ы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM

19:20 11.07.18

Спасибо Вам за оправданные надежды)

14:07 28.01.19

Добрый день, Евгения. Из отзыва: "мы ездили своим ходом в...". Своим ходом, а на каком транспорте? (такси, аренда авто, общественный?)

19:21 31.01.19

На такси. Там очень приемлемые цены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (14)