АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1192
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначно

Вернулись на днях из этого отеля. Ощущения неоднозначные. В целом всё было не плохо. Каких то эксцессов не произошло. И отдых нам очень понравился. НО.. не за те деньги, которые мы заплатили. Заявленных 5* там нет даже близко. Ни по европейским меркам, ни по Турецким. Для Турции это звезды 3, европейских максимум 4.

Море рядом (2 хороших пляжа), но лежаки платные - на одном пляже 2 лежака и зонт 7 евро, на другом 9. Там где 7 вам дадут пароль от wifi. Полотенца везите с собой. Бассейны при отеле - мы пользовались одним, который возле ресторана. Лежаки свободные были всегда. За две недели один раз чистили бассейн (правда вода потом немного не приятно пахла). Номер... ну оочень простой. У нас было 2 номера - супериоры. В одном не работал нормально кондиционер, во втором телефон (нам он был нужен время от времени). Супериор от стандарта отличается наличием набора для чая и кофе и тапочек. Тапочки на 5 человек нам достались одни. Чай-кофе мы видели только по приезду. Вода в холодильнике только по приезду, дальше ходите с бутылками в ресторан к куллеру (напомню - это мы про 5* говорим). Уборка и смена полотенец - никаких претензий, нас всё устраивало. Территория. Её нет. Детская площадка (в отеле позиционирующем себя семейным)... ну она есть... но я бы сказала её нет. Две пластмассовые горки для детей лет до 4-х, качели для таких же детей и каруселька. Детский клуб - подвальное помещение, в котором пахнет сырость. Игрушек не увидела, карандаши, краски, пластилин - тоже не заметила. Один маленький столик, типа табуретки, на котором дети из палочек для Дженги строили домик. Дети подземелья ни дать ни взять. Детская анимация такая же - в 9 вечера каждый день одни и те же танцы, под одну и ту же музыку. Все две недели. 40 минут. Всё. На этом детская анимация закончена. Взрослая анимация. Нам было не принципиально - мы были компанией, веселили себя сами. У бассейна играли в пинг понг, играли в водное поло, дартс, аквааэробика. Вечером начинались всякие развлекалки типа караоке, бинго бонго (мы правил так до конца и не поняли). Нам понравилось шоу какого-то типа факира))) смешной был дядька. Ребята-аниматоры стараются.

Ресторан. В принципе всё хорошо. Выбрать всегда есть из чего. Какого-то особого детского меню нет, но детям всегда что то найдется. Фрукты - не так чтоб много. Мы объедались арбузами - они были шикарные. Ребенок объедался мороженым))

Wifi - на неделю на 2 устройства 10€.

Ресторан на крыше - нам понравилось, вкусно. Спиртные напитки там платные. В основном ресторане 2 вида вина, пиво, лимонады, соки.

Итог: отель не плохой, сотрудники отеля доброжелательные. Но это вообще не 5*. Если едете с детьми - готовьтесь их развлекать сами и подручными средствами (настольные игры, мультики и т.д) И цена не соответствует тому что вы получите. И обещанного тортика в день рождения мы так и не получили.

P.S Ваш главный гид по Криту - хозяйка магазина по дороге на пляж? где автобус, где аренда машин, как куда доехать, чем спастись от солнечных ожогов - всё к ней))

Семьям с детьми - недалеко есть кафе с детскими надувными батутами - там можно спокойно выпить кофе, пока дети веселятся. Нас очень спасало. Выходите к морю и идёте налево до церкви, кафе через дорогу от церкви

Плюсы отеля
персонал ресторан
Минусы отеля
не соответствует заявленным звездам детские развлечения
Добавлено 28.06.18 18:53 (3 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 08.04.19

Здравствуйте ,скажите пожалуйста, как в отеле кормили? ресторан отеля в какое время работает? Дело в том, что дети не особо завтракают, обедают не всегда, но когда приспичит, то ресторан уже закрывается. Т.е. ни как в Турции кормят круглый день на территории отеля?

17:05 08.04.19

Добрый день! Как работает по времени ресторан уже точно не помню. По-моему с 8 до 10, с 12 до 14 и с 16 до 20. Если детей не убедите покушать в это время, то что то серьезное перекусить сможете только в кафе у пляжа. За деньги. На территории отеля есть бар, но чего-то существенного Вы там не найдёте. Фрукты, мороженое, выпечка, ну и напитки

06:26 09.04.19

Спасибо Елена, ну график неплохой, думаю голодать не будут.

06:29 09.04.19

Елена, в отзывах смотрю люди писали еще, что ночью ресторан работает в час ночи открыт был, вы не помните работал ли?

09:51 09.04.19

Точно не работал в это время. У нас балкон выходил на вход в ресторан. Утром, когда мы рано уезжали на экскурсии, можно было позавтракать часов в 6. Но об этом нужно было заранее сообщить на ресепшн и завтрак был легкий - бутерброды и чай/кофе. Ланч-боксы они не собирают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)