АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9112
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
19.06.18 - 28.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все замечательно

Только вчера прилетели из данного отеля. Эмоции переполняют. Обо всем пр порядку.

Расположение: Прилетели в 10 час утра , но нам сказали ждать до 14 часов.В итоге в 12 час заселили. Номер наш 203, с окнами сбоку на море, что давало возможность любоваться морем. Окна также выходили на оживленную улицу, но нам это не мешало.Само расположение отеля просто замечательное, вечером есть где погулять, магазинчики, пляж, старый город.

Номер : большой , чисто. В номере чайник, чай-кофе-сахар.В ванной комнате набор оч. хороших мыла-геля-шампуня фирмы оливия. Номер приходила горничная постоянно причем в любое удобное для нас время убирать.Все очень чисто и аккуратно во всем отеле.Обслуживающего персонала в отеле мало. Очень мне понравилась позитивом из обслуживающего персонала Ивана ( Иоана), худенькая, как пчелка постоянно терла , мыла , всегда с улыбкой.

Питание: столовая на завтрак при отеле.На ужин ходили в Петит Палас с 19час и до посл гостя( 21.30).На завтраках оч вкусные блинчики жарит Лиза ( единственная русскоговорящая в данном отеле), тоже всегда с позитивом и улыбкой. А так набор блюд стандартный: омлеты, сосиски , бекон и т.д Кофе 2 вида из бойлера и можно сварить самим по-турецки. Ужины вкусные в петите, постоянно менялись блюда свиные ребрышки в соусе, телячий язык, стейки, котлеты говяжие, паста с морепродуктами и т.д. На ужине бесплатно наливают воду, хочется чего то другого платишь. Со своими напитками приходить нельзя.

В сувенирных лавках цены не слабые: магниты от 1евро, кружки от 3, тарелка от 12 хорошая, пиво от 5,5 , вино вкусное брали 6.40 .

Очень хочется сказать спасибо администрации отеля ( жаль незнаю языка) за приятный сюрприз для моей дочери( во время отдыха у нее был день рождения) вечером после ужина мы ходили как обычно гулять , а когда зашли в номер обнаружили сервированый стол и большущий шоколадный торт с днем рождения.Дочь была приятно удивлена, торт оказался очень вкусным и открытка с пожеланиями.

Минусы:В отеле оч. мало отдыхающих с России и поэтому нет на ресепшене русскоговорящего персонала.Нам было трудно изьясняться, приходилось пользоваться переводчиком. В номере нет балконов, вещи с пляжа сушить негде.Вечером на балкончике не посидишь.Но с др.стороны здания есть , но они упираются в соседнее здание и оч.крошечные. Если возникнут какие вопросы , пишите с удовольствием отвечу

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет русскоговорящего персонала нет балконов
Добавлено 29.06.18 08:28 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 30.06.18

Добрый день, уважаемые гости.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

10:45 07.07.18

Уточню на счёт пива)). 5,5 евро в магазине - это за упаковку. Бутылочное или барочное пиво стоит 1,2-1,5 евро за 0,5 литра. В ресторанах 2,5-4 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (9)