АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 304
Фото: 13
304
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
12.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От души рекомендую!

Приезжаем в Белокуриху уже 4-й год подряд!!!Для нас это райский уголок, отдых для души!

Среди всех санаториев, отелей и гостиниц, что есть в Белокурихе, нам всегда был милее всех маленький и уютный санаторий, который находится, как бы, и в центре курортной зоны, а вроде и вдали; вроде и в гуще сувенирных лавок, прогулочных аллей, и прочего, а вроде и окутан деревьями и будто вырван из туристической суеты – это санаторий «Аврора» (корпус 2), который за наши 4 года пребывания меняет своё название уже третий раз. Познакомились мы с санаторием, когда он носил название «Марьино», в прошлом году он был уже «Эдельвейсом» (о чём до сих пор свидетельствует название ресторана и наклейки на дверях), а в этом году он «взят под крыло» «Авроры». И что могу сказать… Покровительство «Авроры» идёт на пользу санаторию. С каждым годом становится всё лучше. Правда в этом году было маленькое изменение: в открытом бассейне не работали тэны и бассейн был достаточно прохладным. К вечеру, если погода солнечная, нагревался немного (и то нужно было попривыкнуть), а так - в нём было очень свежо. И бывало так, что день проходил, а в бассейн окунуться не получалось – не хватало силы воли. Обидно…. Но так же стоит отметить, что несмотря на то, что бассейн уличный и ни какого навеса не имеет, он всегда чистейший! Ни соринки, ни пылинки! Вода чудесно-лазурного цвета!

Но есть то, что из года в год остается неизменным:

- администраторы на ресепшене всегда очень вежливые, улыбчивые, откликаются на любые просьбы, во всем стараются помочь;

- горничные всегда убирают быстро, чисто, аккуратно (и причём стараются это делать с минимальным беспокойством для клиентов: либо когда клиентов нет в номере, либо, если клиент в номере, вежливо спросят, готов ли он, чтобы сейчас в номере провели уборку);

- второй год подряд на ресепшене стоит бесплатная минеральная водичка (хочешь с газом, хочешь без) – просто спасение в жаркие дни!!! Спасибо большое за такой бонус!!!

- в фитобаре 1 корпуса «Авроры» проводятся различные бесплатные мероприятия для отдыхающих, например, музыкальные программы, иногда местный поэт выступает, мастер-классы, дискотеки, даже фитнес-йога для желающих была.

Помимо того, что из года в год неизменно, приятно было обнаружить и «ноу-хау» этого года:

- для тех, у кого продолжительность отдыха была 10 дней и выше предоставлялась бесплатная экскурсия в Горный Алтай на Семинский перевал! Экскурсия 15 часов с трансфером. Очень здорово! Безусловно, выматывающая экскурсия, но про усталость потом забудешь, а красоты Горного Алтая – никогда!

- обновлен формат питания и сделан шведский стол. В первые дни глаза разбегаются от ассортимента! Каждый найдет для себя блюдо по вкусу! Любишь мясо: там тебе и говядина, и курица, и свинина и мясо марала было. Любишь рыбу: там тебе и красная и белая рыба (жареная, парная, отварная-класс!). Множество разных каш, супов (особенно грибной-ух!), гарниров, а сколько салатов и различных десертов….. Не считая различных колбасных и сырных нарезок. Прям сон какой-то!

- гастрономическая пятница! Ооо! Это просто праздник живота! В этот день на ужин происходит смена блюд с «обычных» на ресторанные. В «нашу» пятницу было: мясо (люля -кебаб из мяса со + свиной шашлык, куриный шашлык, баранина кусками), рыбный шашлык из лосося, картошка фри, ассорти роллов, салат из курицы с ананасами, кусочки арбуза, черничный мафин и терамису на десерт). Те, кто захватил предыдущую пятницу, говорят, что были королевские креветки и прочие деликатесные морепродукты.

В общем, кормят очень вкусно и буквально «на убой»! Уйти голодным шанса нет))

И, кстати, нам настолько нравилось, как кормят, что даже на ужин перед отъездом тоже решили заказать себе блюдо «местного приготовления», а не идти куда-то в соседний кафе или ресторан. Мы заказали себе шашлыки из свинины и курицы. Они были бесподобные! Вкуснющие! Восхитительные! Буквально тающие! А какие были ещё к ним овощи гриль… Просто фантастика! Ещё и доставку в номер сделали! При этом, по случайно полученному купону, ещё и скидка 150 рублей! Кстати, в ресторане при Авроре-2 готовят потрясающий салат «Бургомистр»! Просто пальчики оближешь! Его обязательно нужно попробовать каждому)

В общем, мы обожаем Белокуриху! За её природу: буйство зелени, журчание рек вдоль прогулочных аллей и горные пейзажи вокруг, а главное, за её воздух, в котором смешивается «безвыхлопная чистота» (т.к. машин мало, и в итоге, очень мало газов, гари, бензина – что особенно заметно будет тем, кто приезжает из крупных городов, где воздух насквозь пропитан выхлопами), горная свежесть и запах трав (причём и скошенной травы по утрам, и тех трав, которыми в изобилии торгуют вокруг).

А так же, мы очень любим Белокуриху за то, что здесь есть такой санаторий «Аврора», в который хочется возвращаться снова и снова! В следующем году 100% приедем снова! Это будет уже юбилейный 5 раз!

Спасибо!

Держите марку! Развивайтесь на благо отдыхающим!

С уважением,

Ваши постоянные, благодарные клиенты!

Фото туриста отеля

Прочее

Развлекательная программа для гостей. Каждый день что-то новое. Участвовать не обязательно. Но все кто хочет, точно скучать не будет)

Фото туриста отеля

Отель

Лестница (торец первого корпуса "Авроры")

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Веранда у ресторана при первом корпусе "Авроры"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сувенирная лавка недалеко от "Авроры". Таких лавок тут море) Не считая торговых центров) Уехать без сувениров нет шанса) Хватит всем)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Логотип "Авроры" на стене второго корпуса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Река Белокуриха (за вторым корпусом)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на буйную зелень (из второго корпуса)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулочная аллея между первым и вторым корпусом (говорят, что скоро первый и второй корпус будет соединен единым коридором. Посмотрим, что из этого выйдет)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Прудик и прогулочная зона за вторым корпусом "Авроры" (вид с веранды ресторана "Эдельвейс")

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат "Бургомистр" из ресторана "Эдельвейс" (при втором корпусе "Авроры"). Восхитительно вкусный!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Праздничный ужин перед отъездом. Заказали в ресторане "Эдельвейс". Потрясающе вкусные шашлыки!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пятничный "гастрономический ужин". Раз в неделю праздник живота на любой вкус)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Летний бассейн у второго корпуса "Авроры".

Плюсы отеля
качество обслуживания питание развлечения оснащение номеров
Минусы отеля
прохладная вода в бассейне
Добавлено 29.06.18 18:14 (5 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SvetLana (1)