АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1614
Фото: 1
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!!

Отдыхали семьёй (ребенок 5 лет) в июне в этом замечательном отеле. Во первых отдельно о Кипре, он меня поразил ,когда собиралась туда ,даже не думала ,что впечатлит настолько. Безумно красивое море, мягкий климат, вкусная еда, очень чисто везде, гостиприимство. Вылетали из Домодедово Азуром, прилетели около 19 в Ларнаку,встретили ,проводили ,заселили без нареканий. Единственное дали номер в отеле на 3 этаже и окна выходили на бассейн ,в этот вечер пела певица и мы не могли уснуть ,после дороги хотелось выспаться ,тем более с ребенком .Попросили поменять номер ,без проблем переехали вечером в бунгало, т.е. свой отдельный вход и две комнаты ,балкон. Питание отличное ,я не понимаю когда пишут ,что нет большого выбора, тут все по существу ,мясо ,морепродукты, овощи,сыры, супы конечно детей не накормишь, а главное шеф-повар, выражаем ему благодарность ,он утром и вечером на посту в зале, сразу видна его работа и старание угодить всем отдыхающим ,предлагает помощь при выборе блюда. Днем открывается бар у бассейна ,где можно перекусить выпечкой или арбузами, выпить коктейльчик. Вот я крайне редко в all беру спиртные напитки ,но тут такое приятное вино кстати повсеместно на Кипре ,что ещё является большим плюсом в копилочку Кипра. Далее в отеле есть детская комната ,там есть русская девушка аниматор ,много новых игрушек, за 20 минут наш ребенок принес 2 поделки, остальные 2 девушки работают на бассейне и на вечерней анимации ,но они по русски уже не говорят, что не мешает им устраивать мини-диско. Также за неделю нашего прибывания были частые выступления артистов: иллюзионист, фаер-шоу, танцы,певцы вообщем не скучно. Вообще отель совсем новый и это приятно, персоонал старается на полную катушку. Там есть официант высокий парень ,он из Латвии ,отлично говорит по русски. Аквапарк работает ,очередей нет вообще ,мы катались на одной горке ,остальные нам показались не интересными. На пляж лучше ходить ,где отель Кава Марис, очень уединённое место, единственное ещё не было туалета и переодевалок. Брали машину ,поэтому объехали много пляжей и даже самые лучшие по отзывам ,но этот нам показался наилучшим. Сам отель немного удален от Протораса и основного променада, но рядом ходит автобус 101 или такси 6евро. Катались на прогучном теплоходе Афродита также угощали вкусным шампанским,пицей ,фруктами, заплывали во все пещеры, экскурсия с переводом на русский язык,даже танцы в конце устроили)))). Вообще приятно ,что часто встречается перевод на трёх языках (греческий, английский,русский). За 2 месяца до этой поездки были в Дубае ,уехали с двояким ощущением , а тут неожиданно нам все понравилось .Вообщем наш отдых удался и вам советую!!! Могу ответить на ваши вопросы )))))Отелю огромный привет и ещё раз большое спасибо .

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вкусно доброжелательность чистота аквапарк все новое
Минусы отеля
шумно
Добавлено 29.06.18 18:27 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 02.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие на ваш взгляд лучшие номера в этом отеле И еще про систему "все включено"- какие алкогольные напитки предлагаются? Заранее спасибо.

13:50 02.07.18

Добрый день, если вы едите с ребенком ,то лучше жить на вилле или в отеле так ,чтобы окна ваши не выходили на бассейн ,потому что днём громкая музыка и вечером шоу до поздна. На завтраке ,обеде и ужине - это пиво , красное или белое вино, в баре на бассейне много коктейлей из виски,водка, текила, вино, пиво.

16:10 23.07.18

Подскажите какой пляж там рядом?

21:03 23.07.18

Один прямо через дорогу ,другой слева ,нужно немного пройти ,там будет отель Кава Марис ,около него спуститься к морю ,он лучше !

10:07 26.08.18

Здравствуйте. Может обратили внимание, есть ли на телевизоре в номере разъём под usb?

17:10 11.04.19

подскажите, а есть такие развлечения как аквааэробика, водное поло, дартс...?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (1)