АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 5484
Фото: 42
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в уютном отеле!

Вернулись из отпуска пару дней назад, впечатления самые замечательные! Ездили семьей из 5 человек, я, муж и трое дочек , 8, 6 и 2 года. Перелет у нас был удобным, до отеля добирались 1ч20 мин, с остановкой у магазина, в отеле были в 14.00, поэтому заселили сразу. Далее по подробнее:

НОМЕР: номер просторный, у нас был BF, 2 комнаты+детская кроватка. В номере все работало исправно. Не очень удобные подушки и странно ведущая себя вода в душе ( то горячая, то прохладная) пожалуй единственные недостатки. убрали каждый день, крутили красивые фигурки. Полотенца меняли каждый день, постельное через день, дополняли кофе и чай. Кофе я просила отдельно, т.к. его не было.

ТЕРРИТОРИЯ оочень красивая и ухоженная, садовнику 5+++, прекрасно спланирована инфраструктура, спать было тихо! Жили в 731 номере, это 9 блок.

3 бассейна, один для деток с 3-мя уровнями, 10 см!!!, 16 см и 40 см, большой бассейн, с детской зоной и горками и relax бассейн, разделенный на взрослый и детский, лежаков везде и всегда хватало.

По всей территории много лежаков, гамаков, диванчиков, качелей где можно отдохнуть.

Зоопарк это скорее птичий двор, нас не впечатлил, сходили один раз и больше не вспоминали.

МОРЕ море прекрасное, пляж большой, с горкой и качелькой для малышей, лежаков достаточно. Самый большой минус это вход в море, а точнее выход из него, галька очень колючая и резко глубоко, детям мало места плескаться, и песка на дне вообще нет. Чтобы выйти нужно подняться и вот тут оочень не приятно. Лучше брать специальную обувь или терпеть, как делали мы))) не смертельно.

ПИТАНИЕ. Завтраки однообразны, но в принципе всего было вдоволь, огромный выбор различных сыров, колбасы, яичница, омлет, Сухие завтраки, что-то типо каш, блинчики, выпечка, овощи, фрукты. Фрукты были все вкусные и спелые, кроме абрикосов и слив, а были арбузы, дыни, персики, нектарины, черешня, апельсины, груши каждый день и очень вкусные! Вообще, считаю, что с питанием все отлично, обеды и ужины вкусные, всегда мясо( говядина каждый раз), птица, рыба. были рыбные вечера, с крабами, раками, устрицами. Вечер суши. Гриль каждый день. Тушеное мясо. Выбор отличный. Пироженных не много, но все вкусные.Почти каждый ужин был тематическим со своей изюминкой.

Питание для детей нормальное, супы всегда сьедобные и вкусные, но наши дети всеядные, ели рис, макароны, картофель, овощи на пару и тушеные, овощные салаты, мясо....все тоже, что и дома едят. Ходили в итальянский ресторан, кухня конечно не итальянская, но вечер разнообразили, обслуживание там прекрасное.

Вообще персонал хотелось бы отметить отдельно, все приветливые, в ресторане работают быстро, всегда приносят напитки, убирают тоже быстро., бармены отличные!

АНИМАЦИЯ многие пишут, что на немецком, вообще она была на немецком, турецком, русском и английском языках, все повторяли на каждом из них))) ребята работали отлично, мы сами себя развлекали, но муж играл в волейбол, видела водное поло, аквааэробику, йога, минидиско каждый день. В детский клуб мы не ходили, но видели разрисованных индейцев ищущих клад))) Музыка и танцы у бассейна каждый день, шуточные номера. Каждый вечер представление. Нам хватало.

В течении дня на территории давали пончики, печеную картошку с наполнителями, лепешки, мороженое, фрукты, сладости. В баре на пляже можно полноценно пообедать. Алкоголь нормальный, пиво вкусное) Белое вино не плохое.

Для детей брызгалки, весело, но мы ходили редко, больше на пляже были или с горок катались.

Несколько раз ходили на рынок недалеко от отеля, все вместе, идти прогулочным шагом минут 10, цены там ниже, чем в отеле в 2-3 раза на все. Есть несколько аптек, сувениры, сладости, одежда, сумки.

Подведя итог хочу сказать, что отель оказался очень уютным, комфортным и немноголюдным, без очередей, толп людей, с в6имательным и приятным персоналом и ничего не испортило впечатлений! Отель подходит для отдыха с детьми! Вернусь ли я в него? А почему бы и нет)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория питание пляж
Минусы отеля
вход в море подушки
Добавлено 29.06.18 21:33 (3 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 11.08.18

Здравствуйте уважаемая Анна. Очень рады что вам все понравилось.
Благодарим вас за уделения времени и за ваш положительный отзыв.
С большим удовольствием ждем вас в 2019 году.
Добрового времени суток, руководства отеля.

22:23 12.10.18

Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а остановка в Манагавт рядом с рынком? И по каким дням работал рынок?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)