АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 13086
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
19.06.18 - 29.06.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!! ВСЕ ЧУДОВИЩНО! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ, ЭТО РЯДОМ НЕ 4 (!!!!) И ДАЖЕ НЕ 3(!!).ЗА ЧТО ЗВЕЗДЫ?????????

Отдыхала с мужем.

1.КОМНАТА: сразу по приезду не работал кран, не закрывалась дверь балкона, не закрывался шкаф (была сломана дверь), не работал кондиционер. На просьбы починить одни обещания действия ноль, благо муж выпросил отвертку и починил. А кондиционер так и не дул. телевизор древний (выпуклый, маленький), мебель обшарпаная, сломанная, потолок ужасный, особенно в ванной, двери пробиты (дырки которые просто замазали), светильник висел с одной стороны кровати, с другой - разбит, ковер грязный, уборка ужасна.

2. РАСПОЛОЖЕНИЕ: если вы не любите ходить километры по жаре, то это не ваш вариант. Идти минут 20 минимум, автобус ходит только 3 раза до обеда и то мы его видели один раз, обратно не дождались(!!), все пошли пешком, по времени опаздывает на полчаса. Для бабушек с детьми точно не вариант!!!!

3. ПЛЯЖ:СВОЕГО ПЛЯЖА НЕТ, зонтики/шезлонги платные ( от 2 долларов /человек) и с многих пляжей гоняют. Можно дойти туда куда ходит автобус, там через мостик просто мелкая галька-песок не оборудованный пляж, многие разворачиваются тк подходит охранник, но на самом деле охранник охраняет территорию дальше чуть где зонтики. сразу за мостиком можно плавать. Второй вариант пройти через магазины и от пристани по всей береговой линии галечный пляж. Там камушки. Но тут идти через магазины и пристают турки, надаедают.

4. ЕДА!!! НАРОД ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!! ПРО МЯСА, РЫБУ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ИХ СЧИТАЙ НЕТ, РЫБУ ЗА 10 ДНЕЙ ДАВАЛИ ОДИН РАЗ И ПО ЧУТЬ ЧУТЬ СТОИТ ЧЕЛОВЕК И ВЫДАЕТ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ 1 РАЗ В РУКИ, МЯСО ПОЛУФАБРИКАТЫ ТОЖЕ РЕДКО(ТАКЖЕ МАЛО ПОРЦИОННО), ПЕРЕЖАРЕНЫ. НА КАРТОШКЕ (НЕ ФРИ , А ОБЫЧНАЯ ВАРЕНАЯ ДОЛЬКИ С ОВОЩАМИ) КОТОРОЮ ДАЮТ РЕДКО, ТАК ЖЕ СТОИТ ПОВАР И ДАЕТ ОДНУ ПОЛ ЛОЖКИ, САЛАТЫ ТРАВА НЕ СВЕЖИЕ, ПОДВЯВШИЕ, ДЕСЕРТОВ НЕТ НИКАКИХ (!!!! ИХ ПРОСТО НЕТ, ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ!!!!!!!), внимание салат на обед - хлеб с завтрака замочен с малейшим количеством капусты - МЫ ПРОСТО БЫЛИ В ШОКЕ(!!!), ЗАПРАВОК ДЛЯ ЗЕЛЕНИ НЕТ (!!!), ФРУКТОВ НЕТ НИКАКИХ (!!!), пережаренный рис, макароны не доваренные , есть капуста с капустой, просто капуста и капуста под капустой ... ПРОСТО УЖАС УЖАС УЖАС(!!) НАПИТКИ ::: НАПИТКОВ НЕТ , АВТОМАТЫ, КОТОРЫЕ ЗАПРАВЛЕНЫ ВОДОЙ, РЕДКО СОКОМ, ВКЛЮЧАЮТ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ОБЕДА, ЗАВТРАКА И УЖИНА . В КОФЕ МАШИНЕ КОТОРУЮ ТОЖЕ ВКЛЮЧАЮТ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ЗАВТРАКА, ОБЕДА, УЖИНА ТОЖЕ ТО КОФЕ НЕТ, ТО МОЛОКА. В БАРЕ КОЛУ РАЗДАЮТ ТАК ЖЕ НЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, А НА ЗАВТРАК ОБЕД УЖИН И ТО БАРМЕНА ВЕЧНО НЕТ, НО ЕСЛИ ТЫ ЕГО ПОЙМАЕШЬ, ТО МАКСИМУМ, ЧТО ПОЛУЧИШЬ -КОЛУ И ФАНТУ (2 МАЛЕНЬКИХ СТАКАНЧИКА ПЛАСТМАССОВЫХ МАКСИМУМ) . ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛКОГОЛЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ОН ОТСУТСТВУЕТ (!!!!!!), ТОЛЬКО РАЗБАВЛЕННОЕ ВИНО, ОТ КОТОРОГО ВСЕ ПЛЮЮТСЯ. ДАЖЕ КУЛЛЕР ОТКЛЮЧАЮТ ПОСЛЕ УЖИНА. НАРОД ЭТО НЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (!!!!!!!) А ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО (!!!!!)

5. АНИМАЦИЯ. Ее просто НЕТ(!!!), НИКАКОЙ. Максимум что вы сможете увидеть, это как с красным платком( для покрытия столов) ходят в течении одной песни (2 минуты) команда кухни вокруг стола под музыку.

6. БАССЕЙН. ГОРКА НЕ РАБОТАЕТ, ее не включили НИ РАЗУ, даже когда дети просили(!!!!!!!!!!)

7. РЕСЕПШЕН: постоянно отсутствуют люди, по русски когда надо понимают, когда нет - не понимают. Плохо ловит Wi-Fi, все просили его перезагрузить постоянно.

МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ЗА ЧТО ОТЕЛЮ ДАЛИ ЗВЕЗДЫ, ДО ОТДЫХАЛИ В ТУРЦИИ МНОГО РАЗ (!!)И В ТАКОЕ ПОПАЛИ ВПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!! И ДА ПОД КОНЕЦ ОТДЫХА ТАМ КУЧА ТУРОК, ШУМНЫХ ТУРОК, С ПЬЯНКАМИ У БАССЕЙНА И ЗА СТОЛИКАМИ.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
один большой минус
Добавлено 29.06.18 22:28 (3 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 14.07.18

Добрый день!
Вам следовало повнимательнее приобретать тур. Удаленность от моря, отсутствие собственного пляжа и анимации это не секрет, вот ссылка с инфо по этому отелю, посмотрите закладки
https://pegast.ru/agency/hotels/turkey/kemer/kemer/himeros-life-hotel-2838#/infrastructure
Вся информация в свободном доступе в интернете даже если Вам не сообщил об этом турагент. У отеля низкий рейтинг, Вы тоже об этом не знали?

21:59 20.07.18

Добрый! Конечно нас засмущал низкий рейтинг - именно поэтому мы позвонили нашему туроператору для консультации - Sunmar. Менеджер заверила что все хорошо, крайне удивлены были услышав, что у отеля свой пляж и даже бар на пляже (!), фитнес и проч. И вообще нас всячески успокоили и отговорили от бронирования другого!!!! Повелись! Марина, а вы чьи интересы представляете? Пегаса? Зачем дез-информировать людей ? Хотя, согласна - вы не отвечаете за действия иного менеджера.

22:41 20.07.18

Вот ссылка на сайт отеля и то что там было предложено: https://www.sunmar.ru/hotels/himeros-life-hotel-kemer?

Посмотрела ради интереса на описание на сайте Sunmara. Достаточно не плохое описание. Заявленные 800 метров до пляжа действительности не соответствуют, питание ( написано: Все Включено -10:00 - 21:00
Напитки местного производства: Все Включено-(Бесплатно)) тем более, бара вообще нет ( хотя заявлен весь день ) в общем там не плохо написано) фото тоже не плохие... написано все, что не соответствует действительности)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы J (1)