АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 26425
Фото: 64
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
09.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С маленькими детьми идеальное место для отдыха

Летели чартером а/к Azur Air из СПб до аэропорта Даламан. Так как я одна с двумя детьми, то мы заказали трансфер (такси) от отеля. Доехали примерно за 45 минут. По приезде в отель в 8:25 нам сказали, что наш номер освободился, но ещё не убран, поэтому нам дали браслеты, мы заполнили документы и пошли завтракать.

В основном отдыхают в отеле иностранцы, поэтому детской анимации на русском здесь не найти, только на англ. или турецком, позже появились аниматоры из Польши. Моего ребёнка это не смущало. Много семей с детьми и много людей в возрасте.

Где-то писали, что отель через дорогу от моря. Дорогой это сложно назвать - ширина дороги - одна полоса, машины - редкость, только мопеды и то не часто.

Отель - двухэтажные компактные корпуса, нет ощущения толпы, кроме как в ресторане ? но при этом в ресторане места хватает всем. Очереди небольшие за каким-то блюдом были лишь изредка.

Территория большая, бассейнов несколько, есть детский мини-клуб, на территории которого находится детский бассейн с маленькими горками, детская площадка с качелями и горками, здание клуба, шезлонги под навесом, чтоб родители при желании могли ожидать свое чадо в комфорте))

В силу того, что бассейн тоже находится под навесом, вода там прохладная, написано, что 24. В море и в других бассейнах значительно теплее! Но детям порой всё равно, какая температура воды, плещутся и веселятся!

Еда разнообразная, проблем с этим не было ни у меня, ни у старшего ребенка. Младшей в ресторане имеется каша разных видов Nutricia, предназначенная для малышей 6-36 мес. Также младшая (10 мес) с удовольстием ела картошку, морковку, кабачки и брокколи, приготовленные для «общего» стола, уплетала за обе щеки!

Каждый день ветер - это и плюс, и минус. +: легче переносится жара, нет ощущения невыносимости +36С. -: на море волны. Иногда волны были с самого утра, иногда появлялись к полудню. Но глади на море не было ни разу, хоть небольшое волнение, но было всегда.

Море: под шезлонгами песочек, перед морем полоса камушков, на входе метра 3 тоже камни (средние и мелкие, не острые! Кто бы на Тенерифе поймет). Дальше мягкий песочек.

Территория большая и много зелени, в которую спрятаны диванчики, столики для уютного и спокойного отдыха в тени крон деревьев! Но есть одно НО! Везде курят: у бассейна, на пляже, у открытых кафешек, во всех местах, где есть возможность присесть. И это ужасно с точки зрения kids concept! Вот приходилось с детьми с места на место перебегать... Единственное место, где нельзя курить - детский клуб!

На территории есть несколько горок и скалодром, которые работают в опиеделенное время.

2 раза в день по часу по территории перемещается мороженица, можно взять мороженое (ванильное, шоколадное, клубничное).

Уборка в номерах - иногда халявят.

Каждый вечер мини-диско для детей.

P.S.: про курение везде: через 1,5 недели нашего прибывания уехали немецкие пенсионеры, которые дымят, как паровозы, и стало значительно легче! :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория тишина большой и чистый пляж
Добавлено 30.06.18 09:17 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 13.07.18

Алена! Добрый день! Скажите пож. нет ли в отеле всем известного вируса? Не болели ли Ваши детки? Есть ли дети с сыпью в отеле?
Хотим лететь в сентября с малышом 1,4 года и очень переживаем. Заранее спасибо Вам

12:11 14.07.18

Добрый день! Я тоже боялась, что можем что-то подхватить, т.к. период пребывания длительный. Но всё было хорошо! У нас проблем ни с чем не было, в отеле в наш период с детишками тоже всё было хорошо, никто не болел! Я долго выбирала отель, на одном сайте нашла информацию, что в прошлом году в этом отеле было меньше всего случаев энтеровируса!

17:27 25.06.19

Добрый день, Дарья. Вы были в данном отеле? Вам понравилось?

11:19 26.06.19

Добрый! Нет, у меня маленький ребенок и я побоялась ехать в Турцию. Были в итоге на Кипре.

13:35 26.06.19

Добрый день! А отель на Кипре можете порекомендовать?

14:11 26.06.19

Мы были в Vangelis (Протарас) с ребенком 1,4 года, проблем не было. Но в этом году считаю, что цена на него сильно завышенна. На мой взгляд отель приличный, но этих денег не стоит. Сама сейчас в процессе выбора. Если по Vangelis будут вопросы- пишите.

20:26 26.06.19

Конечно, интересен отзыв! Интересует питание, насколько инфраструктура приспособлена для отдыха с детьми, есть ли детский клуб и площадки.

12:42 27.06.19

какого возраста у Вас ребёнок? Питание норм, по моей просьбе ребёнку отдельно варили курицу. Есть детский бассейн, но мы не купались (только море, боялись ротавируса), из анимации была только детская дискотека, площадка детская есть. В этом году отель работает от Тут и там какая то супер детская программа заявлена, но и цена в этом году значительно выше, на мой взгляд дороговато для этого отеля. Не понравился один момент: в ресторане не всегда хватало стульчиков детских и один раз сделали замечание, что от ребёнка много грязи на полу под стулом, хотя я старалась подбирать за дочкой. На мой взгляд это не приемлемо. Если есть ещё вопросы- пишите. Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона

20:33 27.06.19

Благодарю за отзыв! У меня старшей 5, младшей почти 2. Первый раз слышу, что замечания делали про то, что от ребёнка грязи много... это, безусловно, минус отелю.

16:23 03.06.20

Алена! Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси до отеля от аэропорта?

17:35 03.06.20

Добрый день! Не могу подсказать, так как нам трансфер дали в подарок при покупке тура.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (9)