АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9505
Фото: 32
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам все очень понравилось

Мы отдыхали с другом и нашими детками в июне 2018 года.

Опять же, долго расписывать плюсы и минусы отеля смысла не вижу, т.к. в предыдущих 2-3 отзывах авторы постарались на славу. Так что, скорее, этот отзыв действует комментарием на предыдущие)

Анимация: в отеле достаточно много детей, однако русских детей среди них не так много. Среди аниматоров есть одна девушка Мелиса ( она с семилетним сыном), остальные аниматоры вполне сносно говорят и понимают на английском. Детским клубом мы так ни разу и не воспользовались - дети семилетки- зато практически каждый день бывали на минидиско и шоу. Не цирк Дю солей, но мы смотрели с интересом.

Курение: такая проблема существует, но мы её не заметили. Только на приемах пищи, сев на улице в самый первый день, мы ощутили запах табака, исходящий от соседних столиков. И все остальные приемы пищи садились внутри (нас это нисколько не смущало)

Заселение: мы приехали в 12 и нам в течение получаса предоставили номер, который располагался в самом ближнем к минидиско корпусе. Поскольку дети уже взрослые, то задачи уложить их в 21:00 не стояло. Однако в номере достаточно хорошая слышимость, поэтому с маленькими детьми в 156 номер ехать бы не советовал. Хотя и там выход имеется- одна комната с окном, выходящим на минидиско и море, другая- глухая. Вот в глухой слышимость намного хуже.

Кондиционер, кстати, ставился на 18 градусов. Морозил достаточно неплохо.

Море было теплое, может быть на пару градусов прохладнее Анталийского побережья, но мы это особо не замечали. Все купались и никто не мерз. Прикольная штука морской плотик- можно забраться на него и посидеть/полежать. Находится посередине огороженной буйками территории. К вечеру ежедневно прибивало грязь, поэтому во второй половине дня после дневного сна мы входили в море по ступенькам около того же минидиско. Там никакой грязи нет.

Спорт: в отеле его практически нет. Есть пляжный волейбол, который находится совсем не на пляже, а за рецепшном и бочча. Днём аниматоры устраивали приколюхи в бассейне (удержать равновесие на доске, прыгнуть за мячом и т.д.)

Есть очень красивый бассейн с фонтаном для взрослых. Есть хаммам, сауна и джакузи. Тренажерка и холодный крытый бассейн. Это все бесплатно.

Вокруг отеля нет магазинов и кафе от слова вообще. Рядом стоит пару отелей и в 5 минутах ходьбы остановка маршрутки до Бодрума. Ходит каждые 15 минут, стоит 3.30 лир (можно платить и в долларах и в евро)

В отеле есть бильярдная комната с двумя столами, очень поздний ужин с парой салатов, арбузом, одним сладким и супом. Дискотека до двух ночи с напитками олл инклюзив

Места на пляже разбирали быстро, один день мы только к 10:30 вышли на пляж и свободных лежаков на пляже не было, но заняли чуть подальше, на травке.

Первые 4 дня днём у нас был дождь, порой достаточно сильный, однако на настроение это никак не повлияло. Наоборот, покупаться под дождем было круто и в диковинку)

А так, персонал очень приветливый, хоть и очень плохо говорят по-английски.

Постояльцы: первую половину отдыха были в основном турки и европейцы, русских было от силы ещё пару семей. Ближе к концу июня стали приезжать соотечественники, однако их было максимум 20% от общего числа отдыхающих.

Вернулись бы ещё!

Добавлено 30.06.18 12:49 (3 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 02.11.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (3)