АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1315
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть плюсы, есть минусы. Идеальным отель не назову

Какие все выбирали отель долго, тк ехали с 2 летним ребенком.

Начну с плюсов ибо они однозначно есть: это большая закрытая и самая отдаленная территория на солнечном берегу, по сути этим местом солнечный берег и заканчивается. Для меня это был плюс, тк ехали с мамой и ребенком , приключений не искали и вообще хотели потише и поспокойнее. Это точно такое место. Чтобы от туда куда то добраться, надо ехать на транспорте, а на экскурсии и трансферы туроператор забирает оттуда первыми и привозит последними. С детьми плюс-можно занять лучшее место в автобусе.

Размещение с 1500, но мы приехали в 13,30, нас сразу заселили, без проблем.

На территории свой аквапарк- и взрослым есть где развлечься и детям.

Неплохая анимация и детская и взрослая. Вход на пляж буквально в 30 метрах от входа в отель.

Рядом с территорией есть небольшой луна парк- кому как, но мой малыш облюбовал там пару каруселей и чуть не каждый вечер нас на них таскал))

Большой плюс в том, что нам разрешали выносить еду из ресторана- у меня например ребенок вообще без мультиков не ест, поэтому мы ходили есть по очереди, а сыну брали в номер и он нормально питался.

Кстати питание вполне приличное, есть из чего выбрать, вот только бы фруктов побольше- юг все таки.

Не понравились только соки- ребенок вообще их пить не стал.

Теперь минусы: эх.. многострадальный лифт)))-за 2 недели пока мы там были он ломался 2 раза. Но чинили))) нам повезло мы были на третьем этаже, тот, кто был выше- не айс.

Обслуживание на ресепшене- есть там один мужчина, который откровенно хамит, если прийти и сказать ему о своих недовольствах.

По уборке- полотенца за 2 недели поменяли 1 раз, белье ни разу.

Ещё минус был в том, что пока мы там жили в отеле проходил детский украинский фестиваль.

Ой наша "нищая" Украина- пока они там были в ресторан и правда занимали очередь, ибо тащили все, что могли! Было впечатление дешёвого пионерлагеря. Все таки отель 4*- так что по возможности узнавайте, нет ли там каких то таких мероприятий.

Ну а в общем впечатление для отдыха семьёй с ребенком вполне приличное) думаю вернёмся))

Добавлено 30.06.18 14:02 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 03.07.18

Уважаемая Галина,

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за выбор Atrium Beach Hotel для вашего отдыха. Мы также очень рады, что вы не поднялись выразить свое мнение по поводу вашего отдыха на весь мир. Мы ценим мнение наших отдыхающих и опираемся на него при выборе дальнейшего пути развития отеля. Мы сожалеем о проблемах с лифтом, но наши сотрудники старались чинить их сразу же после оповещения о поломке, ведь мы знаем насколько тяжело без него обходиться.

Также, похоже, вы имели проблемы с одним человеком из нашего персонала. Мы выбираем своих работников очень тщательно, особенно тех, кто должен работает с людьми непосредственно. Хамство не приветствуется ни в какой форме, поэтому мы не можем допускатьподобных работников к туристам. Если на работника поступают жалобы, адиистрация быстро реагирует. Однако, это нужно делать непосредственнов отеле во в время вашего отдыха, иначе мы не можем выяснить детали и найти решение.

Нам крайне приятно читать, что вы насладились своим отдыхом в нашем отеле, ведь счастье туристов есть нашей целью.Благодарим вас за отзыв и описание преимуществ отеля. Ждем вас к нам еще раз как можно скорее.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с клиентами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)