АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 337
Комментариев: 1182
Читательский охват: 112761
Фото: 30057
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
12.06.18 - 13.06.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень завышенная стоимость.

Отель Полет мы с сыном посетили буквально на три часа 12 мая 2018 года, в ожидании нашего вылета из аэропорта города Сургута.

Днем, в 12 часов мы выселились из нашего городского отеля и, так как наш рейс был в 18:10, а гулять по улицам совершенно не хотелось, то мы решили остановиться в отеле возле аэропорта. Ранее я уже останавливался три раза в подобных отелях в Индии и знал, что в мировой практике распространено, что подобные отели дают стоимость не только на сутки, но и на 12 либо 6 часов размещения. Где то и вовсе возможна почасовая оплата.

Прибыли мы в отель примерно в 12:30. Путь от центра города до аэропорта занял всего минут 10-15, но мы еще сфотографировались у ютейровского вертолета на постаменте справа от вьезда в аэропорт и к половине первого были на ресепшн. Нам нужно было разместиться до 16 часов, то есть на три с половиной часа. На Букинг стоимость за сутки давала 3800. Я подумал, что на стойке явно можно будет взять на шесть часов размещения.

Ресепшн просторный, украшен в стиле "покорители Севера". Девушка за высокой стойкой сообщила, что на шесть часов размещения нет и может предложить нам только размещение на 12 часов, стоимость 3400....единственное, что бы сэкономить можно взять одноместный номер за 2800. Сын спать не собирался, я хотел немного поваляться в кровати. Одноместный нас устроил. НО! На мой взгляд стоимость очень и очень завышена! Если-бы у меня была информация, что на 6 часов размещения нет и что стоимость двухзвездного отеля будет 3400 за нормальный двухместный номер на 12 часов- я бы не поехал в аэропорт, а взял отель в городе . Найти трешку без завтрака за две тысячи в Сургуте это без проблем.

Итак, наш номер 221 на втором этаже. Поднимаемся по широкой лестнице. На этаже стойка сотрудника, консьержа. Сразу видно, что этот отель, когда то был советской гостиницей. Сейчас таких стоек на этажах уже и не найдешь, а раньше в каждой гостинице на каждом этаже сидел сотрудник. Теперь это заменили на камеры видеонаблюдения, дабы следить за порядком и службу рум сервиса с вызовом по телефону из номера.

Номер небольшой, что вполне естественно для одноместного размещения, с одной, соответственно, небольшой кроватью. В номере стол, стул, прикроватная тумбочка, небольшой шкаф для вещей, холодильник, который, видимо не подошел по размеру в предназначенное для него места в отделении под столом и его разместили на широком подоконнике.

Санузел также маленький- простенькая душевая кабина, такие же бюджетные, простенькие, унитаз и раковина.

Отель имеет только один плюс- пешая доступность до аэропорта (пешком не более пяти минут). По цене- же он не соответствует. Рекомендовать его не буду.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 30.06.18 15:31 (2 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация