АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2883
Фото: 10
Отдыхала Парой в
марте 2018
11.03.18 - 18.03.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошая четверка!

Отдыхали с мужем в марте. первое и самое важное что хочу сказать - люди это не 5*! это 4* по официальной звездности отеля! (п.с. фото таблички на входи прикладываю) По чему то некоторые российские туроператоры продают этот отель как пятерку - и от этого и негативные отзывы появляются. Люди разочаровываются.

Если ехать и понимать что это хорошие твердые 4* - то и негатива не будет!

Начну по порядку. Прилетели ночью, на ужин опоздали, но для нас оставили перекусить (супчик, нарезка овощей, колбаски и сыра ну и булочки). Заселили сразу, но тоже нюанс. был оплачен номер стандарт с одной большой кроватью - при заселении нам предложили за 35 евро номер с видом на море. Мы отказались , вид нам не важен совсем, в номере только спим, а вот кровать было важно. И человечек на ресепшн, от вредности, что не хотим платить нам дал номер с двумя отдельными кроватями. Было обидно , но были очень уставшие по этому заехали в него. на след день попытались поменять , и при помощи нашего гида - но на ресепшн нам только улыбались и говорили , что с одной большой кроватью , а не двумя отдельными остались номера только с видом на море, будете доплачивать? Ну в итоге мы плюнули, просто сдвинули кровати и застелили одной простынью затянув по туже, и больше к этому вопросу не возвращались. А вообще по оснащению номера всё отлично , всё новое чистое, телик с русскими каналами, холодильник, кондей, фен, чайник. всё новое всё исправно работает. Балкон выходил на вход в отель (на дорогу) но дискомфорта это вообще не вызывало, ночью тихо, спать не мешает. Уборка каждый день. В минибаре только вода. мы жили на третьем этаже - в холле три лифта, так что ждать долго не приходилось.

Ресторан - было всё отлично (для четверки!) курица, индейка, рыба отменная и каждый день, говядины не много но была в виде подливки, морепродукты два раза. Фрукты есть, десерты все не перепробовала) салаты и гарниры выбор большой, каждый день два супа. Официанты в ресторане тоже очень стараются, не всегда успевают , но стараются. Подходят спрашивают что будете пить, сами приносят вино наливают. Кстати кофе аппарат не плохой) В баре тоже очень хорошие ребята, ничего нам не разбавляли, напитки качественные, и то что к русским хуже чем к немцам относятся - не правда. Косо могут посмотреть только на товарищей набирающих по 5 бокалов пива в одни руки, которые даже спасибо не скажут. Будь вежлив, не веди себя как свинтус и относиться будут к тебе хорошо, хоть ты русский, хоть ты немец, хоть чеченец.

Далее пляж - прекрасный чистый меленький песочек, пологий заход. нет нареканий, плюс есть бар на пляже, очень удобно. До пляжа идти тоже удобно , буквально 5 минут, дороги не какие переходить не надо, либо вдоль корпусов аннекс, либо по дорожке. По поводу анимации....даже не знаю. Возможно кому то это нравится, но не мне точно. три местных мужчины (не парни молодые, а уже с сединой мужчины, уверенные на 1000% в своей сексуальности).всё направлено на то чтобы содрать денег с туристов. например "бинго" ходили продавали эти билетики, рассказывая что можно выиграть спа, массаж и всякие классные штуки, в итоге мы очень смеялись когда выставили стенд с призами ( бесплатные коктейли из бара, пара бутылок вина из бара, пепельницы, зажигалки и брелки по 1 $) мы конечно не участвовали в этой ахинее, но немецкие бабушки кажется были довольны))) или когда они фаер шоу "собственного производства" показывали, потом в наглую ходили со стаканчиком и просили у всех чаевые. Для детей мини диско, + днем водное поло.

Кстати в отеле есть клуб, если это так можно назвать ) на цокольном этаже прокуренная комнатушка и безумно дорогими напитками (пол стакана бейлиса - 5 евро) где играет турецкая музыка и аниматоры там клеят девушек)

но меня вот это всё вообще не смущало, мы просто не ходили туда и не участвовали в этой псевдоанимации. А расслаблялись, купались в море и вкусно кушали.

В отеле в спа не ходили (показалось 30 евро дороговато, съездила в другое место дешевле и круче), но хаммам и сауна и закрытый теплый басик естественно бесплатно. Плюс в отеле можно самим найти себе занятие, взять ракетки, поиграть в настольный тенис, волейбол, есть бильярд (за доп плату но совсем не дорого, что то в районе 2х евро)

В общем итог. Если вы едете в хорошую 4ку - и отдыхать и наслаждаться морем - вам всё понравится. Если вы едете в этот отель рассчитывая что это 5ка делюкс - вам не понравится и вы будете расстроены.

Отель хороший. Мой отпуск удался, всё что я хотела получить - я получила.

У отеля очень удачное расположение, от аэропорта мы ехали 50 минут. Рядом магазинчики с сувенирами, одеждой, фруктами, чуть дальше большой супермаркет самообслуживания. До центра Сиде ехать минут 10-15.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
местоположение питание пляж новые номера
Минусы отеля
не ищите и останетесь довольны
Добавлено 01.07.18 11:22 (4 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 11.07.18

Добрый вечер,с весны 2018 года расценивается как 5*(прочла в Инете),не успели поменять))))Подскажите, вечерняя анимация кроме отельной есть(приезжают артисты)?

15:08 16.07.18

При нас никто не приезжал, там вообще анимация слабовата, скоро мой отзыв опубликуется -почитаете

17:02 03.08.18

Одь, вы помоему в оранж палас были, этот отель ему уступает во всём, кроме территории))

12:02 04.08.18

Это точно! Нет даже сравнений!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)