АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 4194
Фото: 69
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
23.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, отличное питание

Купили тур в этот отель в номера лагуны за неделю до вылета. За 2 дня до вылета туи сообщили нам что меняют номер на основной корпус, нас это не устраивало, т.к. мы ехали в этот отель именно из-за лагун. Но за 2 суток до вылета мы ничего другого подобрать не смогли пришлось брать что дают.

В 6 утра мы приехали в отель, сказали что номер раньше 10-12 нам не дадут. На рецепшене всего один диванчик, остальное все кресла. Дочь спящую мы переложили на диванчик, сыну пришлось сидеть в кресле. Браслеты в этом отеле не дают. В 7 утра пошли на завтрак, затем на море, в 11 муж пошел узнать за номер, и о чудо получил ключ в лагуны. хотя все остальным кто заселялся в этот день дали основной корпус. Имейте ввиду что никто по русски не разговаривает, никто подвезти до номера его с чемоданами не предложил, показали на карте лагуну в которой дали номер и все. Муж с двумя чемоданами, сумками, рюкзаками пошел в номер. Почему нам все таки дали лагуну, мы не поняли, но были очень рады.

Номер очень большой на втором этаже. В номер есть кофемашина (капсулы кофе и чая, 6 штук, рядом буклет, как пользоваться и написано что если закончились капсулы, звоните по номеру, принесут еще, но платно или бесплатно, не написано.)

Так же в номере было 3 пары тапочек (нас было 4), швейный набор, губка для обуви, бумажные платочки, 2 шапочки для купания. Полотенца подкладывались в достаточном количестве. Постельное белоснежное. Мини холодильник наполнен фанта, колла, спрайти, минералка по 1л. повторно пополнение платное. в душевой есть тропический душ, и маленький на шланге, очень удобно купать детей. Есть шампунь, гель для душа, и жидкое мыло, в больших дозаторах закрепленных на стене, на счет пополнения не знаю, мы пользовались своим. Напор воды очень хороший, слив за этим не поспевал, купались просто включая душ не на весь напор. Фен есть, но я сушила голову своим.

Лебедей накрутили 1 раз, и украсили цветами, дочь была очень рада. Уборка была каждый день. в принципе нормально. полы протирали, полотенца меняли, что еще надо?

Питание хорошее разнообразное. Утром 3-4 вида каш (овсянка, рис, гречка, манка), яйца:вареные, яишница, омлеты, с начинками и без. Оладики, вафли, очень вкусные блины. выпечка, мед с сотах, всякие джемы, есть хлопья, молоко холодное и горячее, можно сделать несквик.

Из напитков есть аппарат с зерновым кофе, кофемашина, чай, фрутовые и травяные чаи, колла, спрайт, фанта, холодный чай типо липтона, апельсиновый сок, пиво (наливаешь сам из крана). На обед и ужин предлагают вино.

Скатерти на столах только на ужин.

На обед есть бульон куриный, пытались съесть его 2 раза, но он очень сильно соленый. Был еще как то суп пюре то йогуртовый, то томатный - не пробовали. Мясо разнообразное. Индейка, телятина, баранина, курица. На гарнир: картофель фри, картофельные шарики, пюре, отварной картофель, разнообразные овощи, рис, нут... Из морепродуктов один раз были мелкие креветки запечёные с сыром, часто давали кальмаров, один раз были мидии.

Всегда есть булочки и котлеты для гамбургеров.

Ужины разнообразные, тематические, один раз были суши, если можно их так назвать, рис с крабовыми палочками, с овощами, с морковью. ))))

Утка была, вкусная, заворачивали в рулет с овощами, муж попросил просто мясо, ему дали без проблем. Есть рыба жаренная и в кляре. Были перепелки, раки.

Из фруктов дыня, арбуз, персики, нектарины, яблоки, груши, бананы, сливы, абрикосы, черешня на ужин. Почищенный грейпфрут, апельсины, один раз давали киви.

Есть вареная кукуруза, но ее странно давали. Один раз возил трактор вдоль пляжа около 16,00 (этот трактор возил в другие дни на подносах, арбузы, дыни), один раз видела на ужин в столовой, и один раз давали перед ужином на тележке около столовой. Один раз около главного бассейна раздавали холодное кофе с мороженным. очень вкусное.

Мороженое дают в столовой на обед и ужин, а так же в снек баре на пляже. (бывет белое, фисташковое, карамельное, лимонное, шоколаное)

Лепешки гезлеме пекли в главном ресторане пару раз перед ужином, на территории их нигде не видела.

Айран есть только в главном ресторане в холодильнике.

На перекусы есть точка с картошкой фри, и точка с пиццей (не очень вкусная тесто и томат иногда гриб на не лежит, иногда колбаса и немного сыра).

Снек бар на пляже работает с 12,30 до 16,00. Блюд достаточно, покушать можно.

Бассейнов много. Но нет бара прям рядом с бассейном, чтоб взять коктейль нужно идти. Один раз видела девочку на роликах около главного бассейна она развозила по заказу коктейли, иногда она в обед развозила ледяные полотенца.

Вся анимация на английском, русского нет и она вся спортивная, в главном бассейне аквааэробика, или велосипеды крутят прямо в воде. Есть пилатес, зумба, игра в тенис, катание на великах за отелем, настольный тенис, стрельба из лука, футбол, боча, пляжный волейбол.

Чтобы понят что и где проходит можно скачать в плэй маркете приложение туи маджик, выбрать отель и там будет все расписание.

Анимация нам понравилась только в один день. Это был праздник семьи. Днем надули батут в главном бассейне, и на перегонки бегали, так же поставили быка, и нужно было на нем удержаться. В этот день днем испеки огромную пиццу, давали попкорн, и мороженное в упаковке, леденцы на палочке.

Пляж мелкий, песчаный, людей в море не много, но лежаки на первой линии заняты уже в 7 утра. в обед есть места только на последней линии.

Около бассейна тоже лежаки рано утром уже все заняты, зонтиков намного меньше чем лежаков. Ходили утром перед завтраком занимать места.

Аквапарк работает по времени (с 9,30 до 12,00 и с 13,00 до 17,30), очереди на горки почти нет, только на самую большую горку и то не много.

Вечерней анимации практически нет, было пару раз выступление в амфитеатре (не очень интересно), остальное время там был футбол. один день на праздник белой и черное на танцполе дечоки и мальчики танцевали танцы гоу-гоу. в 22,00 мои дети немного были в шоке ))) муж рад )))) пришлось идти домой.

Дискотека каждый вечер играла, в нашей лагуне очень слышно было музыку. тяжело уснуть.

есть хама и баня, но детям вход строго по часам. один час днем и один вечером.

Ходили в рыбный ресторан, красная рыба пересушена, блюда несут очень долго, само помещение украшено красиво.

Территория очень красивая, много цветов, деревьев. все красивое и ухоженное.

вай фай есть на всей территории. До заселения в номер можно пользоваться вайфаем, для этого нужно взять одноразовый пароль на рецепшене, слева на стойке нажать на монитор. на 6 часов дается этот пароль.

Есть миниклуб для детей, не ходили ни разу, ничего сказать не могу. Есть минидиско около пулбара каждый вечер 30 минут танцы. Есть большая детская площадка около миниклуба, за главным корпусом, огороженная. Днем тенька на ней практически нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
анимация
Добавлено 01.07.18 15:52 (6 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 05.07.18

Анастасия, подскажите пожалуйста, а какие номера корпусов в лагунах. Чтобы сразу понимать когда будем ключи получать от номера. Мы бронировали отель еще зимой и специально взяли лагуну и нас не устраивает то что нам заменят на другой номер.

16:25 05.07.18

У нас в лагуны был номер 5274

22:43 17.07.18

все номера лагун начинаются с цифры 5

14:20 13.02.19

Анастасия, добрый день. подскажите пожалуйста, ребенку 3 года хотим брать Лагуну тоже. меня волнует что рядом бассейн.. ограждение балкона надежное?) стекло или есть какая то дверца как бы? если будет фэмили на первом этаже, чтоб не ловить потом ребенка в воде.. спасибо)

11:58 18.02.19

Ограждение из стекла, на первом этаже есть дверца.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)