АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5211
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июне 2018
15.06.18 - 26.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недочеты есть, но в целом отдых удался!

Начну с девиза по жизни "Счастье - это вопрос взгляда на вещи". Прочитав отзывы людей отдыхающих в тот же период что и мы, я честно говоря пребываю в шоке, как будто мы в разных местах отдыхали.

Начну с заселения, мы прежде чем ехать прочитали, что здесь очень любят чаевые, поэтому вложили 10$ в паспорт при заселении чтобы нам не менять ничего. И о чудо - нам предоставили 2 комнатный номер с двумя балконами, комнаты просторные, правда не очень чисто было в ванной, позже мы поняли - у нас с арабами разное понимание о чистоте. На следующий день мы попросили уборщицу за 2 динара более тщательнее убраться))) т.е. я прям ходила и показывала, где что не так. Следующие дни с уборкой было нормально.

На следующий день мы пошли на море, конечно же я соглашусь, что пляж от нашего отеля в плачевном состоянии, водоросли, колючки, какашки верблюжьи, но господа, вы же не деревья - идите левее - там шикарный чистый пляж. Мы либо платили 2 динара и размещались на соседнем пляже другого отеля, а последние дни нашли дикий пляж, там мы занимали любой грибочек и стелили полотенца прям на песок(кстати всем везти с собой пляжные полотенца, здесь их не дают)на этом пляже ни водорослей, ни людей, ни верблюдов. Море теплое, чистое, за все наше пребывание штормило 1 раз.

Питание отличное, утром выпечка, пончики бесподобные, в обед и на ужин много мясного, кускус, всегда жарят что-то на гриле, да много всего, мои дети никогда голодными не ходили, фруктов соглашусь маловато после азиатских стран, зато арбузов от души наелись! Из алкоголя пиво и вино красное достойное, остальное не могу оценить не брала.

В бассейне были раза 3 так как мы не любители бассейнов, не понимаю зачем он, когда есть чистейшее море.

Из экскурсий брали зоопарк +шоу зулусов, Карфаген-Сиди бу Саид-Тунис, самостоятельно ходили в парк развлечений Картаж Ленд, прогуливались вечерами к порту, сувениры покупали в магазинах которые рядом, цена примерно везде одинаковая, я все это расписывать не буду, т.к. здесь оценивается прежде отель, вкратце скажу все понравилось, только в Карфагене с детьми жарко, они умаялись. Обязательно полетайте с парашютом над морем, это развлечение на нашем пляже, я летала с ребенком, договорились на 1500 руб за двоих по нашим деньгам, хотя цена изначально была в 2 раза дороже, надо торговаться. И не в коем случае не ходите в хаммам, которые при отеле, это развод а не хаммам.

Анимацию не могу оценить, мы не ходили ни на какие шоу и зарядки, мы этого не любим, да и спать мы ложись рано, т.к. надо было рано вставать, чтобы успеть к морю, нетронутому тихому, безлюдному ну и чтобы не обгореть под полящим солнцем)))

Вообщем, подведу итог, если обращать внимание на недостатки, то и отдых у вас выйдет негативный, вы же приехали отдыхать - расслабьтесь и получайте удовольствие! Я была рада, что никто из нас не отравился, не заболел, в кране всегда была теплая вода (это крайне важно в отдыхе с детьми), все дни были солнечными, море теплое.

Кстати хочу сказать по поводу арабов, да в выходные их становиться много, они шумные, но вы считаете своих соотечественников на турецких курортах лучше? В азиатских странах много китайцев, здесь арабов, всем националистам советую сидеть дома и ездить на российские курорты.

Лично мы ездим с семьей посмотреть новую страну, культуру, обычаи, а не ходить и гундеть, что вас на ресепшене не понимают. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
месторасположение вкусная еда просторный номер вежливый персонал чистое море
Минусы отеля
пляж хаммам
Добавлено 01.07.18 16:16 (3 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:16 08.07.18

Скажите пожалуйста, когда вы ходили на другой пляж, то кому платили? И два Динара это за два лежака и зонт??

05:06 09.07.18

Там на каждом пляже есть свои смотрящие от отеля, они убирают мусор, раскладывают лежаки и т.д. Первый раз мы просто заняли лежаки, когда он подошёл, мы дали ему деньги и все, т.е это не плата за лежаки, а типо взятки задобрить)))

16:13 09.07.18

а на пляже бар есть?

16:38 09.07.18

Мы уезжали бар на пляже как раз открывали, но вроде он платный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация